1 (9 лет назад)

Тема: куртка-бушлат МВД

Зимний оборудованный. Размер 48-50.Немного б/у, одевал только на выйти покурить из помещения на улицу.

возможен обмен на 2 рубашки МВД 48 размера.

https://17.img.avito.st/140x105/1052500417.jpg

Цена: 500 руб.

Отредактировано Солдат (, 8 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

Скоро на Прайсе в "мента" одеться можно будет.  slightly_smiling_face

3 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

Pioneer, а мне предлогают комплект натовца, тоже б\у немного. еще хочу взять, надеюсь будет без дырок

4 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

stasone пишет:

Pioneer, а мне предлогают комплект натовца, тоже б\у немного. еще хочу взять, надеюсь будет без дырок

нафига он тебе.... чтобы патриоты запинали в гаражах?

5 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

юзер, ну не в нашей ходить цвета дристающей елки. а военная форма(не закос на нее)
очень практична - ей износу нет.
всегда можно сказать что натовца запинал и раздел, тогда не напинают а руку пожмут  wink

6 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

stasone пишет:

юзер, ну не в нашей ходить цвета дристающей елки. а военная форма(не закос на нее)
очень практична - ей износу нет.
всегда можно сказать что натовца запинал и раздел, тогда не напинают а руку пожмут  wink

получается что тебе предлагают комплект с запинаного натовца  smile  зачем тратиться, будь мужиком, запинай натовца сам и я тебе руку пожму

7 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

юзер, в Сибири натовцы не водятся,они любят более тёплый климат, на югах только встретить можно.

8 (9 лет назад)

Re: куртка-бушлат МВД

Все ждут с нетерпением распродажи боевой экипировки smile

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: куртка-бушлат МВД

А где фото?

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: куртка-бушлат МВД

OpaL пишет:

А где фото?

https://17.img.avito.st/140x105/1052500417.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!