1 (9 лет назад)

Тема: раскрутка сайта

есть сайт как его раскрутить?  (посещаемость и первые места в поисковиках)
выслушаю все ваши варианты и предложения

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

вы осознаете всю глубину поставленного вами вопроса (и указанные цели "первые места в поисковиках")?

3 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

axum, нет, не осознает, вангую срач на 5 страниц. ТС, если у вас нету хотя бы 10 000 рублей, то вы даже сами его в топ не выведете. Если пользоваться услугами студий, то от 50 к за нормальное продвижение, меньше вкладывать не стоит, ибо толковый сеошник дешевле не возьмется.

4 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

деньги есть, знания тоже.
хочу выслушать ваши варианты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

Sell пишет:

деньги есть

Для

Sell пишет:

первые места в поисковиках

их надо очень много, если мне не изменяет память там цифры с многими нолями. Была подобная тема на форуме, там все это обсуждалось. И такие цифры еще до кризиса вроде не гарантировали даже ТОП100

mormont пишет:

если у вас нету хотя бы 10 000 рублей

Для первых мест в поисковиках astonished

Отредактировано bis (, 9 лет назад)

6 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

Sell пишет:

выслушаю все ваши варианты и предложения

как полный профан в этом, посоветую увеличить посещаемость сайта, на различных форумах с помощью подобной темы Помогите бедной студентке (не мне)  sunglasses

7 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

bissmile  smile  smile  smile Не надо дергать из контекста. Этого достаточно для продвижения в некоторых тематиках, если считать себестоимость slightly_smiling_face Имеется ввиду, самостоятельное продвижение.

8 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

mormont пишет:

bissmile  smile  smile  smile Не надо дергать из контекста. Этого достаточно для продвижения в некоторых тематиках, если считать себестоимость slightly_smiling_face Имеется ввиду, самостоятельное продвижение.

Сдается мне и даже так будет ничтожно мало. Вот бы сейчас все делали сайт и за 10к выводили его в ТОП10 поисковиков smile Представляешь что такое ТОП10 Яндекса или Гугла? Т.е. всего 10 самых посещаемых сайтов по определенной тематике? Конечно можно найти тематику, в которой всего 2-3 сайта, но думаю задача не в этом wink

Отредактировано bis (, 9 лет назад)

9 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

bis, Естественно, этого не делают, потому что это надо уметь. Основная статья расходов - это контент, остальное, по сравнению с ним - мелочи. Есть контент - есть продвижение.

10 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

mormont, я был неправ frowning_face  Сумма вложений - 150 рублей и одна инструкция  laughing

11 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

bissmile  smile  smile действительно slightly_smiling_face

12 (9 лет назад)

Re: раскрутка сайта

Раньше помню проганяли по базам и прочей херне, везде спамили итд и все это делали халявно. И удивительно, но через некоторое время стал расти Тиц и Пр