1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Микросхему ISL6614acbz

Куплю микросхему ISL6614acbz ,драйвер мосфетов питания процессора на материнской плате msi 945gm2-f1.
стоит рядом с шимом ISL6316
6614

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Микросхему ISL6614acbz

Есть проблемная мать msi 945gm2-fI, не работают два слота памяти из четырех из за царапины со стороны дорожек (кто-то неаккуратно снимал радиатор). С двумя плашками памяти работала нормально. Могу отдать за 500 р вместе с процом Целерон Д 2,53.

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Микросхему ISL6614acbz

Эмиль70 пишет:

Есть проблемная мать msi 945gm2-fI, не работают два слота памяти из четырех из за царапины со стороны дорожек (кто-то неаккуратно снимал радиатор). С двумя плашками памяти работала нормально. Могу отдать за 500 р вместе с процом Целерон Д 2,53.

Смысла нет покупать,чтоб выпаять микросхему и продать материнку на 100-200рублей дороже исправную.
Ещё не известно заработает ли моя материнка или нет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Микросхему ISL6614acbz

жесть .... astonished  astonished  astonished микро стоит наверна рублей 100 + доставка до баранего аула ... тут живая мать ...+ проц ....  smile  smile  smile

Отредактировано dRomka (, 8 лет 10 месяцев назад)

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Микросхему ISL6614acbz

dRomka пишет:

жесть .... astonished  astonished  astonished микро стоит наверна рублей 100 + доставка до баранего аула ... тут живая мать ...+ проц ....  smile  smile  smile

Дорого мне микросхема ненужна,ибо проще мать на 775сокете выкинуть,чем покупать где-то с доставкой.
Тему создал в надежде на то,что те кто ремонтом занимается посмотрят у себя эту микросхему БУ и продадут slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!