1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Где купить лед недорого?

На пикник хочу замутить холодильник из полиэтиленовых пакетов и коробки, чтобы можно было выбросить/сжечь. Дома лед морозить не вариант.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

Напротив тебя, в сафари есть кафе - гудвил - у них установка есть, для производства льда (была по крайней мере) она пашет круглые сутки - и вечером остается примерно ведро льда - до утра стаивает, и намораживает новый.

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

Matvey, ну вечером то мне его не надо, мне утром надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

vitalnew пишет:

Matvey, ну вечером то мне его не надо, мне утром надо

э
У них там и пару морозильничков имеется - договорится всегда можно) ну это если вдруг больше вариантов не найдется...

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

а если использовать хладоэлементы?)

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

PufonBarn, ну это их купить надо, потом назад забирать, опять морозить придется дома. тогда уж проще в пакете наморозить льда.

Matvey, нету  у них генератора льда сейчас

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

В винотеке на Гоголя видел раньше,хз есть сейчас или нет

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

Может кому тоже понадобится. В метро есть льдогенератор в отделе свежей рыбы. И надпись большими буквами раздаем лед для охлаждения напитков, т.е. безвозмездно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

в колизее (с торца на соце. ) алкогольный магазин у них бесплатный лед в ледогенераторе.

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Где купить лед недорого?

scor, спасибо, проверим

на стакан генератор у них

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!