1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Предлагаю услуги по продвижению вашего бизнеса в интернете.
Большой опыт продвижения, в данный момент работаю в строительной компании (продвигаем по городу, директ, вк), сайт-купонник 5ine (директ, реклама вк), служба доставки Ин-Ян (директ), интернет-магазин по продаже материалов для наращивания ногтей (сео)

Есть интерес развиваться дальше, поэтому ищу новые проекты. Готова бесплатно сделать анализ по итогу которого дам рекомендации по продвижению, что и как использовать, какова конкуренция, как конкуренция повлияет на стоимость рекламы (если брать директ, сео) и многое другое.

Тема создана для понятия необходимости таких услуг здесь, т.к. знаю что многие продавцы хотят расшириться, выйти за пределы прайса и авито -  я могу в этом помочь.
По ценам продвижения в лс, или в тему - распишу подробно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian пишет:

Предлагаю услуги по продвижению вашего бизнеса в интернете.
Большой опыт продвижения, в данный момент работаю в строительной компании (продвигаем по городу, директ, вк), сайт-купонник 5ine (директ, реклама вк), служба доставки Ин-Ян (директ), интернет-магазин по продаже материалов для наращивания ногтей (сео)

Есть интерес развиваться дальше, поэтому ищу новые проекты. Готова бесплатно сделать анализ по итогу которого дам рекомендации по продвижению, что и как использовать, какова конкуренция, как конкуренция повлияет на стоимость рекламы (если брать директ, сео) и многое другое.

Тема создана для понятия необходимости таких услуг здесь, т.к. знаю что многие продавцы хотят расшириться, выйти за пределы прайса и авито -  я могу в этом помочь.
По ценам продвижения в лс, или в тему - распишу подробно.

сделайте анализ neuron22.ru

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре.

скажем так есть навыки "старой школы"?
продвижение сайта за счет самого сайта, с наращиванием "веса" страниц, и учета и перераспределения "веса ключей" между страницами


продвижение по городу это дописка слова Барнаул в ключах?
или же как положено привязка к ГЕО-локации в ПС, с указанием все нужного для ПС

Отредактировано CrashX (, 8 лет 10 месяцев назад)

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

CrashX пишет:

как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре.

скажем так есть навыки "старой школы"?
продвижение сайта за счет самого сайта, с наращиванием "веса" страниц, и учета и перераспределения "веса ключей" между страницами


продвижение по городу это дописка слова Барнаул в ключах?
или же как положено привязка к ГЕО-локации в ПС, с указанием все нужного для ПС

по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам, значит Вы просто ещё не видели как это работает при хорошей настройке. Например - строительная компания - 10-15 заявок в день (будни). Стоимость заявки 70 рублей, при конверсии сайта 4% (кстати сайт делался тоже моими руками, и прототипирование и дизайн)
Директ работает, но опять же всё зависит от ниши и от площадки, куда вы льёте трафик. Тут нужно подходить комплексно.

Навыков старой школы нет, т.к. я больше ориентируюсь на масштабирование и на коммерческие проекты. Например интересно взять проект и сделать продвижение на РФ (если это розница/опт).


И вот вы говорите продвижение сайта за счёт самого сайта. А какого именно сайта? Это ведь и от ниши зависит. сайт новостного, развлекательного характера, или коммерческий проект?
И если даже за счёт самого сайта - нужно же начать хоть с чего-то.
По поводу сео и "дописывания" слов "в Барнауле, Барнаул". Зачем это нужно? У меня свой проект материалы для наращивания - там ни в статьях, ни в ключевиках ни слова про барнаул, хотя я продвигаюсь только по Алт.краю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian пишет:
CrashX пишет:

как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре.

