126 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

antooon пишет:

тогда иди вставай в очередь на Ладу Веста slightly_smiling_face
мне кажется что она получится

Это всем с 70-х годов прошлого века кажется. А они всё не получаются да не получаются smile

127 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Это всем с 70-х годов прошлого века кажется. А они всё не получаются да не получаются smile

Дык ежели на проклятом месте их делать, как же тут получится laughing

128 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis,  если долго мучаться, то что нибудь получится smile

129 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

antooon пишет:

bis,  если долго мучаться, то что нибудь получится smile

Ну после сильного запора всегда что-то в итоге получается, но всегда одно и то же smile

130 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Ну после сильного запора всегда что-то в итоге получается, но всегда одно и то же

Что ж ты так к рус авто критичен slightly_smiling_face  Я вот щас на гранте с автоматом катаюсь, вполне себе норм авто. Расход ваще смешной)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

131 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

BB пишет:

Я вот щас на гранте с автоматом катаюсь, вполне себе норм авто

А в это время Выбор авто, потрещим  smile  Нет в наших машинах ничего на те деньги, что за них просят. Им ценник 50% от запрашиваемой суммы. Сделают так - скажу что машина адекватна цене. Но скорее полюса на Земле сменятся, чем это произойдет. Вдумайся - ВАЗ 2107, тачка лохматых 80-х годов, в 2013-2014 продавалась за 170к astonished  И ведь кто-то их покупал же astonished  astonished  astonished

132 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Вдумайся - ВАЗ 2107, тачка лохматых 80-х годов, в 2013-2014 продавалась за 170к

Ну а че, новая машина, в деревню пенсионеру само то, причем мягкая.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

133 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Им ценник 50% от запрашиваемой суммы. Сделают так - скажу что машина адекватна цене. Но скорее полюса на Земле сменятся, чем это произойдет.

Интересно на чем передвигается такой осведомленный в ценообразовании человек?

134 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

Ser пишет:
bis пишет:

Им ценник 50% от запрашиваемой суммы. Сделают так - скажу что машина адекватна цене. Но скорее полюса на Земле сменятся, чем это произойдет.

Интересно на чем передвигается такой осведомленный в ценообразовании человек?

Вроде все уже знают - RVR 1995 г.в. И предвкушая интерес - на новую Ладу поменяюсь только для ее последующей продажи и покупки нормального авто. В качестве авто "для себя" ее не рассматриваю априори

BB пишет:
bis пишет:

Вдумайся - ВАЗ 2107, тачка лохматых 80-х годов, в 2013-2014 продавалась за 170к

Ну а че, новая машина, в деревню пенсионеру само то, причем мягкая.

Сосед взял ее по утилизации в обмен на Опель 1984 года, поездил 2 или 3 месяца, выматерился, продал и купил Тойоту начала 2000-х. Как авто для пенсионера - вариант конечно, но по мне им уж лучше брать Оку

Отредактировано (, 9 лет назад)

135 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Вроде все уже знают - RVR 1995 г.в. И предвкушая интерес - на новую Ладу поменяюсь только для ее последующей продажи и покупки нормального авто. В качестве авто "для себя" ее не рассматриваю априори

Есть у меня знакомый на РВР, похоже это секта сильнее чем субаристы -  один в один рассуждает. Недавно кстати коробку поменял за 47тр, месяц ждал. Откуда у Вас такая ненависть к нашим новым авто? недоступность?

136 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

Ser пишет:

Откуда у Вас такая ненависть к нашим новым авто? недоступность?

кстати, наши новые авто ни чем не хуже конкурентов в своей нише: цена ниже, качество тоже, ломаются так же, детали доставляют раньше, детали дешевле.
На Весту и ИксРей вообще будет 5 лет гарантии.

137 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

Ser пишет:

Откуда у Вас такая ненависть к нашим новым авто?

