1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Гитара Ibanez Jem JR

https://pp.vk.me/c616823/v616823761/10509/DL5oz7gXSWI.jpg
https://pp.vk.me/c616823/v616823761/1051d/l5gt2Hxt5vU.jpg

Отличная гитара, держит строй. Отлажена. Состояние хорошее.

Может расстроиться, только если злоупотреблять Флойд Роузом.

На корпусе пара сколов. Отсутствует задняя крышка (где спрятаны пружинки для Флойд Роуза)

На грифе автограф Стива Вая wink

В комплекте: Рычаг для Флойд Роуза+чехол

В качестве бонуса в комплект добавил: Тюнер Korg GA-40, провод Jack-Jack (5 метров) и напольная подставка!

Продаю за ненадобностью.

P.S.: Также есть комбик Marshall MG15CD, на нем скачет громкость. Хорошему покупателю отдам даром!
тел. 98317ббO2З

Цена: 25 000 руб.

Отредактировано Ferison (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

Зачет игруха! За один автограф в свое время давали больше... Жаль бабла нет...

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

denisfefelov пишет:

Зачет игруха! За один автограф в свое время давали больше... Жаль бабла нет...

да цена подарок, стоит посмотреть сколько сейчас стоит такая гитарка, цена просто лялька.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

denisfefelov пишет:

Зачет игруха! За один автограф в свое время давали больше... Жаль бабла нет...

автографов таких было роздано на автограф сессиях неумеренно - поэтому ценности они особой не представляют. Хотя Вай конечно крутой чувак)))
Цена действительно хорошая - особенно если посмотреть на муз магазины....

Отредактировано Matvey (, 8 лет 11 месяцев назад)

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

Matvey, часто видел-то автограф-сессию Вая в россии? slightly_smiling_face
ТС раз за ненадобностью продаешь, можт дашь поюзать на недельку, а я помогу с продажей чем смогу slightly_smiling_face ато лучше китайского флая в руках ничего не держал frowning_face

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

denisfefelov, по моему в 2006 году тур был по России, в 2008 вроде еще - могу ошибаться - но вроде еще после этих двух тоже был тур. Везде где были выступления - в "муз торге" устраивали автограф сессии, на которые только ленивый гитару не притаранил на подпись)) ну и свои витринные гитары подписать не забыли наверняка.

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Гитара Ibanez Jem JR

denisfefelov пишет:

Matvey, часто видел-то автограф-сессию Вая в россии? slightly_smiling_face
ТС раз за ненадобностью продаешь, можт дашь поюзать на недельку, а я помогу с продажей чем смогу slightly_smiling_face ато лучше китайского флая в руках ничего не держал frowning_face

аппарат не мой, а друга, я просто в ручках держал, да и такие вещи давать в чужие руки это как машину дать покататься ...страшно)
зайди к парням в андерграунде, там есть хорошие гитары. думаю не откажут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!