скажем так есть навыки "старой школы"?
продвижение сайта за счет самого сайта, с наращиванием "веса" страниц, и учета и перераспределения "веса ключей" между страницами


продвижение по городу это дописка слова Барнаул в ключах?
или же как положено привязка к ГЕО-локации в ПС, с указанием все нужного для ПС

по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам, значит Вы просто ещё не видели как это работает при хорошей настройке. Например - строительная компания - 10-15 заявок в день (будни). Стоимость заявки 70 рублей, при конверсии сайта 4% (кстати сайт делался тоже моими руками, и прототипирование и дизайн)
Директ работает, но опять же всё зависит от ниши и от площадки, куда вы льёте трафик. Тут нужно подходить комплексно.

Навыков старой школы нет, т.к. я больше ориентируюсь на масштабирование и на коммерческие проекты. Например интересно взять проект и сделать продвижение на РФ (если это розница/опт).


И вот вы говорите продвижение сайта за счёт самого сайта. А какого именно сайта? Это ведь и от ниши зависит. сайт новостного, развлекательного характера, или коммерческий проект?
И если даже за счёт самого сайта - нужно же начать хоть с чего-то.
По поводу сео и "дописывания" слов "в Барнауле, Барнаул". Зачем это нужно? У меня свой проект материалы для наращивания - там ни в статьях, ни в ключевиках ни слова про барнаул, хотя я продвигаюсь только по Алт.краю.

к сожалению ссылки становятся хламом и по мнению поисковиков

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Stranger пишет:

к сожалению ссылки становятся хламом и по мнению поисковиков

заметьте, про ссылки ни слова ни написано

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian пишет:
Stranger пишет:

к сожалению ссылки становятся хламом и по мнению поисковиков

заметьте, про ссылки ни слова ни написано

вопрос "как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре."

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам..."

вы клиентам так же пытаетесь подвирать?   laughing

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Stranger пишет:
Dorian пишет:
Stranger пишет:

к сожалению ссылки становятся хламом и по мнению поисковиков

заметьте, про ссылки ни слова ни написано

вопрос "как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре."

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам..."

вы клиентам так же пытаетесь подвирать?   laughing

Ох, люблю я людей, которые "придираются" к словам. А что там в контексте написано? м?)) Про директ. А фраза использовалась для обобщения, т.к. об этом было написано выше. И директ был в числе "хлама"

Stranger пишет:

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам..."

вы клиентам так же пытаетесь подвирать?   laughing

Ох, люблю я людей, которые "придираются" к словам. А что там в контексте написано? м?)) Про директ. А фраза использовалась для обобщения, т.к. об этом было написано выше. И директ был в числе "хлама"

"Клиентам" - для меня нет клиентов. Я занимаюсь всем этим для собственного развития, т.к. есть свои проекты, и планируются в ближайшее будущее ещё проекты. Нужна практика, нужен опыт.
Для меня все - партнёры. Т.к. где-то я помогу, где-то мне.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian пишет:
Stranger пишет:
Dorian пишет:
Stranger пишет:

к сожалению ссылки становятся хламом и по мнению поисковиков

заметьте, про ссылки ни слова ни написано

вопрос "как насчет продвижение без рекламы?
без покупных ссылок, без директа и прочего покупного хлама - эффективность которого стремится к нулю при плохом семантическом ядре."

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам..."

вы клиентам так же пытаетесь подвирать?   laughing

Ох, люблю я людей, которые "придираются" к словам. А что там в контексте написано? м?)) Про директ. А фраза использовалась для обобщения, т.к. об этом было написано выше. И директ был в числе "хлама"

Stranger пишет:

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам..."

вы клиентам так же пытаетесь подвирать?   laughing

Ох, люблю я людей, которые "придираются" к словам. А что там в контексте написано? м?)) Про директ. А фраза использовалась для обобщения, т.к. об этом было написано выше. И директ был в числе "хлама"

"Клиентам" - для меня нет клиентов. Я занимаюсь всем этим для собственного развития, т.к. есть свои проекты, и планируются в ближайшее будущее ещё проекты. Нужна практика, нужен опыт.
Для меня все - партнёры. Т.к. где-то я помогу, где-то мне.

