1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Продам Vista sv40 в отс

IMG_20150405_145046Автомобиль в отличном состоянии. сигнализация с а.з. и о.с., два брелка. Новые стойки в круг стоят, пыльники новые, дорожный просвет очень высокий. капиталка двигателя 15 тыс. км назад. Заменено недавно масло в коробке. Промыты форсунки. Заменены свечи. Полностью новые тормоза в круг. Все резиночки, прокладки и все остальное новое. Машина делалась для себя. отличная музыка, магнитолла 2din, usb? диски, 6 колонок и пищалки. Колеса новые(шины +литье) куплены весной. Заменена подсветка приборов. Машина эксплуатировалась бережно, запчасти ставились японские. Наклейка с заднего стекла снимается за 5 мин. бесследно. С продажей не тороплюсь, так что кто считает что дорого, то купите по дешевле и все ремонтируйте сами. Торг есть, но у автомобиля. 8 923 006 00 56

DSC_0227DSC_0237 DSC_0228DSC_0231DSC_0233DSC_0234

Ар


Ар

Цена: 215 000 руб.

Отредактировано Владимир Vladimir (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

зачотная Виста, удачи в продаже!!Если все так и есть, как написано, дешевле смысла нету. slightly_smiling_face

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

mormont пишет:

зачотная Виста, удачи в продаже!!Если все так и есть, как написано, дешевле смысла нету. slightly_smiling_face

никто за такие деньги не купит. цена космос!!!!!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

pavel230576, Ну конечно. Ты сам можешь покрасить, сделать. Да. А кто-то не может, если двиг реально капиталенный и стойки меняны, то это все надо делать на любом авто подобного года, ты же сам это понимаешь, чудес не бывает. Ну купишь ты за 150 хлам, так в него еще полтос вложишь и получишь то же самое, с потраченным временем. Кому-то проще так. slightly_smiling_face

Просто большинство, кто покупает  япов 90-х годов пересели с рашен автопром, поэтому даже ушатанный экземпляр покажется космосом.  smile  smile  smile НО потом эти все проблемы полезут. Тот же йух, только в другой рук smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

mormont пишет:

pavel230576, Ну конечно. Ты сам можешь покрасить, сделать. Да. А кто-то не может, если двиг реально капиталенный и стойки меняны, то это все надо делать на любом авто подобного года, ты же сам это понимаешь, чудес не бывает. Ну купишь ты за 150 хлам, так в него еще полтос вложишь и получишь то же самое, с потраченным временем. Кому-то проще так. slightly_smiling_face

я сейчас продаю машину, двигатель и коробка в иеале, по кузову по пояс крашена, но без шпакли,битая не была только царапины. продаю дешевле всех на 50 тыс дешевле. и сильно никто не разбежался покупать, только перекупы еще сильней пытаются подвинуть. делайте выводы

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

pavel230576 пишет:
mormont пишет:

pavel230576, Ну конечно. Ты сам можешь покрасить, сделать. Да. А кто-то не может, если двиг реально капиталенный и стойки меняны, то это все надо делать на любом авто подобного года, ты же сам это понимаешь, чудес не бывает. Ну купишь ты за 150 хлам, так в него еще полтос вложишь и получишь то же самое, с потраченным временем. Кому-то проще так. slightly_smiling_face

я сейчас продаю машину, двигатель и коробка в иеале, по кузову по пояс крашена, но без шпакли,битая не была только царапины. продаю дешевле всех на 50 тыс дешевле. и сильно никто не разбежался покупать, только перекупы еще сильней пытаются подвинуть. делайте выводы

Ссылку?

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

по нормальной цене , в нормальном состоянии куча машин, продажи стоят!!!!

DaiveR пишет:
pavel230576 пишет:
mormont пишет:

pavel230576, Ну конечно. Ты сам можешь покрасить, сделать. Да. А кто-то не может, если двиг реально капиталенный и стойки меняны, то это все надо делать на любом авто подобного года, ты же сам это понимаешь, чудес не бывает. Ну купишь ты за 150 хлам, так в него еще полтос вложишь и получишь то же самое, с потраченным временем. Кому-то проще так. slightly_smiling_face

я сейчас продаю машину, двигатель и коробка в иеале, по кузову по пояс крашена, но без шпакли,битая не была только царапины. продаю дешевле всех на 50 тыс дешевле. и сильно никто не разбежался покупать, только перекупы еще сильней пытаются подвинуть. делайте выводы

Ссылку?

зачем?
чтоб по фото обосрать машину? типа вся кривая?
с прибором можно всю пройти, прибор могу дать, можете своим


при том что 25 птс и один хозяин


не мое это дело,зря срачь в теме устроил
удачи в продаже

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

mormont пишет:

зачотная Виста, удачи в продаже!!Если все так и есть, как написано, дешевле смысла нету. slightly_smiling_face

Спасибо большое! действительно все поменяно, и двигатель откапитален. Есть чеки.  и можно загнать в любой сервис, посмотреть. я не против.

Есть хороший торг тому кто реально заинтересован купить.


Ар


Ар

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

давайте без меня

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

не все умеют торговатся

если готов снижать цену дак и поставь невысокую
а то все шарахаются от 230

Владимир Vladimir пишет:
mormont пишет:

зачотная Виста, удачи в продаже!!Если все так и есть, как написано, дешевле смысла нету. slightly_smiling_face

Спасибо большое! действительно все поменяно, и двигатель откапитален. Есть чеки.  и можно загнать в любой сервис, посмотреть. я не против.

Есть хороший торг тому кто реально заинтересован купить.


Ар


Ар

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

да хватит со мной уже апать worried  worried

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

мома прости )

mormont пишет:

да хватит со мной уже апать worried  worried

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам Vista sv40 в отс

Владимир Vladimir пишет:

IMG_20150405_145046Автомобиль в отличном состоянии. сигнализация с а.з. и о.с., два брелка. Новые стойки в круг стоят, пыльники новые, дорожный просвет очень высокий. капиталка двигателя 15 тыс. км назад. Заменено недавно масло в коробке. Промыты форсунки. Заменены свечи. Полностью новые тормоза в круг. Все резиночки, прокладки и все остальное новое. Машина делалась для себя. отличная музыка, магнитолла 2din, usb? диски, 6 колонок и пищалки. Колеса новые(шины +литье) куплены весной. Заменена подсветка приборов. Машина эксплуатировалась бережно, запчасти ставились японские. Наклейка с заднего стекла снимается за 5 мин. бесследно. С продажей не тороплюсь, так что кто считает что дорого, то купите по дешевле и все ремонтируйте сами. Торг есть, но у автомобиля. 8 923 006 00 56

DSC_0227DSC_0237 DSC_0228DSC_0231DSC_0233DSC_0234

Ар


Ар

АР

Цена снижена, не избавляюсь от авто, просто нужны деньги. за ваши деньги любые проверки.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!