1 (9 лет назад)

Тема: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

Осуществляю страхование, все виды. Актуально: клещ.
Вопросы в личку.

oprst пишет:

Осуществляю страхование, все виды. Актуально: клещ.
Вопросы в личку.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face


oprst пишет:

Осуществляю страхование, все виды. Актуально: клещ.
Вопросы в личку.

oprst пишет:

Осуществляю страхование, все виды. Актуально: клещ.
Страхование квартир, строений. Накопительное страование. Страхование жизни, от несчастных случаев.
Вопросы в личку.

slightly_smiling_face  wink

Отредактировано oprst (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

Еня пишет:

Осаго с допами?

Да
Базовый тариф 3432
Доп 1500

вот так вот ребятушки. в топку таких агентов

Страхуйтесь по 4118 с допами, кто мешает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

если 2 года стаж, сколько выйдет на год?

4 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

crash_z пишет:

если 2 года стаж, сколько выйдет на год?

Без данных по самому автомобилю (мощность) и возрасту владельца не смогу назвать. В личку пишите данные, сумму назову.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

oprst пишет:
Еня пишет:

Осаго с допами?

Да
Базовый тариф 3432
Доп 1500

вот так вот ребятушки. в топку таких агентов

Страхуйтесь по 4118 с допами, кто мешает?

напугал))))

6 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

Еня пишет:
oprst пишет:
Еня пишет:

Осаго с допами?

Да
Базовый тариф 3432
Доп 1500

вот так вот ребятушки. в топку таких агентов

Страхуйтесь по 4118 с допами, кто мешает?

напугал))))

Я не пугаю. Просто реально считать умею. Попробуйте по стандартному, к примеру, третьему классу и мощности двигателя от 100 до 120лс посчитать по 3432 и по 4118. Возраст больше 22, стаж больше трех. Нетрудно увидеть разницу при возврате суммы допа...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

Есть страховой полис, доп страховка, техосмотр, страховка от клеща, страхование имущества, страховка от несчастного случая...
Сколько будет стоить вписать в мой полис человека без стажа вождения с барнаульской пропиской и возрастом 20 лет?
В ПТС 250 лс, 2003 год выпуска.

Отредактировано gtbarnaul (, 9 лет назад)

8 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

зачем мне стандартный третий класс????  я знаю сколько стоит моя страховка. Страховал одну машину в НСКе  так там  допы не навязывают.  и две машины страховал в один день в Барнауле.  одна полностью без допов вышла, за вторую пришлось доплатить не больше 500 рублей.

9 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

Еня пишет:

зачем мне стандартный третий класс????  я знаю сколько стоит моя страховка. Страховал одну машину в НСКе  так там  допы не навязывают.  и две машины страховал в один день в Барнауле.  одна полностью без допов вышла, за вторую пришлось доплатить не больше 500 рублей.

Я Вам просто говорю, что разница есть, страховать по какому тарифу, как пример расчета. Если Вы застраховались, да еще в Новосибирске, что Вы вообще хотите сейчас? Любой доп можно вернуть, написав заявление об отказе. Я - агент. Не в моих возможностях застраховать страхователя как-то иначе. Просто вот Вы сейчас не понимаете, что существует, помимо нелюбимого всеми "допа", еще и разница в тарифе. И по третьему, к примеру, классу (а таких у людей много), получается что 3432 гораздо выгоднее чем 4118.А если человек ринется туда, где без "допа", но тариф выше, он забывает, что при возврате суммы допа у него получилось бы гораздо дешевле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет назад)

Re: Страхование. Осаго (вт.ч. такси), клещ, другие.

я хочу продлить одну страховку. застраховал на пол года...