1 (9 лет назад)

Тема: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

предыдущие заказы доставлены. думаю все кто заказывал - довольны. slightly_smiling_face .
из наличия:

Плита газовая портативная в кейсе SOLARIS PLUS керамическая с переходником под бытовой балон(TS-701)
http://trofey.ru/catalog/604/228890/
плита газовая.
Плита разработана специально для Российского рынка. Сочетает в себе все плюсы керамической конфорки и возможность работы от одноразовых и бытовых баллонов 5 - 50 л. Изготовлена в Южной Корее. Тепловая мощность: 1,4 кВт (1200 ккал/ч) (бытовой баллон); 1,8 кВт (1550 ккал/ч) (одноразовый баллон). Расход газа (максимальный): 100 г/час (бытовой баллон); 130 г/час (одноразовый баллон). Вес плиты (без кейса): 1,45 кг. Размер плиты: 100 х 332 х 290 мм (ВхДхШ).
Учитывая что можно подключить бытовой газовый балон - весчь отличная  smile  slightly_smiling_face  sunglasses  wink

товар весь новый в упаковке.
также выбирайте на http://tonar.su/tovary_dlya_ohoty_i_rybalki/ пишите мне в ЛС - по цене договоримся. в среднем это минус 20% от сайта и мне не жалко и вам экономнохорошо smile slightly_smiling_face

Цена: 1 550 руб.

Отредактировано Yus (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Хочу себе коптильню. Расскажите как коптить, где опилки покупать. Где товар забрать?

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Bearman пишет:

Хочу себе коптильню. Расскажите как коптить, где опилки покупать. Где товар забрать?

Приветствую!
Опилки покупать (где точно есть): трофей, попова 214 (вианор) 2 этаж - рыболовный отдел (брал позавчера у них) и по моему в любом более менее приличном рыболовном. в наличии: черемуха, ольха, яблоня.
как коптить просто не расскажешь. много способов от приготовления продукта перед копчением, до самого процесса.
Самый простой способ для свежей рыбы (да и сало можно): просолить хорошо, положить в коптильню опилок (на дно), коптильню на слабый огонь или угли. чуть приоткрыть крышку для выхода дыма. и около 30-40 мин в зависимости от количества продукта и опилок. Предлагаемая коптильня с поддоном. жир в него будет стекать и не гореть. Это важно.
если сегодня решите: попова, 214. положу в машину. телефон в профиле. завтра: новоселикатный. Предварительно наберите.. тел в профиле.

кстати есть опилки (чтобы вам не искать). могу с собой захватить.

Отредактировано Yus (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

меняем мангал на карточку трофея 1 тысяча руплей

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

-=ОХОТНИК=- пишет:

меняем мангал на карточку трофея 1 тысяча руплей

МАНГАЛ в резерве. не успел отметить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Коптильню в резерв позвоню чуть позже

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Yus пишет:

Мангал разборный 2 мм, с сумкой.


еще есть?

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

коптильня есть еще ?

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Коптильню купил - сегодня буду тестить:)

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Bearman пишет:

Коптильню купил - сегодня буду тестить:)

жду смачного рассказа  sunglasses

ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА МАНГАЛЫ, КОПТИЛЬНИ и проч. 20.05. ПЛАНИРУЮ ОТГРУЗКУ

Отредактировано Yus (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Плитка туристическая газовая, портативн. в кейсе SOLARIS PLUS керамич.

Коптильня мне очень понравилась. Пишу кратенький отзыв.
Коптил маринованные крылышки. Т.к. опыта не было в копчении, то решил половину пожарить на мангале, а вторую закоптить.
Описывать как жарил на мангале не буду:) там все просто. Оказывается коптить еще проще!!! Засыпал щепы из ольхи примерно сантиметр по всему периметру, ольху закрыл поддоном для сбора жира. На решетку выложил крылышки и закрыл крышкой. В догорающие угли кинул маленькое березовое полено и поставил коптильню на мангал, немного приоткрыв крышку. Через 30 минут все было готово! Крылья были очень вкусным, теперь в планах закоптить рыбу и сало.
Единственный минус - дороговизна щепы, 500 грамм стоит 100 рублей. Надо попробовать самому сделать щепу, думаю это не составит труда.