1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Предложение по фотоветкам форума

Заметил что регулярно создаются веточки типа "Зацените мои фотки" или "Фотки нашего города - выкладываем", которые затухают после пары дней и плодятся вновь...

Может создать одну постоянную модерируемую ветку, обозвать её как-нибудь типа "ФотоПрайс", где каждый сможет выложить, оценить, покритиковать и т.д.? И чтобы любым снимкам - от снятых из форточки на мобилу до шедевров - был бы всегдашний велкам.

Кто что думает? Особенно модераторы и старожилы форума slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

BAHTY3 пишет:

Может создать одну постоянную модерируемую ветку, обозвать её как-нибудь типа "ФотоПрайс", где каждый сможет выложить, оценить, покритиковать и т.д.? И чтобы любым снимкам - от снятых из форточки на мобилу до шедевров - был бы всегдашний велкам.

создавали уже. куча фоток была, все критиковали, половина обижалась........

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Лучше сделать возможность вставлять фотоальбомы с других фотохостингов. В виде галереи. Толк кроме эстетства еще и практический. Темы живучее будут.

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Можно как в контакте. Если хочешь именно выставить на обсуждение - так и пишешь, "Критика плиз". Если просто похвастаться - то не пишешь, соотвессно slightly_smiling_face

Ну и в шапке крупными буквами: не флудить, не обсирать чужие фотки, не переходить на личности и т.д.

Альбомы с других хостингов тож можно, только не знаю, реализуемо ли средствами PunBB.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Теперь в каждой ветке свой модератор имени себя. Мне например выкладывать тупо негде теперь потому что некоторые возомнили себя...а как свою ветку создам ее тут же обгадят раскритикуют, при этом не продложив ни одной фотки лучше чем выложены, супер!

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 10 месяцев назад)

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

BAHTY3 пишет:

не флудить, не обсирать чужие фотки, не переходить на личности и т.д.

На ПРАЙСе это возможно только если тема закрыта для комментов. http://www.mastercity.ru/images/smilies/confused.gif

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Barnauletz пишет:
BAHTY3 пишет:

не флудить, не обсирать чужие фотки, не переходить на личности и т.д.

На ПРАЙСе это возможно только если тема закрыта для комментов. http://www.mastercity.ru/images/smilies/confused.gif

Ну млин, для этого модерация и создана slightly_smiling_face
Если закрыть для комментирования - как фотки-то добавлять? )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Значит надо сделать так чтобы только джипеги были, без джипега сообщение не отображается. Просто фото никакой критики и слов.

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

vital_xbc пишет:

Теперь в каждой ветке свой модератор имени себя. Мне например выкладывать тупо негде теперь потому что некоторые возомнили себя...а как свою ветку создам ее тут же обгадят раскритикуют, при этом не продложив ни одной фотки лучше чем выложены, супер!

А разве обязательно выкладывать свои? Сравнивать надо равноценные фото, аиз того что я пока видел - твои не идут ни в какое сравнение с теми, что выкладывают другие. Даже в твоей текущей теме. И дело не в фотоаппарате, а в умении тупо поймать момент и правильно его отснять. Тебе ведомо чувство, когда ноги в неудобной позе при съемке затекают в ожидании момента? Скорее всего нет, где встал там и снял. Фотография это искусство, а не дорогой фотик и хороший комп для обработки

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

bis пишет:
vital_xbc пишет:

Теперь в каждой ветке свой модератор имени себя. Мне например выкладывать тупо негде теперь потому что некоторые возомнили себя...а как свою ветку создам ее тут же обгадят раскритикуют, при этом не продложив ни одной фотки лучше чем выложены, супер!

А разве обязательно выкладывать свои? Сравнивать надо равноценные фото, аиз того что я пока видел - твои не идут ни в какое сравнение с теми, что выкладывают другие. Даже в твоей текущей теме. И дело не в фотоаппарате, а в умении тупо поймать момент и правильно его отснять. Тебе ведомо чувство, когда ноги в неудобной позе при съемке затекают в ожидании момента? Скорее всего нет, где встал там и снял. Фотография это искусство, а не дорогой фотик и хороший комп для обработки

Блин, ну вот, уже даже в этой ветке сраться начали! astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Заметьте кто начал...

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

bis пишет:
vital_xbc пишет:

Теперь в каждой ветке свой модератор имени себя. Мне например выкладывать тупо негде теперь потому что некоторые возомнили себя...а как свою ветку создам ее тут же обгадят раскритикуют, при этом не продложив ни одной фотки лучше чем выложены, супер!

А разве обязательно выкладывать свои? Сравнивать надо равноценные фото, аиз того что я пока видел - твои не идут ни в какое сравнение с теми, что выкладывают другие. Даже в твоей текущей теме. И дело не в фотоаппарате, а в умении тупо поймать момент и правильно его отснять. Тебе ведомо чувство, когда ноги в неудобной позе при съемке затекают в ожидании момента? Скорее всего нет, где встал там и снял. Фотография это искусство, а не дорогой фотик и хороший комп для обработки

к большому сожалению он даже мысли не допускает что фотать не умеет. за что собственно и отлучен от церкви темы sunglasses

Отредактировано Matvey (, 8 лет 10 месяцев назад)

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Господи христанутые пожаловали... frowning_face

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

vital_xbc пишет:

Заметьте кто начал...

vital_xbc пишет:

Мне например выкладывать тупо негде теперь потому что некоторые возомнили себя...а как свою ветку создам ее тут же обгадят раскритикуют, при этом не продложив ни одной фотки лучше чем выложены

и кто начал?

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

BAHTY3 пишет:
Barnauletz пишет:
BAHTY3 пишет:

не флудить, не обсирать чужие фотки, не переходить на личности и т.д.

На ПРАЙСе это возможно только если тема закрыта для комментов. http://www.mastercity.ru/images/smilies/confused.gif

Ну млин, для этого модерация и создана slightly_smiling_face
Если закрыть для комментирования - как фотки-то добавлять? )

slightly_smiling_face
Вот и я  об этом же. Пожелание

BAHTY3 пишет:

Ну и в шапке крупными буквами: не флудить, не обсирать чужие фотки, не переходить на личности и т.д.

написать можно, но надеяться, что к нему прислушаются в фотоветке на ПРАЙСе - немного наивно. А модератор не силах терпеливо модерировать весь перманентный срач. Поэтому - либо закрыть  slightly_smiling_face  тему, либо - смириться со срачем.  http://www.mastercity.ru/images/smilies/confused.gif

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

Я никого не оскорбил, заметьте. Вообще здесь фатографов раз-два-три и обчелся, да и те фотографируют не на быдлозеркалки сроду. wink

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

флуда очень мало будет, если из темы исключит одного товарища...а лучше с форума.

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Предложение по фотоветкам форума

BAHTY3, это не срач, это попытка объяснить подход большинства людей к восприятию фотографии. Я до сих пор не могу понять почему Виталя так кичится своим фотоискусством, когда там на искусство толком ничего не тянет. И срач в этих темах всегда начинался когда там появлялся он со своими шедеврами особенно комментариями. А мне это не нравится, и сильно не нравится, как и многим на форуме