26 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

При покупке данного а/м Вы получаете ряд преимуществ:
- страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний (ОСАГО, КАСКО)
- установка дополнительного оборудования
- оформление договора купли продажи за счёт компании ! ! !



А вот и подвох

27 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

машины проданные есть, а которые не проданны выставленны буквально пару дней назад

28 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

vital_xbc пишет:

Цена не бывает ни дешевой ни дорогой, она бывает низкой! Учите русский язык, глаза режет от такой грамматики. wink

А ты сам то его знаешь умник хренов?

+79132123131

29 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

Кого я знаю? За что умников не любите? hushed Без умников сидели бы вы в каменном веке, у костра, мерли в 25лет и трахали обезьянок.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 10 месяцев назад)

30 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

vital_xbc пишет:

Кого я знаю? За что умников не любите? hushed Без умников сидели бы вы в каменном веке, у костра, мерли в 25лет и трахали обезьянок.

Вы*бываться знанием языка и понимания мира твой фетиш?
Не нравится, выйди и не читай, на твое мнение всем все равно

31 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

http://s.auto.drom.ru/5/sales/photos/18 … 024300.jpg
один я заметил что там кровь вокруг машины? hushed
вальнули хозяина и на продажу тачку...ТС , будь осторожен  laughing

32 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

Dimat пишет:

При покупке данного а/м Вы получаете ряд преимуществ:
- страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний (ОСАГО, КАСКО)
- установка дополнительного оборудования
- оформление договора купли продажи за счёт компании ! ! !



А вот и подвох

а чем тут подвох.  брал у них  в декабре  авто для жены.  Приехали, нам все показали, один минус не дают прокатиться, готовы поднять машину на подъемнике и всю подвеску показать. оформление в течении 20-30 минут. Страховка БЕЗ всяких допов, чисто по классу водителя. 3или 4 компании на выбор.. тех осмотр  делают там же на 2 года.   девочка все быстро оформила , отдали оба комплекта ключей. сказали что нужно сделать с авто. ( сразу предупредили что нужно поменять масло  в двигателе и свечи.  Правда ездил к ним 2 раза, запасной ключ случайно отдали от другой машины. Одним словом, буду менять авто , если у них будет нужный агрегат , то приеду еще

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

33 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

Еня пишет:
Dimat пишет:

При покупке данного а/м Вы получаете ряд преимуществ:
- страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний (ОСАГО, КАСКО)
- установка дополнительного оборудования
- оформление договора купли продажи за счёт компании ! ! !



А вот и подвох

а чем тут подвох.  брал у них  в декабре  авто для жены.  Приехали, нам все показали, один минус не дают прокатиться, готовы поднять машину на подъемнике и всю подвеску показать. оформление в течении 20-30 минут. Страховка БЕЗ всяких допов, чисто по классу водителя. 3или 4 компании на выбор.. тех осмотр  делают там же на 2 года.   девочка все быстро оформила , отдали оба комплекта ключей. сказали что нужно сделать с авто. ( сразу предупредили что нужно поменять масло  в двигателе и свечи.  Правда ездил к ним 2 раза, запасной ключ случайно отдали от другой машины. Одним словом, буду менять авто , если у них будет нужный агрегат , то приеду еще

ОХ, слова змея змея-искусителя прям) надобно тоже съездить летом)

34 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

приехали, еще на маленький косяк, который описывался - сделали скидку в 5 кило рублей. дальше торговаться отказались.  бонусом полный бак бензина)

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

35 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

altay22 пишет:

http://s.auto.drom.ru/5/sales/photos/18 … 024300.jpg
один я заметил что там кровь вокруг машины? hushed

Это капли воды на красной плитке smile  А раз намывают - значит что-то скрыть хотят smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

36 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

bis пишет:

Это капли воды на красной плитке

оо!!спасибо КЭП smile

37 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: про авто. в чём подъ...б?

Ничего мега дешевого не увидел, такого сида 2012 года в прошлом году за 500 покупал. Сейчас рынок стоит, они и за эти деньги продаются не ахти как. Поэтому никаких подвохов нет.

Пластиковые окна от ведущего производителя, низкие цены, высокое качество, кратчайшие сроки, нестандартные решения! Ул. Попова 167в, оф. 9. т.8-913-267-3388