то есть вы считаете что все должны догадываться что вы имели ввиду?  slightly_smiling_face

говорить и отвечать надо понятно

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Stranger пишет:

то есть вы считаете что все должны догадываться что вы имели ввиду?  slightly_smiling_face

говорить и отвечать надо понятно


В контексте описывается пример того, что я имею ввиду.
Считаю Ваши замечания безосновательными.
Но всё же, спасибо. Я это буду учитывать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian пишет:
Stranger пишет:

то есть вы считаете что все должны догадываться что вы имели ввиду?  slightly_smiling_face

говорить и отвечать надо понятно


В контексте описывается пример того, что я имею ввиду.
Считаю Ваши замечания безосновательными.
Но всё же, спасибо. Я это буду учитывать.

выше ваши фразы, а что вы сами себе имели виду никого не волнует, это и надо учитывать всегда  slightly_smiling_face

и для примера "контекста"

вопрос "без покупных ссылок, без директа ........."

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам, ...........................
Директ ......................"

вам бы ещё поучиться строить фразы  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 10 месяцев назад)

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Stranger пишет:
Dorian пишет:
Stranger пишет:

то есть вы считаете что все должны догадываться что вы имели ввиду?  slightly_smiling_face

говорить и отвечать надо понятно


В контексте описывается пример того, что я имею ввиду.
Считаю Ваши замечания безосновательными.
Но всё же, спасибо. Я это буду учитывать.

выше ваши фразы, а что вы сами себе имели виду никого не волнует, это и надо учитывать всегда  slightly_smiling_face

и для примера "контекста"

вопрос "без покупных ссылок, без директа ........."

ответ "по поводу покупного хлама - если для Вас это хлам, ...........................
Директ ......................"

вам бы ещё поучиться строить фразы  laughing


хорошо, я поучусь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

ну все ясно
клиент платит баснословные деньги, эффект есть пока он платит, как только поток денег прекращается сайт попадает в "темное и сырое место"

тк
- семантическое ядро никакое
- ГЕО-локация отсутвует
- перелинковки, и распределения веса страниц и ключей
- написание статей и текстов не провизводится

итог рост сайта искусственный, и через некоторое время сайт постепенно упадет на ДНО
у меня уже есть такие проекты пострадавшие от "ЧУДО СЕО МАНАГЕРОВ"
вывод сайта на боевую позицию после такого падения занимает около 2-3 мес плотной работы, потом медленный рост, через 6-8 мес закупка рекламой (НЕ Дикрект, Сапа,Хапа,Бегун, АДС и прочее, иной вид носящий 100% результат, и являющимся авторитетным)

Отредактировано CrashX (, 8 лет 10 месяцев назад)

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian, не обращайте внимания. Кому надо будет, тот вам в лс придет, а не срач устроит на 2 страницы wink

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

mormont пишет:

Dorian, не обращайте внимания. Кому надо будет, тот вам в лс придет, а не срач устроит на 2 страницы wink

спасибо) Уже пишут)
Я немного подсмотрела что за человек, и даже нисколько не удивлена данным поведением)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

mormont, ну да... люди желающие впулить по 300-500т за 2-3 года в перед...
тем более не имея понятия как работают механизмы для продвижения, как заставить ПС жить у вас на сайте, и индексировать все что движется, что такое АП, как распределить вес, как направить трафик между, как привести целевой трафик



по мне платить стоит за
Я Маркет
Я Каталог
это после 100% наполнения и выполнения некоторых требований ПС тогда эффект будет очень удивительным



а подбирать слова для директа, ненужно ничего знать, только ставить опыты и правильно использовать аналитику

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

CrashX, откуда ты знаешь, что человек всего этого не знает? То, что он этого не писал, еще ничего не значит wink А про каталог, я бы посмотрел на сайт, который взяли в каталог хотя бы через полгода существования.

