1 (14 лет 2 месяца назад)

Тема: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Перепробовал около 7-8 освежителей, от "Елочек", Вставышей в воздушные проходы, до жидкостных. Пахнут 2 дня. Давненько с владика привозил знакомый освежители скромненькие, невзрачные по типу елочки, каждый по 2мес пах. Мож кто что посоветует?:)-D

***

2 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Навтизин... капли в нос smile

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

3 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Кокаин... порошки в нос smile

4 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Около Первомайского есть магазин Японской Химии Красноармейский 69 - Б. Там я думаю купишь (может быть) качественное..

696-006. Илья.

5 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

есть на крупской 107... в продуктах там разные есть... мож поможет....

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

6 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Я пользую гелевые, только зимой очень плохо пахнет. Летом солнышко испаряет и нормально. А зимой 0
Мне кажется на зиму будет хорошо, продувные рублей по 100 в холидее на балтийской брал, такой маленький пузыречек с пластмассовой крышкой и вилочками на воздуховывод, хватает на месяц - но этож до тепла.

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

7 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

пробовал продувные гелевые, 2 дня. жидкостные непробовал. над попробовать

***

8 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Slayer пишет:


пробовал продувные гелевые, 2 дня. жидкостные непробовал. над попробовать

Жидкостные у меня хватало макс на месяц, а тут и не стоит надольше, до теплого солнышка а потом опять на гелевый под лобовуху и все норм будет. Гелевый у меня на 3 месяца хватало, в зависимости от баночки. Кстати самые дешовые видел на "автомагазине" по 300-350 рупи, а на теплом конские цены на них от 400 и выше...

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

9 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

что у вас воняет сильно в машине что ли, что освежитель так необходим (утопленник наверное)  stuck_out_tongue
помню раз в деревне купил у бабули сметанки деревенской, гонял потом по лесу- она перевернулась и пролилась немного на пол- в ворс впиталась- всяко оттирал, но легкий запах прокисшего-прогорклого, когда садишся в машину, был месяца полтора- вот когда вонючки пригодились
еще товарищь покупал машину бу у чоповцев ОЧЕНЬ дешево - во где вонь та блевотная стояла ( непередоваемый запах пота-курева- еще чего-то - люди в ней 2 года круглосуточно жили!) проехал с ним 15 минут- куртка 2 дня потом так воняла (зато потом прикол был- приехал к незнакомому чуваку- у него дома этот знакомый запах- спрашиваю, ты часом не Чоповец?- как он на меня посмотрел smile )

10 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

Есть кассетные гелиевые вонялки. Ставится под сидушку и всё отлично пахнет летом хватало на 2 месяца зимой на всю зиму!

913-270-67-38
960-966-60-66

11 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

в новексе у же второй раз беру картридж для аромакристалла под сиденье долго благаухает, примерно недели 2-3 только пленку не доконца отдирать надонаполовинку, елочки тож пахнут долго если их из пакета по инструкции вытаскивать почуть чуть чтоб ароматизатор несразу испарялся

12 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Освежитель для Авто. Посоветуйте

елку сруби в лесу и кинь в салон...самый высший аромат...если учитывать что на новый год она пару месяцев стоит...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!