1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

вообщем у нас в Рубцовске открывается новый крупный магазин строй материалов, сеть вроде как краевая, главный офис в Барнауле. 

набирают новый коллектив. в общем моя туда собирается идти работать.  может кто знает как там оно? какое отношение начальства персоналу и вообще стоит ли туда идти ?? у нас в городе про все местные конторы все всё знают, про всяких любителей вешать недостачу и прочих , а тут не понятно.

89132773535 мои цифры

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

Эта или название похожее?
http://antijob.net/search/?q=+%D0%A1%D1 … p;city_id=
http://orabote.net/feedback/list/company/58205

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

ну, походу оно. но у нас в городе сейчас ситуация вообще плачевная с работой, их магазин закрыли, федеральная сеть, магазин стал нерентабельный. и так дофига где.

89132773535 мои цифры

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

если ты не пойдешь, то пойдут другие сотни безработных вместо тебя работать там) С вашей средней зп 9 000 рублей выбирать не приходится особо)
О компании не знаю ничего, но думаю там все ок. В крупных сетях все неплохо.
У вас там почти все фирмы коммерческие крупные принадлежат людям 10ти))))

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 1 месяц назад)

5 (9 лет назад)

Re: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

вообщем история такая. магазин называется ремонт лайн, организация ГК Стройбизнес. моя уже хуярит там почти два месяца, зарплату ни разу еще не заплатили, хотя официально устроили сразу. первый месяц почти без выходных. все секретно, звонить никому из начальства нельзя, расчетки наруки не дают, по какому принципу зарплата назначаться будет тоже походу секрет. контора какая то беспонтовая. начальство ни разу не посетило магазин. поставили местную управляющую, которая сама тоже нифига не знает, и ей даже ничего не пытаются объяснить. походу им этот магазин нахер не нужен, только смысл его открывали вообще не понятно. почти все уже сбежали, а новенькие теперь хрен туда идут) город маленький, слухи быстро поползли.

89132773535 мои цифры

6 (9 лет назад)

Re: ГК Стройбизнес, кто знает эту контору?

tzeh пишет:

хуярит там почти два месяца, зарплату ни разу еще не заплатили

простой вопрос, ЗАЧЕМ wink ну всмысле зачем так долго wink , приходишь, через две недели пишешь заявление на аванс. если нет денег, забираешь кружку идешь домой slightly_smiling_face

tzeh пишет:

расчетки наруки не дают

И НЕ ДАДУТ, и денег не будет frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано lexosik (, 9 лет назад)