26 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

NotBAD, а может он Вас подпирает потому, что Вы его сосед, вы знаете где он живёт и можете к нему зайти и попросить выпустить Вас?
на парковке 2 машины, Ваша и соседская.... может остальные уже разъехались? а Вы с соседом уезжаете из двора позже всех?
с такой точки зрения не пробовали смотреть?

NotBAD пишет:

Но самое интересное, кроме нас машин больше нет.

если так, то зачем ставите на это место? пусть занимает своё - ставьте рядом.

Отредактировано (, 9 лет назад)

27 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Zerocool пишет:

А может так ? Положить под дворник - http://forums.drom.ru/altai/t1151068798-p542.html

image

как удав более необычно

28 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Если он тебя подпирает, значит ты его всегда просишь убрать авто ? Раз так то поговори чтобы не делал так, так как верховный суд разъяснил если тебя подпирают то ты своими силами можешь переместить автомобиль так чтобы он не мешал выезду.

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет назад)

29 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

NotBAD пишет:

него Демио

как-то раз вчетвером Москвич-шиньон подняли и повернули его  "кармане" во дворе так, что передние и задние колёса упирались в бордюр... просто чувак на нём пьяный приехал, решили поучить...

30 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

NotBAD, вариант 1 - поговорить, вариант 2 - самому парковаться так, чтоб не подперли. Оба варианта реальны при любом раскладе. Я всегда паркуюсь так, чтоб спереди оставалось место для маневра.

31 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

меня раз подпер сосед, я всю машину запинал ему, сигналка не работает походу, психанул, пошел в квартиру позвонил, сказал чтобы убрал, больше не подпирал

всякую нелепую ху...ю сразу пресекать надо, люди идиоты, таких вообще расстреливать надо

Я один раз машину во дворе поставил немного на подъеме, мест свободных было полно, утром выхожу - машину как будто на тросе пытались выкатить или сама съехала, хотя грязи не было особо, сухо было hushed

Отредактировано (, 9 лет назад)

32 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

ВООБЩЕ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СПЛОШНЫЕ СЛЮНИ wink  wink  wink и клаворембо
вобщем до последнего времени была подобная проблема, расскажу как решили у нас во дворе, первая машина которая приехала на место оставляет под задним стеклом записку на листе А4 с текстом "можешь подпереть меня до (ну и время)" или оставь свой номер))))) после этого дворовые войны сошли на нет сами собой.
теперь непосредственно у подъезда стоит 6 машин в два ряда и нет никаких проблем, а вот тот кто читать не умеет стоит со спущенными колесами и отломаными зеркалами, правда его уже полгода найти не могут smile  smile  smile  smile  smile
видимо совесть замучила

33 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

denisfefelov пишет:

Выходишь с утра - выехать не можешь - звонишь в гибдд - приезжают - штрафстоянка - больше не станет подпирать.
Это самый "правильный" вариант.

правильно говорит. Два раза так сделаешь - перестанет подпирать. И пофигу на его твердолобость.
Это работает проверено на парковке у дома родителей slightly_smiling_face

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет назад)

34 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

bis, дело в том, что я стою в развороте и места хватит хоть Газель развернуть..

TeleSTROKA, да вот не знаю как это трактовать. Он, вроде, и на асфальте стоял и в то же время нет (где-то треть машины за бордюром была)..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Мне раз оставили записку " Еще раз поставишь авто тут, пустим колеса на цветочные клумбы", Я больше там не тавил машину.
ЗЫ я правда нагло стоял на газоне и бабки меня возненавидели.

36 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Да тут реально психов больше половины форума. поговорить — взять телефончик на всякий случай — звонить перед тем как спуститься вниз. Соседи же. Откровенных неадекватов не так много.

зы: И все здесь по-ходу зарегены slightly_smiling_face

Отредактировано Скорпион (, 9 лет назад)

37 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Вот у вас проблемы то, у нас во дворе пяточек, мы его сделали под парковку в 2 ряда, второй ряд выехать может только если первый уедет.
машин примерно 14, и ничо, никто не психует, у всех есть номера всех, набрал, он вышел переставил, ноль проблем.
Да и более того те кто утром рано едут встают в одни места а те кто пожже в другие, и даже как то не договаривались спецом, самоорганизовалось все.

38 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Ага по записке в 5 утра позвонить и сказать что мне надо ехать и так пару раз, желание исчезнет подпирать

39 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Противооткаты на саморезы!

PS Поговорить сначала следует. А потом уже думы думать

40 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

На стоянку ставить надо.

41 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

э-э-э... Продам гараж рядом с домом по адресу Павловский тракт, 203. 100 тыр всего  smile

42 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

пистес)
не говорил с челом но тему на прайсе успел создать  smile

43 (9 лет назад)

Re: Подскажите как бороться с подпиральщиком?

Wolf пишет:

пистес)
не говорил с челом но тему на прайсе успел создать  smile

Да же не удивляет))
Вспомнить только например тему про то как чувак неделю срался.... laughing