26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Запрос ценны

если бы с такой ответственность у нас шатлы и ракеты собирали и запускали в стране как тут подготавливаются заносить ванну-былоб заебца  smile

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Запрос ценны

макс пишет:
tcup пишет:

дерзай)
мне когда привозили ванну говорили про 1200 или 1500 р установка с подключением ванны

ну это думаю с подъемом на этаж.? а эта уже в квартире стоит slightly_smiling_face  я бы подписался за 500 smile

ок, кооперируемся  wink

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Запрос ценны

макс пишет:
tcup пишет:

дерзай)
мне когда привозили ванну говорили про 1200 или 1500 р установка с подключением ванны

ну это думаю с подъемом на этаж.? а эта уже в квартире стоит slightly_smiling_face  я бы подписался за 500 smile

По 500 на каждого?

tcup пишет:
макс пишет:

думаю цена стандартная 150 руб/чел мин 2 часа. ну можно за проезд денег подкинуть в виде премии за аккуратность slightly_smiling_face

дерзай)
мне когда привозили ванну говорили про 1200 или 1500 р установка с подключением ванны

Подключать не надо - сам подключу. Мне бы занести и поставить её.


Всем спасибо за участие. Приехали грузчики за 600 р на двоих аккуратненько поставили.

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Запрос ценны

Denisplot пишет:
макс пишет:
tcup пишет:

дерзай)
мне когда привозили ванну говорили про 1200 или 1500 р установка с подключением ванны

ну это думаю с подъемом на этаж.? а эта уже в квартире стоит slightly_smiling_face  я бы подписался за 500 smile

По 500 на каждого?

tcup пишет:
макс пишет:

думаю цена стандартная 150 руб/чел мин 2 часа. ну можно за проезд денег подкинуть в виде премии за аккуратность slightly_smiling_face

дерзай)
мне когда привозили ванну говорили про 1200 или 1500 р установка с подключением ванны

Подключать не надо - сам подключу. Мне бы занести и поставить её.


Всем спасибо за участие. Приехали грузчики за 600 р на двоих аккуратненько поставили.

отл!

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Запрос ценны

ипать, зато срач на две страницы развели smile , все пиписьками давай мериться smile нах такие темы?! ффффтопку