С чего вы это взяли??? У меня самые теплые воспоминания о Москиче 2140; ГАЗ-24, которым владел 8 лет, оставил только приятные ощущения, как появится возможность - обязательно куплю его как второе авто, или ГАЗ-24, или ГАЗ-2410. Очень нравился Москвич 2141, прекрасное авто, поездить довелось, хоть лично им и не владел. Самый шедевр, что у меня был - ЗАЗ-968М, воистину убойная тачка
А неприязнь - тошнит от качества изготовления и неадекватности ценника. Волги ухреначили и превратили в полный отстой начиная с ГАЗ-3110 к примеру. Лады никогда не любил, не нравились мне ни классика, ни переднеприводные.
По поводу недоступности - да я вполне адекватен, чтоб такие бабалосы вваливать в русское авто. Я уж лучше 10-летнюю японку возьму. Тот же Сайбер своих денег стоил хотя бы, Патриот своих денег стоит. Но вот Лада - чур меня нечистый smile

TeleSTROKA пишет:

На Весту и ИксРей вообще будет 5 лет гарантии

А вы задумывались зачем такая длительная гарантия?

Отредактировано (, 9 лет назад)

138 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

А вы задумывались зачем такая длительная гарантия?

ага, задумался - надо увеличивать продажи и выходить на международный уровень. Можно лишь предполагать, но факт гарантии 5 лет не есть признак плохого авто.

139 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

TeleSTROKA пишет:
bis пишет:

А вы задумывались зачем такая длительная гарантия?

ага, задумался - надо увеличивать продажи и выходить на международный уровень. Можно лишь предполагать, но факт гарантии 5 лет не есть признак плохого авто.

Есть оборотная сторона - сколько денег в обязательном порядке ты отнесешь дилеру за срок гарантии? И это одна из основных причин. Назови мне мирового лидера с таким сроком гарантии? Мерседес, БМВ, Ауди, Тойота? Нету, наверное это хреновые автомобили smile

140 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

Дядьки, а эта гарантия, 5лет, действует на бесплатные работы ведь? А з/ч у оф.диллера ведь покупать?

141 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

bis пишет:

Москвич 2141

чем он лучше 9ки?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

make.believe пишет:

А з/ч у оф.диллера ведь покупать?

да, а з/ч сейчас все подряд продают на ладу? где з/ч берут, не на заводе? я не знаю просто.

143 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

make.believe пишет:

Дядьки, а эта гарантия, 5лет, действует на бесплатные работы ведь? А з/ч у оф.диллера ведь покупать?

В случае если случай гарантийный то все бесплатно устранят, если признают не гарантийным (например прозевал масло в движке) - все за свои бабки, если починишься на стороне - еще и с гарантии скинут

BB пишет:
bis пишет:

Москвич 2141

чем он лучше 9ки?

Всем. Теплее, на порядок просторнее, по управляемости 9-ка нервно курит в сторонке. МКПП по сравнению с 9-ной просто сказка. Короче всем абсолютно, кроме расхода топлива, в этом он чуть прожорливее в силу объективных причин. Ну и запчасти подороже на него


TeleSTROKA пишет:

да, а з/ч сейчас все подряд продают на ладу? где з/ч берут, не на заводе?

Все подряд, запчасти где только не берут

Отредактировано (, 9 лет назад)

144 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

кстати в тему русских авто, прокатился на приоре с роботом, очень понравилось, по сути та же самая короба (дешевая в обслуге) + мозги (вроде немецкие, не вдавался) переключается чётко и как мне кажется с мозгами меньше износа и у коробки и двигателя, приора в максималке  на полном фарше больше 500тыр, но к примеру солярисы и рядом не валялись, салон новый аккуратный, пока ничего нигде не скрипит не шумит, в общем забавненько)))

145 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

-=*n/l()Buk*=- пишет:

кстати в тему русских авто

Я щас на гранте с акпп катаю, ваще норм

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

146 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

BB пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

кстати в тему русских авто

Я щас на гранте с акпп катаю, ваще норм

Ну вот, спустя 6 станиц. ты ответил на свой овпрос о покупке авто.
Бери гранту.

147 (9 лет назад)

Re: Выбор авто, потрещим

BB пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

кстати в тему русских авто

Я щас на гранте с акпп катаю, ваще норм

мне не особо нравится, приора повеселее с 16 кл двигателем