1 (14 лет 6 месяцев назад)

Тема: Безлимитный интернет от Мегафон

Кто еще не слышал, сообщаю Мегафон запустил услугу безлимитный интернет, стоит она всего 19 рублей в сутки, подключение в первый раз бесплатно.
Кто уже пробовал эту услугу пишите, делитесь комментариями.
В первую очередь интересует, какова скорость, насколько она стабильна в разное время суток и нет ли во всем этом предложении каких-либо подводных камней.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

у мегафона всегда был самый говённый интернет...

а вот у Алтайсвязи щас ночной безлимит (с 21:00) стоит всего 10р сутки.. и  скорость самая лучшая.

3 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

KT_ пишет:


у мегафона всегда был самый говённый интернет...

а вот у Алтайсвязи щас ночной безлимит (с 21:00) стоит всего 10р сутки.. и  скорость самая лучшая.


господа, а можно поподробнее про скорости в цифрах (самая лучшая - это сколько?)...
пользуюсь билайновским ночным безлимитом (10р. ночь) - скорость в среднем 12-15 кБайт/сек, 22кБ/с - махимум.
у Алтайсвязи лучше?

4 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

Пользоваться прекратили месяцев 5 назад - дома нормальный инет появился.

Скорость Алтайсвязь на телефоне Nokia 5140i (GPRS) - до 11кбсек через Data кабель
Скорость Алтайсвязь на телефоне Nokia 7210 (EDGE) - до 20кбсек в пике до 30 наверно... через Blue tooth


я больше имею ввиду кол-во дисконнектов и лагов. По убывающей: Алтайсвязь-Билайн-Мегафон...     у мегафона подключиться то не с первого раза получалось, да и обрывы постоянные.

P.S. мы МТС-ненавистники, поэтому возможности потестить небыло.. slightly_smiling_face

5 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

ясно. смысла нет значит дергаться с Билайна...
качество связи меня устраивает, обрывов и т.п. практически не наблюдаю.

6 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

скажите а если купить комплект с их модемом (напр билайновский) он действительно быстрее работает или это треп

7 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

2 раза имел дело с: Билайновский модем+ноутбук.

впечатления весьма отрицательные!!! Скорость ужасная порядка 3-4кбсек в пике до 5-6... Пинг ~2000 Т.е. 2 секунды задержка до всяких mail.ru и одноклассников ))) - оба раза для девушек настраивал. Пробовал в разных частях города: самый центр, сулема, южный. Везде одинаково плохо!

В инете правда пишут, что скорость ништяк (в Москве) и что можно его перепрошить, чтобы понимал симки других операторов. Но я не пробовал. Ибо лень. slightly_smiling_face

IMHO лучше через нормальный телефон с EDGE интернет сделать. скорость будет до 20кб и пинг до 300 примерно.

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

KT_ пишет:

2 раза имел дело с: Билайновский модем+ноутбук.

впечатления весьма отрицательные!!! Скорость ужасная порядка 3-4кбсек в пике до 5-6... Пинг ~2000 Т.е. 2 секунды задержка до всяких mail.ru и одноклассников ))) - оба раза для девушек настраивал. Пробовал в разных частях города: самый центр, сулема, южный. Везде одинаково плохо!

В инете правда пишут, что скорость ништяк (в Москве) и что можно его перепрошить, чтобы понимал симки других операторов. Но я не пробовал. Ибо лень. slightly_smiling_face

IMHO лучше через нормальный телефон с EDGE интернет сделать. скорость будет до 20кб и пинг до 300 примерно.

отстой ваще

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

юзер, Вот некрофил то.  smile
Я уж чуть не обрадовался анлиму, смутила алтайсвязь, глянул на дату и...

Отредактировано Slesh (, 8 лет 11 месяцев назад)

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

Бля, а я чуть не полез искать про алтайсвязь.

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

ыыыыы блеа

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

EgorVe пишет:

Бля, а я чуть не полез искать про алтайсвязь.

laughing  laughing

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Безлимитный интернет от Мегафон

сейчас опосы тырнет зажали, трафик на месяц порезали, а в мегафоне модемы стоят чо билет на самолёт.