1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Возмутили заведующие праздненством около киномира

Собственно, утром ходил в кино, возле мира естественно гуляния, какие-то представления, не смотрел толком. Сразу удивило то, что дети какие-то переодеваются в фойе на первом этаже. Пошел на второй этаж, и о Боже,  open_mouth  open_mouth  open_mouth Стоят девочки, лет по 13-14 БЕЗ МАЕК!!!! Просто раздетые в одних бюстгалтерах, и все ходят, как ни в чем не бывало!!!!!!!!! Подошел к их старшей, говорю, это как так??? Они говорят, мы у мира просили маленький зал для переодевания, НЕ ДАЛИ, пипец!!!!  hushed  hushed Понимаю, что тема как бы ни о чем, но, товарищи, куда МИР, в том числе КИНОМИР катятся?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

mormont, по-моему, тебе просто не хватает "самого лучшего учителя" wink
На всякого рода конкурсах и концертах по случаю праздников очень часто бывают такие неудобства.
И потом, массовая культура нас довела уже до такого бесстыдства, что "просто раздетые в одних бюстгалтерах", в обществе уже считаются практически одетыми wink  Вообще, в нашем мире очень много условностей..

Отредактировано nav73 (, 8 лет 10 месяцев назад)

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

Подумаешь полуголые... лишь бы тверк не танцевали...

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

Realist пишет:

лишь бы тверк не танцевали...

а что > не нравиться ?

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

ЖИШИ пишет:
Realist пишет:

лишь бы тверк не танцевали...

а что > не нравиться ?

сегодня ты танцуеш тверк а завтра родину отверг,да и прокуратура снова возбудится...

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

родители этих  девочек видимо продвинутей европы frowning_face

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

ЖИШИ пишет:
Realist пишет:

лишь бы тверк не танцевали...

а что > не нравиться ?

Когда красивые телки трясут красивыми попами - только геям и не понравится, так что конечно нравится. Но как написали выше, мудаки из активистов или прокуратуры возбудятся.

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

99999, ++++++++ еще утром хотел написать, как ы отписавшиеся отреагировали, если бы их детей так заставили переодеваться, нормально ли бы они себя чувствовали....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

mormont, это ханжество. imho, конечно. Каждый имеет право на мнение.
Но поздновато уже уповать на моральные ценности. Они давно низвержены так называемой культурой. Если тебя так возмутила эта история из-за того что у тебя дочь, то могу уверить, что этот эпизод - не самое страшное, что может быть. Гораздо важнее сейчас сохранить душу, внутренний стержень ребенка.
Я про условности недаром ведь написал.  На пляже ты можешь встретить девочек такого же возраста с тремя нитками на сиськах, а то и вообще без оных, и ничего.  Или вот весной мы были на "Сибирской масленнице" на ипподроме рядом с Белокурихой. Запамятовал название. Народу было очень много. Никаких туалетов не хватало. В женский очередь как в мавзолей. Мужики пропускали дам через одного в свой 3-кабиночный. Рядом писсуары задействованы клиентами. Против физиологии не попрешь. Тоже прокуратуру напрягать?

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

6e83c64acd8c74355d7cad81afb0e506

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

nav73, про прокуратуру я ни слова не сказал. Я имел ввиду никак не распущенность этих девочек, потому что они, бедные, жались друг к другу, как осиновые листья.  Я говорю о том, что организаторы, если им "не дали зал", никак не позаботились о том, чтобы выступающие нормально ХОТЯ БЫ переоделись.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

5645-d636c4ca_800

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

mormont пишет:

Я имел ввиду никак не распущенность этих девочек

я тоже. 

Вспоминается старый анекдот, когда ребенок, заставший родителей за занятием "этим", возмущенно восклицает:
- И эти люди запрещали мне ковыряться в носу?!

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

Сейчас вечером вышел на балкон, т.к. услышал какую то шумиху. Слышу, что какой то мудак кричит из дома "Слава великой германии и украине" Ему пацаны, которые внизу жарили шашлыки хотели очко намылить и вые*ать. Тут кто то из соседнего дома кто то тоже начал на этого пидрулу орать.

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

а мне седня крикнули когда я пописать ходил -" Долба**б что-ли?" ничего такого, Рашка )...

ALaN_1 пишет:

Сейчас вечером вышел на балкон, т.к. услышал какую то шумиху. Слышу, что какой то мудак кричит из дома "Слава великой германии и украине" Ему пацаны, которые внизу жарили шашлыки хотели очко намылить и вые*ать. Тут кто то из соседнего дома кто то тоже начал на этого пидрулу орать.

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Возмутили заведующие праздненством около киномира

А я решил подарить тёще глобус. А что? Пусть на старости лет мир посмотрит.  slightly_smiling_face