1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

В пятницу или субботу рано утром еду в с.Тайна ч.3 бийск - могу захватить чонить отуда или туда. Или человека одного.

ап


ап

Отредактировано Мясник (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

хаха ну да, Тайна архи-популярное место )))

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

KT_ пишет:

хаха ну да, Тайна архи-популярное место )))

Еду через Бийск
n9-chr5gNwY
http://ta-sloboda.ru/

ап

Отредактировано Мясник (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

в бийске огромные чебуреки продают по 100р где то, мне несколько человек уже про них рассказывали, мол такие огромные-одним втроем можно обожраться- надо бы попробовать slightly_smiling_face

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

NVA пишет:

в бийске огромные чебуреки продают по 100р где то, мне несколько человек уже про них рассказывали, мол такие огромные-одним втроем можно обожраться- надо бы попробовать slightly_smiling_face

бля. Одн в троим. Тебя дико напали. Либо эти трое дистрофии)

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

Еня пишет:
NVA пишет:

в бийске огромные чебуреки продают по 100р где то, мне несколько человек уже про них рассказывали, мол такие огромные-одним втроем можно обожраться- надо бы попробовать slightly_smiling_face

бля. Одн в троим. Тебя дико напали. Либо эти трое дистрофии)

smile  smile  на днях поеду через бийск- попробую что за чебуры. где они там конкретно не знаешь?

Отредактировано NVA (, 8 лет 11 месяцев назад)

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

бийск проехал и по левой стороне смотри кафе с куполом. написано: Чебуреки-великаны.

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

Давно там был, эта та чебуречная, которая получается за мостом от Барнаула - там правее и она по левой стороне будет?
Если она, то я ничего особенного не увидел в тех чебуреках, тоже мне про них легенды рассказывали  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

Да обычные чебуреки, а здоровые потому что раскатанные сильно)

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

чебуреки там и правда вкусные, не жирные , большие, с идеальным тестом и вкусным мясом без всякой хуни .
по осени ел ,заранее туда звонили (название не помню) и заказывали, иначе  по живой очереди хрен купишь сразу разбирают

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Через пол часа еду через бйск - чо кому надо*

http://2gis.ru/biysk/firm/2815278048207 … 43/zoom/18
чебуреки-великаны.
жарят под заказ, время ожидания 5-15 минут. лучше звонить заказывать минут за 10.

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет 11 месяцев назад)