1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Страховая компания виновника ДТП - банкрот.

В этом случае по Закону об ОСАГО вы имеете право на получение компенсационной выплаты от РСА (Российского Союза Автостраховщиков).

Компенсационная выплата осуществляется в счет возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу.

Обращайтесь, и мы рассчитаем размер ущерба, причиненного Вашему автомобилю в кратчайшие сроки.

Далее Информационный центр РСА или РСА примет ваше заявление с нашим отчетом об оценке Вашего авто и займется оформлением требования о компенсационной выплате.

Наш сайт: http://kredo-auto.umi.ru/

slightly_smiling_face
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ Инстаграм: https://instagram.com/ocenka_auto_barna … p09498tgw6
Здесь найдете много нового, интересного, полезного!
slightly_smiling_face

1

после ДТП
независимая экспертиза
ущерб ДТП
оценка автомобиля
экспертиза ДТП
оценка имущества
экспертиза автомобиля
независимая ДТП
оценка ущерба
независимая экспертиза после
экспертиза после ДТП
независимая экспертиза ДТП
автоэкспертиза
независимая экспертиза после ДТП
оценка ДТП
независимая экспертиза автомобиля
оценка после ДТП
экспертиза авто
оценить автомобиль
оценка для наследства
ущерб после ДТП

Отредактировано Tanya (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

А по договору цессии работаете?

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Konstantin23 пишет:

А по договору цессии работаете?

да, но наш юрист не каждый случай берет под цессию.
Всё индивидуально и зависит от каждого конкретного случая.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

УТС считаете ?

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

УТС считаете ?

Да, считаем.
Стоимость услуги - 1000 р.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

ДТП было 2 года назад. страховая моя и виновника МСК-страхование, которого уже нет. Есть справка о ДТП, схема ДТП утеряна, но вроде как можно новую нарисовать. ремонт не производился.
Поздно ли пить боржом? и если нет, возьметесь ли за дело?

Отредактировано Покупашка (, 9 лет 3 месяца назад)

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

ДТП было 2 года назад. страховая моя и виновника МСК-страхование, которого уже нет. Есть справка о ДТП, схема ДТП утеряна, но вроде как можно новую нарисовать. ремонт не производился.
Поздно ли пить боржом? и если нет, возьметесь ли за дело?


все посчитать то посчитаем, но вот союз страховщиков может отказать за давностью

срок исковой давности 3 года, а вот обращения спорный. Если бы Вы обратились и Вам не выплатили или не доплатили, то выиграли бы обязательно, но если не обращались совсем, то сложно сказать, мало ли что за 2 года произошло

рекомендую обратиться в РСА (союз страховщиков) - позвоните им с вопросом, примут ли они ваше обращение после столь длительного промежутка. и если они согласны, смело записывайтесь и я Вам рассчитаю ущерб! Записаться можете по телефону: 8-903-990-47-07 (это мой номер телефона). Ну и соответственно если появятся вопросы - проконсультирую. slightly_smiling_face

РСА в Новосибирске находятся, ищите в 2Гисе

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Я в 2014 году поднял с МСК долг за 2012, но к тому моменту в Барнауле они уже закрывались.
Выписал доверку на юриста. И через месяц/два пришёл и забрал исполнительный. Хотели 20 к морального вреда ещё взять, но т.к. я просто не обращался в суд в течении 2-х лет, моралку сократили до 2 тыс.руб.

А ну и предыстория. Стукнули в бампер, МСК выплатил 1600 руб. и делал свою оценку.
И я забил до момента пока мне не сказали, что ущерба там на 20тыс.

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Я в 2014 году поднял с МСК долг за 2012, но к тому моменту в Барнауле они уже закрывались.
Выписал доверку на юриста. И через месяц/два пришёл и забрал исполнительный. Хотели 20 к морального вреда ещё взять, но т.к. я просто не обращался в суд в течении 2-х лет, моралку сократили до 2 тыс.руб.

