1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Проблема со сцеплением.

Приветствую. Подскажите место, где могут глянуть чего со сцеплением 2109 не дорого wink . Появился треск и передачи втыкались с усилием. Посоветовали подтянуть трос. Помогло не на долго. Вообщем доподтягивался до упора oO . думаю тоже не надолго хватит. Кстати трос целый.

Отредактировано crash_z (, 8 лет 11 месяцев назад)

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема со сцеплением.

Возможно, что пошли трещины по кузову в перегородке между моторным отсеком и салоном в том месте где рубашка троса сцепления упирается. Получается что рубашка проваливается и вылазит в моторный отсек. Может быть что вилка  в самой коробке обломилась, может быть что диску хана. Хотя, если подтяжка тросика помогает, то, скорее всего первая причина.

Загляни под капот в то место где трос в моторный отсек выходит. Это ниже и сбоку от вакуумного усилителя, насколько я помню. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Проблема со сцеплением.

Pavel пишет:

Возможно, что пошли трещины по кузову в перегородке между моторным отсеком и салоном в том месте где рубашка троса сцепления упирается. Получается что рубашка проваливается и вылазит в моторный отсек. Может быть что вилка  в самой коробке обломилась, может быть что диску хана. Хотя, если подтяжка тросика помогает, то, скорее всего первая причина.

Загляни под капот в то место где трос в моторный отсек выходит. Это ниже и сбоку от вакуумного усилителя, насколько я помню. slightly_smiling_face

Да там немного погнуто, но трос упирается достаточно хорошо.

ап

Отредактировано crash_z (, 8 лет 11 месяцев назад)