51 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

ddr533 пишет:

в деревню

деревня - караул !
http://unasvderevne.ru/dedkalinin/2014/ … l.html#cut

52 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

Пришла на ум концептуальная мысль slightly_smiling_face
Думаю людям в современном мире нужен хороший собеседник, с которым можно по душам поговорить, совет получить,любую тему обсудить,или в случае необходимости отматерить и поругаться. Пока с такими обязанностями частично таксисты справляются.Но думаю что данный вид услуг можно и на поток поставить!

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

53 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

северного сияния на майском небе laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

54 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

Griboedoff пишет:

Пришла на ум концептуальная мысль slightly_smiling_face
Думаю людям в современном мире нужен хороший собеседник, с которым можно по душам поговорить, совет получить,любую тему обсудить,или в случае необходимости отматерить и поругаться. Пока с такими обязанностями частично таксисты справляются.Но думаю что данный вид услуг можно и на поток поставить!

Психотерапевт называется, нет?)

55 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

Хорошего виски по цене дерьмовой водки, трубочного табака и сигар по ценам США, нормальных шмоток по адекватным ценам, хороших дорог, культурных людей, честных властей, теплых зим, надежных друзей, много еще чего slightly_smiling_face

56 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

Откуда культурные люди, если виски будет по цене водки? astonished

57 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Чего вам не хватает?

Debian пишет:

Откуда культурные люди, если виски будет по цене водки? astonished

Как умеренное употребление виски влияет на культуру адекватного человека? Если даже его начнут бесплатно раздавать, это не заставит меня им злоупотреблять и вести себя некультурно wink