А ну и предыстория. Стукнули в бампер, МСК выплатил 1600 руб. и делал свою оценку.
И я забил до момента пока мне не сказали, что ущерба там на 20тыс.

Позвоните нашему юристу. Он подробно проконсультирует Вас и разьяснит порядок действий.
8 (913) 211-55-66

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

вопрос было ДТП. делали независимую оценку с уведомление страховой страховая на тот момент выплатила максималку 120тыс руб. независимая насчитала 360тыс. руб. был вред здоровью возмещать не стали в суд не подавали дтп былов октябре 14. автомобиль восстановлен полностью. люди еще в больнице. вопрос есть ли смысл подавать в суд. на возмещение вреда автомобилю сверх страховки и  отдельно по вреду зворовью? Виновник ДТП был в дрова пьяный прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показала 1,98промили (не знаю что это означает но в патрульной машине от увиденных значений сотрудники аж шляпы выронили

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

SS21 пишет:

вопрос было ДТП. делали независимую оценку с уведомление страховой страховая на тот момент выплатила максималку 120тыс руб. независимая насчитала 360тыс. руб. был вред здоровью возмещать не стали в суд не подавали дтп былов октябре 14. автомобиль восстановлен полностью. люди еще в больнице. вопрос есть ли смысл подавать в суд. на возмещение вреда автомобилю сверх страховки и  отдельно по вреду зворовью? Виновник ДТП был в дрова пьяный прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показала 1,98промили (не знаю что это означает но в патрульной машине от увиденных значений сотрудники аж шляпы выронили

Уточните, пожалуйста, 360 тыс. по независимой - это размер ущерба автомобилю?
Если да, то какой размер ущерба здоровью? Максимальный ущерб здоровью, оплачиваемый страховой компанией на тот период, - 160 тыс.руб.
Уточните нюансы, за что и сколько насчитали точно.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Tanya пишет:
SS21 пишет:

вопрос было ДТП. делали независимую оценку с уведомление страховой страховая на тот момент выплатила максималку 120тыс руб. независимая насчитала 360тыс. руб. был вред здоровью возмещать не стали в суд не подавали дтп былов октябре 14. автомобиль восстановлен полностью. люди еще в больнице. вопрос есть ли смысл подавать в суд. на возмещение вреда автомобилю сверх страховки и  отдельно по вреду зворовью? Виновник ДТП был в дрова пьяный прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показала 1,98промили (не знаю что это означает но в патрульной машине от увиденных значений сотрудники аж шляпы выронили

Уточните, пожалуйста, 360 тыс. по независимой - это размер ущерба автомобилю?
Если да, то какой размер ущерба здоровью? Максимальный ущерб здоровью, оплачиваемый страховой компанией на тот период, - 160 тыс.руб.
Уточните нюансы, за что и сколько насчитали точно.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

по здоровью ничего не выплачивали и не насчитали страховая сказала что выплата по зворовью после полного выздоровления всех пострадавших сейчас насобирали чеков на лечениев районе 60тыс руб.
360тыс насчитала независимая оценка по автомобилю без потери рыночной стоимости просто по деталям с учетом износа причем износ брался в расчете не на километраж а в расчете возраста автомобиля и максимально возможного километража за этот период не знаю почему такой расчет был взят. вопрос в сл. обращатся в суд и страховую именно после выздоровления или сейчас

13 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

В ответ говорит, что набранный вами номер не обслуживается.

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

В ответ говорит, что набранный вами номер не обслуживается.

уезжали в командировку, простите, что так получилось. slightly_smiling_face





https://www.instagram.com/kredoauto/
подписывайтесь на наш инстаграм и вы узнаете много интересного

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

А сегодня работаете ?

16 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Если страховая компания виновника дтп - банкрот

Volt пишет:

А сегодня работаете ?

сегодня (27.02) - да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!