1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Зеркало обгона Кругозор

Немного лопнуто крепление зеркал из-за чего одно периодически приходится поправлять. При наличии прямых рук исправить можно.

20150525_211705

Описание: http://www.pravorul.ru/

В городе бываю по четвергам.
9о2-14б-б4О6

http://static.baza.farpost.ru/v/1381216045465_bulletin

Цена: 300 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

пл..ть я как из города выезжаю, так интересные предложения на форуме появляются  neutral_face  neutral_face  счастливчик...

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

KT_, я сам не в городе slightly_smiling_face буду в четверг

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

Fantomas пишет:

KT_, я сам не в городе slightly_smiling_face буду в четверг

а где ты? я может завтра мимо поеду (по А349) до Рубчика )))

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

Завезите мне на Аванесова 114, если по пути. Если не по пути, то доплачу соточку. slightly_smiling_face

Обана, опоздал.

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

KT_ пишет:
Fantomas пишет:

KT_, я сам не в городе slightly_smiling_face буду в четверг

а где ты? я может завтра мимо поеду (по А349) до Рубчика )))

В Павловсе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

Fantomas пишет:
KT_ пишет:
Fantomas пишет:

KT_, я сам не в городе slightly_smiling_face буду в четверг

а где ты? я может завтра мимо поеду (по А349) до Рубчика )))

В Павловсе.

тогда

Chungal пишет:

Завезите мне на Аванесова 114, если по пути. Если не по пути, то доплачу соточку.

я только в субботу возвращаюсь...

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

KT_, то есть я Chungal зеркало везу? Могу на недельку придержать если точно заберете. Решайте, все таки Вы были первым  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

Fantomas пишет:

KT_, то есть я Chungal зеркало везу? Могу на недельку придержать если точно заберете. Решайте, все таки Вы были первым  slightly_smiling_face

В следующий четверг тоже скорей всего буду на длительном выезде. Поэтому уступлю хорошему пацану с  Аванесова 114

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Зеркало обгона Кругозор

KT_ пишет:
Fantomas пишет:

KT_, то есть я Chungal зеркало везу? Могу на недельку придержать если точно заберете. Решайте, все таки Вы были первым  slightly_smiling_face

В следующий четверг тоже скорей всего буду на длительном выезде. Поэтому уступлю хорошему пацану с  Аванесова 114

Ну, так-то по возрасту уже не пацан.  slightly_smiling_face Но, тем не менее, спасибо.