1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: хочу узнать у форумчан мнение...

ситуация в следующем....... "УДАР" (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) поймете ..ВОПРОС не ограниченной тупости людей   ...можно в репутацию человека поставить-------- за КОШЕЧКУ ...просто я понимал слово репутация это когда помог или что то сделал а --------поставить за неадекватное общение или типа ты мне не нравишся ты в кошечку хотел стрельнут...........что за бред я понять не могу а обьесните.. ПОДСКАЖИТЕ .........просто если человек не в курсе взрослых игрушек это не пистолет это баллончик с ГАЗОМ только дозатор газа в баллонах..................

Отредактировано vados1978 (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Беззащитного будет трогать только пидор, или человек с умственным развитием подростка

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978 пишет:

ситуация в следующем....... "УДАР" (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) поймете ..ВОПРОС не ограниченной тупости людей   ...можно в репутацию человека поставить-------- за КОШЕЧКУ ...просто я понимал слово репутация это когда помог или что то сделал а --------поставить за неадекватное общение или типа ты мне не нравишся ты в кошечку хотел стрельнут...........что за бред я понять не могу а обьесните.. ПОДСКАЖИТЕ .........

Стоит ли вообще заморачиваться ???

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Quality пишет:

Беззащитного будет трогать только пидор, или человек с умственным развитием подростка

.................ПИДАР..................кошечку трогать...............ты не в той теме решил свой статус повысить....

МАВРОДИЙ пишет:
vados1978 пишет:

ситуация в следующем....... "УДАР" (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) поймете ..ВОПРОС не ограниченной тупости людей   ...можно в репутацию человека поставить-------- за КОШЕЧКУ ...просто я понимал слово репутация это когда помог или что то сделал а --------поставить за неадекватное общение или типа ты мне не нравишся ты в кошечку хотел стрельнут...........что за бред я понять не могу а обьесните.. ПОДСКАЖИТЕ .........

Стоит ли вообще заморачиваться ???

мне просто логику людей понять охота...........что в их серых веществах прорисовывается за картина с кошечкой и баллоном.........

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978 пишет:

ситуация в следующем....... "УДАР" (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) поймете ..ВОПРОС не ограниченной тупости людей   ...можно в репутацию человека поставить-------- за КОШЕЧКУ ...просто я понимал слово репутация это когда помог или что то сделал а --------поставить за неадекватное общение или типа ты мне не нравишся ты в кошечку хотел стрельнут...........что за бред я понять не могу а обьесните.. ПОДСКАЖИТЕ .........просто если человек не в курсе взрослых игрушек это не пистолет это баллончик с ГАЗОМ только дозатор газа в баллонах..................

И?
ТС ты так то обосновано минус схопотал.
Жаль что у нас статье за жестокое обращение с животными привлечь сложно - уж ТС ты бы получил заслуженно

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Quality пишет:

Беззащитного будет трогать только пидор, или человек с умственным развитием подростка

подросток наверно и пишет, 1978 после ника - для солидности очевидно.

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

мне было 4 года, когда два ублюдка, просто так ради хохмы, привязали кошку к дереву, облили бензином  и подожгли - их пиздили всем двором, один обосрался - вот это я понимаю поправили репутацию. ты чем похвастал то? лучше бы друг в друга стреляли...

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978 пишет:
Quality пишет:

Беззащитного будет трогать только пидор, или человек с умственным развитием подростка

.................ПИДАР..................кошечку трогать...............ты не в той теме решил свой статус повысить....

Слово пидор, в русском сленге используется для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку.

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

У ВАС ЧТО В ГОЛОВАХ ТВОРИТСЯ ЧТО ЗА ЖИЖА..........................вы баллончик газовый видели..................................кошку видели .................представляете как я в нее на расстоянии полтара метра решил струю газа брызнуть......................или вы как это предстовляеете

вы мне убийство еще всех кошек припишите
...............................с вами что творится вы кидаетесь на всех.............вы читаете пистолет а в голове фас.............вы ы руках его не держали даже понятия не имеете что такое а на меня с такими словами............народ вы чего............

Отредактировано vados1978 (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978,  а накуя столько точек? Может быть клава глючит? Или других знаков препинания не знаете? slightly_smiling_face

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Pavel пишет:

vados1978,  а накуя столько точек? Может быть клава глючит? Или других знаков препинания не знаете? slightly_smiling_face

я негодование так выражаю я не могу незнакомых мне людей называть ПИ ДАРАМИ и прочей гадости.................вот и ставлю точки.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978, оригинально!

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Matvey пишет:

мне было 4 года, когда два ублюдка, просто так ради хохмы, привязали кошку к дереву, облили бензином  и подожгли - их пиздили всем двором, один обосрался - вот это я понимаю поправили репутацию. ты чем похвастал то? лучше бы друг в друга стреляли...

причем поджечььь я понять не могу я вам одно вы мне другое.............................

AlexPSS пишет:
vados1978 пишет:

ситуация в следующем....... "УДАР" (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) поймете ..ВОПРОС не ограниченной тупости людей   ...можно в репутацию человека поставить-------- за КОШЕЧКУ ...просто я понимал слово репутация это когда помог или что то сделал а --------поставить за неадекватное общение или типа ты мне не нравишся ты в кошечку хотел стрельнут...........что за бред я понять не могу а обьесните.. ПОДСКАЖИТЕ .........просто если человек не в курсе взрослых игрушек это не пистолет это баллончик с ГАЗОМ только дозатор газа в баллонах..................

И?
ТС ты так то обосновано минус схопотал.
Жаль что у нас статье за жестокое обращение с животными привлечь сложно - уж ТС ты бы получил заслуженно

какое жестокое обращение с животными вы что курите..................или употребляете можно узнать...............или вот напишите что у вас в голове творится

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

vados1978, а представь меня на стрельдище с Береттой B25
а давай проверим - ты и я на растоянии 30м
я хоть стрелок то хреновый но просто выстрелю в твою сторону - долит аль нет это уже другой вопрос

представь себе просто и все
твоя то кошка коль словила бы или сразу лапки откинула или по мучалась - а ты бы еще повыл от боли и материл и прочая фигня в рамках УК РФ пробовал припаять бы

понятно к чему я клоню?

Отредактировано AlexPSS (, 8 лет 10 месяцев назад)

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Че то ты вадос на гавно стал часто исходить  sunglasses

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: хочу узнать у форумчан мнение...

Минус за дело, так как если бы кошке реально попало то она как минимум без нюха осталась, а как максимум бы ласты склеила.