Dorian пишет:

подсмотрела

вот это поворот smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

CrashX пишет:

ну все ясно
клиент платит баснословные деньги, эффект есть пока он платит, как только поток денег прекращается сайт попадает в "темное и сырое место"

тк
- семантическое ядро никакое
- ГЕО-локация отсутвует
- перелинковки, и распределения веса страниц и ключей
- написание статей и текстов не провизводится

итог рост сайта искусственный, и через некоторое время сайт постепенно упадет на ДНО
у меня уже есть такие проекты пострадавшие от "ЧУДО СЕО МАНАГЕРОВ"
вывод сайта на боевую позицию после такого падения занимает около 2-3 мес плотной работы, потом медленный рост, через 6-8 мес закупка рекламой (НЕ Дикрект, Сапа,Хапа,Бегун, АДС и прочее, иной вид носящий 100% результат, и являющимся авторитетным)

Я даже комментировать не буду это. Ок? Вдумайтесь сами в свои слова и ответьте сами на свои вопросы, заданные раннее в данной теме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

mormont, бесплатно берут авторитетные сайты
платно берут менее авторитетные при соблюдении требований, и имеющихся нужных документах.

Dorian, то что я пишу факт, у меня 3 проекта после продвижения РЕКЛАМОЙ и СОЦ сетями
после окончания платы ЧУДО мастеру сайты упали до 50-80 позиции в поиске. ( через 2 месяца)

вывожу на большую воду.


еще 1 Барнаульский, пока на этапе обсуждения бюджетов и планов, возможно заберу.



у моего продвижения есть гарантии что в течении 3-4 мес потери мест будут не более 25%
те если сайт был на ТОП5 то он за 3 мес снизится до ТОП 7
в течении года то ТОП 10-14

чувствуете разницу
слив до 50-80 места и до второй страницы, с которой поднять в ТОП не сложно даже умелому "менежеру"

Отредактировано CrashX (, 8 лет 10 месяцев назад)

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

CrashX пишет:

mormont, бесплатно берут авторитетные сайты
платно берут менее авторитетные при соблюдении требований, и имеющихся нужных документах.



Внимание всем, кто дочитал эту тему до данного момента!
Дабы здесь не возникали лишние трения и обсуждения - поясняю.

Я ПРАКТИК. Имею хороший опыт продвижения. Я не отношу себя к числу людей, спорящих о целесообразности директа, о вваливании бюджета на 200-300к и прочее.

Я делаю анализ БЕСПЛАТНО.
Я делаю всё в рамках собственного развития, и просто хочу попрактиковать. пока есть свободное время.
Я даже готова БЕСПЛАТНО выборочно кому-то расписать, как сделать сео для Вашего сайта для продвижения хотя бы по Алт.краю. Но это при условии что вы мне понравитесь (ваш проект). Статьи в это входить не будут, но я всё подробно распишу и расскажу.

Директ работает, сео работает. Но поймите, всё зависит от ниши, от региона, от конкуренции. Глупо разводить диалоги - есть вопрос - будьте добры, напишите мне в лс, я поясню в чём есть разница и что целесообразно в ВАШЕМ случае.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

я еще раз у вас встречаю

Dorian пишет:

сео работает.

что это значит
ведь SEO это лишь аббревиатура (search engine optimization)
и означает именно

- семантическое ядро
- ГЕО-локация
- перелинковки,
- пере-/распределения веса страниц и ключей
- написание статей
и еще много чего, все не войдет тут )

Dorian пишет:

Я ПРАКТИК. Имею хороший опыт продвижения. Я не отношу себя к числу людей, спорящих о целесообразности директа, о вваливании бюджета на 200-300к и прочее.

у вас есть смета за 1 год ?
сколько потрачено на любой из сайтов
мне можете не озвучивать, мне хватает ваших цифр 70р за заказ....

Dorian пишет:

Я делаю всё в рамках собственного развития, и просто хочу попрактиковать. пока есть свободное время.

это меня насторожило больше всего, ведь в случае чего вы скажите  "я же говорила"


10-15 заявок в день (будни). Стоимость заявки 70 рублей,
12*70=840 (СУТКИ)
22*840=18,480
12*18500=222 000 ГОД

15 000-18 000 это средняя ЗП менеджера на телефоне, который если плохо поработал, наказан ...
а Директ не наказать, тк он отработал отлично, прочто его так настроили

+ тут нет еще вашей ЗП...


