1 (9 лет назад)

Тема: системный блок

Продам системный блок дешево, который игры везет на ура на максимальных настройках такие как far cry 4, watch dogs, assasin и т.п и т.д. Основные характеристики можете посмотреть на фото.
IMAG0015IMAG0017IMAG0020IMAG0021IMAG0022IMAG0024IMAG0025
IMAG0028
Алексей 89619999898

Цена: 13 000 руб.

Отредактировано ZEROKUL (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: системный блок

Тем кто заберет через пять месяцев - SSD в подарок? я правильно понял?

3 (9 лет назад)

Re: системный блок

опечатка

Denkin11 пишет:

Тем кто заберет через пять месяцев - SSD в подарок? я правильно понял?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: системный блок

: бгг

5 (9 лет назад)

Re: системный блок

Акуеть какой игровой laughing
Мне свой наверное надо продавать рублей за 150 тогда

6 (9 лет назад)

Re: системный блок

v222os22 пишет:

Акуеть какой игровой laughing
Мне свой наверное надо продавать рублей за 150 тогда

Это уже твои проблемы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет назад)

Re: системный блок

slightly_smiling_face

8 (9 лет назад)

Re: системный блок

ZEROKUL, дядя?парень?мальчик?как тебя еще назвать.. Прайс это форум барыг!здесь лохов нет,они все ушли на лохито!!!
Не трать свое и чужое время впустую!максимум что предложат это 50% от твоей цены smile

9 (9 лет назад)

Re: системный блок

Зато я посмотрю у тебя времени тьма, что бы по просту посидеть по флудить. УВАЖАЕМЫЕ  ПОСЕТИТЕЛИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРОШУ ВАС НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ

v222os22 пишет:

ZEROKUL, дядя?парень?мальчик?как тебя еще назвать.. Прайс это форум барыг!здесь лохов нет,они все ушли на лохито!!!
Не трать свое и чужое время впустую!максимум что предложат это 50% от твоей цены smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: системный блок

8000, не более