126 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Gex пишет:

bobrov me troj ! Operacionka ustarevshaia!

В гости приезжай ))

127 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

-=ReloadXP=- пишет:
Gex пишет:

bobrov me troj ! Operacionka ustarevshaia!

В гости приезжай ))

щас зарядок для ноутбука напродаю на 50 тыщ и приеду

128 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Saman, базара нету... я не ценный сотрудник, после универа пришел.

так и зп самая низкая из всех! делал все что требовалось, и поверь не меньше чем другие, про других разговор вообще вести не буду, просто кто то жопу лижет и потом спит на работе

просто требования у начальника не соответствуют их запросам.. требуют одно, подрузамевают второе а выполнить ты должен еще и 3ю задачу одновременно

а по поводу работы... пусть это останется маленькой тайной, мне в принципе пох пойду машины разгружать зато спокойнее и мез мозгоебства

Barnauletz, я прекрасно понимаю что им нужно все и сразу, но зачем то принимали студента молодого...

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

129 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

акромя энтой бумажки ниче не подписывал

Ну и хорошо тогда для тебя, без должностных инструкций, тебя даже переаттестовать не смогут и прикопатся что ты делаешь что либо не то и не так.

Матершинник пишет:

требуют одно, подрузамевают второе а выполнить ты должен еще и 3ю задачу одновременно

Без должностных инструкций ты будешь еще делать и пятое и шестое. Но и спросить с тебя нечего.

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

130 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

demmax2004, родственники чет отговаривают кусаться... хотя у меня они всю жизнь на одном предприятии...

но бля напакостить им хочется....


чем грозит увольнение с несоответствием?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

131 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

родственники чет отговаривают кусаться...

Ты не кусайся, делай все как по закону, тут нету ничего зазорного.

Матершинник пишет:

чем грозит увольнение с несоответствием?

Я же говорю какое у тебя несоответствие если у тебя даже должностных инструкций нету, может ты должен траншеи на работе копать, может быть полы мыть, может быть твоя задача на телефоны отвечать.

P.S. и до последнего работодателю не говори что у тебя нету должностных инструкций.

132 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

demmax2004, сегодня пересмотрю умаги которые давали на работе.. взял только верхнюю бумагу которая лежала договор

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

133 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

-=ReloadXP=- пишет:

art-zako - забанен до 8 мая, за грубое нарушение форума.
John409 - до 1 мая, за провокацию ранимых клавиатурных рэмбо.
stuck_out_tongue
Всем бобра!

Вот так всегда, только самое интересное начинало развиваться и БАЦ, все разом рухнуло frowning_face

134 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

обычная работа, начальство всегда и везде подгоняет и требует бОльшего, где никуда не торопят выхлоп от работников небольшой соответственно и платят не очь, сейчас хрен куда устроишься чтоб столько платили молодому сотруднику и за получение опыта должна быть хоть какая-то благодарность потому как дальше устроиться уже легче будет.. увольняют и увольняют, хозяин тут всегда барин, пакости за это смысла делать нет

135 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

demmax2004 пишет:

Без должностных инструкций ты будешь еще делать и пятое и шестое. Но и спросить с тебя нечего.

Верно, суровость распоряжений смягчается необязательностью их исполнения smile

Матершинник пишет:

чем грозит увольнение с несоответствием?

Несоответствием чему?
Так вроде пакость в трудовую сделают в виде записи с увольнением по статье. У тебя стаж всего 1,5 года, можешь эту трудовую потом выкинуть и все. А вот если сделают такую запись и не обнаружится должностной инструкции на тебя с твоей подписью - ну это прям радость для юриста, поваландает дело с полгодика-годик и восстановят тебя в должности с выплатой зарплаты за весь период.

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

136 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Mr.Boeing, коли я был один не доволен... я бы не вонял, тут гл конструктор в залупу пошел, старые сотрудники с 8 летним стажем лыжи уже навострили сами

ну да выхлоп небольшой... только не относящимися к должности работами скроил денег больче чем за 1.5 года зп начислили

я пакостей делать не буду... просто по букве закона пойду... и нажалуюсь на их косяки и всего то

пусть подазакалебаются

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

137 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

bis пишет:

, поваландает дело с полгодика-годик и восстановят тебя в должности с выплатой зарплаты за весь период.

Ага, потом наложат штраф на директора, а еще на него взыскание, 3 взыскания от трудовой и лишат занимать должность руководителя на определенное время, директора боятся этого очень сильно.

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 12 месяцев назад)

138 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

demmax2004 пишет:
bis пишет:

, поваландает дело с полгодика-годик и восстановят тебя в должности с выплатой зарплаты за весь период.

Ага, потом наложат штраф на директора, а еще на него взыскание, 3 взыскания от трудовой и лишат занимать должность руководителя на определенное время, директора боятся этого очень сильно.

Там сейчас вроде конкурсный управляющий

139 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

он хозяин он и директор сын его директор соучердители директора... ему мне кажется только сам факт штрафа будет в нагрузку на сотальное возможно пох

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

140 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

он хозяин он и директор сын его директор соучердители директора... ему мне кажется только сам факт штрафа будет в нагрузку на сотальное возможно пох

тебе Димакс все правильно написал.

141 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

TeleSTROKA, он хозяин и директор ему ли не пох... на бумажках окажется что сын генеральный и всего делов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

TeleSTROKA, он хозяин и директор ему ли не пох... на бумажках окажется что сын генеральный и всего делов

Ему не пох проиграть дело в суде. Тем более что сам директор едва ли в курсе событий с тобой, там все решается сильно ниже его уровня, уверен на 95%. А прилетит ему, если ты дело выиграешь

143 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

bis, неее тут все вершки решают... контора маленькая.... 250 чел всего для завода маленькая

решают все от того как мыть туалет до того кто и почему столько зп получает.... вплоть до зачистника


.






кстати а если работник еще и студент магистрант?)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

144 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

bis, неее тут все вершки решают... контора маленькая.... 250 чел всего для завода маленькая

решают все от того как мыть туалет до того кто и почему столько зп получает.... вплоть до зачистника
.
кстати а если работник еще и студент магистрант?)))

Без разницы студент ты или нет. И без разницы - сын он генерального или папа римский. Трудовая инспекция всех найдет.

145 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Матершинник пишет:

bis, неее тут все вершки решают... контора маленькая.... 250 чел всего для завода маленькая
решают все от того как мыть туалет до того кто и почему столько зп получает.... вплоть до зачистника
кстати а если работник еще и студент магистрант?)))

Всё пох, и численность, и мытье туалетов, и студенчество.
Ибо

TeleSTROKA пишет:

Трудовая инспекция всех найдет

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

146 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

TeleSTROKA пишет:

Без разницы студент ты или нет. И без разницы - сын он генерального или папа римский. Трудовая инспекция всех найдет.

bis пишет:

Всё пох, и численность, и мытье туалетов, и студенчество.
Ибо

TeleSTROKA пишет:

Трудовая инспекция всех найдет

hushed Прямо как

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 12 месяцев назад)

147 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

Barnauletz, типа того wink  Сейчас у юристов "День жестянщика" smile  smile  smile

148 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

bis пишет:

Barnauletz, типа того wink  Сейчас у юристов "День жестянщика" smile  smile  smile

gifki-bayan-pokhuy-plyashem-Svoya-atmosfera-665466

149 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: увольнение

hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!