26 (9 лет назад)

Re: приму в дар

Matvey пишет:

у товарища пара аккаунтов на этом форуме уже имеется как минимум  slightly_smiling_face

Аяяяй!!!Не порядок frowning_face
куды смотрят многоуважаемые модераторы wink

Barnauletz пишет:

Почему подосрать-то? Появляется тема, где первое сообщение - приму в дар электронику. Потом оказывается, что Вы не новичок, а старожил с несколькими аккаунтами. То есть Вы что-то скрываете и одновременно просите. У людей возникает естественное недоверие, т.к. люди не любят как правило, когда их за нос водят. А потом начинаете ругаться. Но Вы на что рассчитывали - что люди сразу завалят Вас предложениями?  hushed

++++

Отредактировано (, 9 лет назад)

27 (9 лет назад)

Re: приму в дар

аккаунты разные по причине пароль не помню ! а на счет завала от людей я и надеялся ! есть хлам забрал бы! по чему бы не заработать из того что люди выкинуть хотят да руки не доходят!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет назад)

Re: приму в дар

FSE пишет:

аккаунты разные по причине пароль не помню

А восстановить вера не позволяет?

29 (9 лет назад)

Re: приму в дар

FSE пишет:

а на счет завала от людей я и надеялся !

ИМХО, более вероятно, что отдадут скорее давно зареганному, чем новичку.

30 (9 лет назад)

Re: приму в дар

FSE пишет:

аккаунты разные по причине пароль не помню ! а на счет завала от людей я и надеялся ! есть хлам забрал бы! по чему бы не заработать из того что люди выкинуть хотят да руки не доходят!!

бессовестно врешь - второй аккаунт сегодня последний раз на форуме был. Федор 22 который

31 (9 лет назад)

Re: приму в дар

Barnauletz пишет:
make.believe пишет:

xD

О чём речь? Об этом?

нууу вообще то нет, я про это slightly_smiling_face) http://myphone.info/message/13463492-Se … i_R18.html
Теме ап. Кст.  ТС а комп барахло пойдет? есть какие то мат платы нерабочи ещё кака то хрень?

32 (9 лет назад)

Re: приму в дар

ks пишет:
FSE пишет:

аккаунты разные по причине пароль не помню ! а на счет завала от людей я и надеялся ! есть хлам забрал бы! по чему бы не заработать из того что люди выкинуть хотят да руки не доходят!!

бессовестно врешь - второй аккаунт сегодня последний раз на форуме был. Федор 22 который

Да не, не врет. Взломали - сто пудов... smile

33 (9 лет назад)

Re: приму в дар

dnwolf пишет:
Barnauletz пишет:
make.believe пишет:

xD

О чём речь? Об этом?

нууу вообще то нет, я про это slightly_smiling_face) http://myphone.info/message/13463492-Se … i_R18.html
Теме ап. Кст.  ТС а комп барахло пойдет? есть какие то мат платы нерабочи ещё кака то хрень?

dnwolf! Не станем же человека Геленвагеном попрекать теперь? Афтомобиль не роскошь, а средство...
slightly_smiling_face

34 (9 лет назад)

Re: приму в дар

Перманентный бан от администрации всем аккаунтам его за ботоводство,и тему в топку-справедливое решение,как думаете? slightly_smiling_face
Даешь голосование!Так сказать,на суд общественности.

35 (9 лет назад)

Re: приму в дар

Rezus пишет:

davinhi, КМ-ки есть в аппарате? laughing

Куда и за сколько сдаёте? slightly_smiling_face

36 (9 лет назад)

Re: приму в дар

davinhi пишет:

вау

снова кто то слух разносит что тут добрые дядьки hushed

А если,что бывают и тётки!Я например не жадная и если что не нужно-охотно подарю любому нуждающемуся.