1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: приму На крышу багажник Ссср

Приму ! или за небольшое вознаграждение

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Татьяна88 пишет:

Приму ! или за небольшое вознаграждение

Есть советский багажник на крышу то ли на москвич, то ли на классику. Не цельная труба, а стальной профиль. Но не бесплатно. Если интересно, то в ЛС

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

висит в гараже заводской универсальный трубчатый вроде такой 181eef8s-960 состояние нормальное, но и не новое, могу на что что нибудь поменять из советской аудиотехники например...

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Aleks71 пишет:

висит в гараже заводской универсальный трубчатый вроде такой 181eef8s-960 состояние нормальное, но и не новое, могу на что что нибудь поменять из советской аудиотехники например...

Такой техники нет, а по сумме сколько?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Aleks71 пишет:

висит в гараже заводской универсальный трубчатый вроде такой 181eef8s-960 состояние нормальное, но и не новое, могу на что что нибудь поменять из советской аудиотехники например...

могу на папаху поменять )))

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Татьяна88 пишет:
Aleks71 пишет:

висит в гараже заводской универсальный трубчатый вроде такой 181eef8s-960 состояние нормальное, но и не новое, могу на что что нибудь поменять из советской аудиотехники например...

Такой техники нет, а по сумме сколько?

300 устроит, за меньше не растянусь на него тряпочки для протирки удобно вешать smile  smile  smile  а на какую машину, я его купил на Иж-комби в году 95 начал ставить, а одна дверь (водителя) чуть выше прикручена и не закрывается.... лапка крепления мешает, короче надо мерить. Гараж на Сельхозтехнике (Строителей).

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Aleks71 пишет:
Татьяна88 пишет:
Aleks71 пишет:

висит в гараже заводской универсальный трубчатый вроде такой 181eef8s-960 состояние нормальное, но и не новое, могу на что что нибудь поменять из советской аудиотехники например...

Такой техники нет, а по сумме сколько?

300 устроит, за меньше не растянусь на него тряпочки для протирки удобно вешать smile  smile  smile  а на какую машину, я его купил на Иж-комби в году 95 начал ставить, а одна дверь (водителя) чуть выше прикручена и не закрывается.... лапка крепления мешает, короче надо мерить. Гараж на Сельхозтехнике (Строителей).

200 завтра приеду на копейку надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

нет, пусть висит....

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Он за водосгон крепится или на ровную крышу?

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

OpaL пишет:

за водосгон

, но если между ним и дверью щель маленькая, то ни как  smile  у меня по этой причине он с 95 года висит на стене получилась очень удобная вешалка smile  smile  smile

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Где за 300 забрать?

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Aleks71 пишет:

у меня по этой причине он с 95 года висит на стене получилась очень удобная вешалка

Та же фигня. Висит на стене, работает вешалкой

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

юзер пишет:

Где за 300 забрать?

Сельхозтехника(Строителей) прям напротив автомойки которая на спуске, нужно договориться я там не живу smile , но могу подъехать когда надо. Короче будете рядом проезжать за часок позвоните тел.  в профиле. Если понравиться заберете, нет пусть висит я к нему уже привык....

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Хорошо

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

юзер пишет:

Хорошо

За 300 норм багажник-еще и 200 просят))

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: приму На крышу багажник Ссср

Aleks71, утром позвоню.