это "сферический конь в вакуме" те идеальные условия, теперь нужно заложить волнения это окло 30% и того ой мы выйдет на отметку 300 000 год...
когда ДИРЕКТОР видит отчет по растратам за 2-3года и она равна 700-800 тыс он не ДУМАЕТ сколько он заработал, он думаю ПОЧЕМУ ТАК МНОГО, и тут "увольняют" СЕО гуру и сайт падает... и потом БЛАГОДАРЯ ВАМ, в БРАНУЛЕ считают что все SEO специалисты "не хорошие" (у меня слов нет описать это)

я ПРАКТИК Я НЕ ВЛИВАЮ ПО 200 ТОНН
я продвигаю, приношу прибыль

LOL

Отредактировано CrashX (, 8 лет 10 месяцев назад)

22 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

CrashX пишет:

я ПРАКТИК Я НЕ ВЛИВАЮ ПО 200 ТОНН
я продвигаю, приношу прибыль


ахаха)) Средний чек озвучить? Нишу внимательно прочитал?
Да, мы за прошлый месяц потратили 20к на директ, но у нас 3 сделки) Со средним чеком 2,2млн. рублей.

Да, ты прав, когда мы остановим директ - трафик встанет. И что? За это нужно боготворить сео и не пользоваться директом?
Если есть цели получить трафик СЕЙЧАС и быстро войти в колею (не имея сайта и работая на одном лишь одностраничнике!!!), то даже в бюджете в 20к месяц нормальный бизнесмен, предприниматель будет работать.

Это бизнес. И не стоит зацикливаться на одних лишь цифрах по продвижению.
Вопрос на засыпку - какой твой средний чек. И исходя из ответа я тебя спрошу далее - готов ли ты заплатить за клиента определённую сумму, зная что он придёт с вероятностью 100%?

если мой ср.чек 2млн - я готова заплатить даже 100тыс. за клиента.

И о цифрах по директу не стоит тут судить - у каждой ниши своя цена клика. В доставке еды по барнаулу, например, цена клика 3 рубля. Цена заявки (заказа) 100 рублей. Вы готовы заплатить 100 рублей чтобы заработать 400? (это уже маржа).

Я могу долго продолжать эту тему.

Отредактировано Dorian (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

дак анализ neuron22.ru или eda22.ru бесплатный то будет?  slightly_smiling_face

24 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Dorian, подтяните знания в
Маркетинге
Экономике
и поисковой оптимизации

и еще раз скажу, что у меня есть проекты после таких как Вы, конторы вливали деньги получали прибыль, НО наступает момент и довольно быстро что затраты растут и прибыль нет.

и не уверен что за средний чек в 2млн кто то готов платить 100 000... с чека, попросту терять доход
что же это за группа товаров где моржа в 100-200% что бы закрывать все виды расходов, коих и так очень много.

25 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: сео-продвижение вашего сайта, директ, адвордс, тизеры, таргет

Stranger пишет:

дак анализ neuron22.ru или eda22.ru бесплатный то будет?  slightly_smiling_face

у меня помимо этого есть основные проекты. Будет. Нейрон поверхностно посмотрела - позже отпишусь

CrashX пишет:

Dorian, подтяните знания в
Маркетинге
Экономике
и поисковой оптимизации

и еще раз скажу, что у меня есть проекты после таких как Вы, конторы вливали деньги получали прибыль, НО наступает момент и довольно быстро что затраты растут и прибыль нет.

и не уверен что за средний чек в 2млн кто то готов платить 100 000... с чека, попросту терять доход
что же это за группа товаров где моржа в 100-200% что бы закрывать все виды расходов, коих и так очень много.

после таких как я? Мы уже перейдём на личности?
Не вижу смысла продолжать диалог, отвечать на Ваши вопросы.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!