1 (8 лет 12 месяцев назад)

Тема: Электросчетчик

Старый, но рабочий электросчетчик, самовывозом даром отдам
электросчетчик

Цена: 10 руб.

Отредактировано BanZa1 (, 8 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

СО-2М, какого-нибудь 60-лохматого года, срок эксплуатации истек 30 лет назад, подпятникам хана уже давно, ремонту и госповерке не подлежит. Можно использовать колбу как одноразовую пепельницу.

3 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

точную модель погляжу позже, напишу. написано же рабочий, прежде, чем умничать, объявление читай

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

Даже, если он суперрабочий и в идеальном ссостоянии, его все равно нужно отдавать на поверку, а это 600 рублей. Новый счетчик стоит где-то 650 рублей.

5 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

стопудов он неправильно считать  будет
был такой на работе slightly_smiling_face
3 кабинета, в каждом счетчик, один раз насчитал - ох*ели, сняли

6 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

Его только в утиль

7 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

Я такой об стену расхуюююююююю.....ярил ! На раз , только брызги в разные стороны. smile

8 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

Не позорься, выброси его

9 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

может кому нужен, я не нагреться с него хочу. цена то символическая стоит, самовывозом даром отдам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Электросчетчик

BanZa1 пишет:

точную модель погляжу позже, напишу. написано же рабочий, прежде, чем умничать, объявление читай

То что у счетчика вращается диск еще не говорит о его работоспособности, так как его основной параметр точность учета, а вот с точностью у него явные проблемы. И в ремонт и госповерку счетики выпущенные более 25 лет назад уже не принимаются. Его хорошо использовать как техническое пособие для детей, отдать им что-бы разобрали и посмотрели как он устроен.