26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:

еще раз жениться?

ну как минимум еще 2 раза, чтобы доход от дополнительных жен шел.

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:

если найдешь  хорошего риелтора, который пропехнет твой кредит.
То берешь потреб, покупаюемую хату переоцениваешь. Получаешь ипотеку. Человеку отдаешь на то сколько договорились. Оставшимися гасишь потреб.

Все ипотеку без первоначалки ))

но врядли тебе так помогут )

Риелтор это обычный торгаш, не имеющий никаких полномочий. Стать им может любой желающий, никаких лицензий или даже образования для этого иметь не надо.
Если риелтор говорит, что он что-то может, то в 99% он просто гонит, с оценщиком вы можете договорится сами, а в банке он точно ничего не пропихнет.
По этому, если Centurion101 захочет взять потреб и погасить его ипотекой, то порядок примерно следующий:
- Улучшаем КИ. Берем пару небольших кредитов и гасим их (можно взять недорогую технику без процентов) (жене тоже не мешает её чуть прокачать).
- Берем потреб для первоначального взноса и ищем интересующую недвижимость
- Договариваемся с продавцов (95% ему вообще пох) и идем к оценщику с просьбой оценить в нужную для банка сумму (10-20% они всегда могут натянуть без риска для себя) ничего не говоря о договоренностях с продавцом.
Всё! slightly_smiling_face
Сначала, конечно нужно узнать, дадут ли вам эту ипотеку даже с первоначальным взносом, подыскать поручителей (если надо) и т.п.
Риелтор пусть курит бамбук, тем более он реально помочь ничем вам не сможет, т.к. все риски ложатся на независимого оценщика и банковский аудит и если у них есть мозг, то даже очень хорошему другу-риелтор они помогать не станут, когда речь идет о больших суммах.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Пользователь пишет:

Риелтор это обычный торгаш, не имеющий никаких полномочий. Стать им может любой желающий, никаких лицензий или даже образования для этого иметь не надо.

вся суть не в название, а в связях. У риэлтор их больше чем у простых людей.

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:
Пользователь пишет:

Риелтор это обычный торгаш, не имеющий никаких полномочий. Стать им может любой желающий, никаких лицензий или даже образования для этого иметь не надо.

вся суть не в название, а в связях. У риэлтор их больше чем у простых людей.

В данном случае они почти не нужны.
Ну, если кому-то лень или не хочется говорит с оценщиком и продавцом самому, но он не против отдать за услуги пару своих месячных окладов... то собственно, почему бы и нет slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:

вся суть не в название, а в связях. У риэлтор их больше чем у простых людей.

у риэлтора связей почти 0. Все связи у специалиста по работе с клиентами, коих меньше и они сидят в офисе. Вот они реально могут разрулить многие ситуации. А риэлтором хоть ты станешь завтра, если в офис придешь.

31 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

TeleSTROKA пишет:
Девочка гадЯ пишет:

вся суть не в название, а в связях. У риэлтор их больше чем у простых людей.

у риэлтора связей почти 0. Все связи у специалиста по работе с клиентами, коих меньше и они сидят в офисе. Вот они реально могут разрулить многие ситуации. А риэлтором хоть ты станешь завтра, если в офис придешь.

ну если ты завтра станешь риэлтором то у тебя будет связей 0, а если человек этим занимается лет так ДОХ.Я
там другой вопрос

32 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:

ну если ты завтра станешь риэлтором то у тебя будет связей 0, а если человек этим занимается лет так ДОХ.Я
там другой вопрос

это тебе лапшу вешают риэлторы, таких единицы, реально единицы. Он может много лет продавать квартиры и не иметь контактов с банком. Риэлтор находит покупателя и отдает его к спецам в компании, которые дальше все решают. Я ниразу в жизни на сделке не сидел с риэлтором. Были юристы, специалисты по продажам, банковские сотрудники, но риэлторов на сделке не было. Он просто получал процент после сделки. После 2 сделок с риэлторами, риэлторы из списка выпали и их услугами я не пользуюсь. Всем теперь занимается специалист по продажам недвижки, который в случае чего решает вопросы с юристами и банками.
2 месяца назад ездил в Юстицию, со мной был спец по недвижке, оформлял юрист, какой риэлтор, нафиг он там нужен.

Отредактировано TeleSTROKA (, 8 лет 11 месяцев назад)

33 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

TeleSTROKA пишет:
Девочка гадЯ пишет:

ну если ты завтра станешь риэлтором то у тебя будет связей 0, а если человек этим занимается лет так ДОХ.Я
там другой вопрос

это тебе лапшу вешают риэлторы, таких единицы, реально единицы. Он может много лет продавать квартиры и не иметь контактов с банком. Риэлтор находит покупателя и отдает его к спецам в компании, которые дальше все решают. Я ниразу в жизни на сделке не сидел с риэлтором. Были юристы, специалисты по продажам, банковские сотрудники, но риэлторов на сделке не было. Он просто получал процент после сделки. После 2 сделок с риэлторами, риэлторы из списка выпали и их услугами я не пользуюсь. Всем теперь занимается специалист по продажам недвижки, который в случае чего решает вопросы с юристами и банками.

как говорит дед, одни гении тут  smile
мне никто ничего не вешает,  я их через день вижу в конторе с рисованными справками и подарками.

34 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Девочка гадЯ пишет:

как говорит дед, одни гении тут  smile
мне никто ничего не вешает,  я их через день вижу в конторе с рисованными справками и подарками.

мало ли что ты там видишь. Ты если не продаешь и не покупаешь недвижку - тебе хоть что на уши налепить можно. А еще умнее - когда ты просто видишь, а ничего не знаешь.
Не люблю, когда лезут туда, где не соображают.

Девочка гадЯ пишет:

как говорит дед, одни гении тут 

Исследование: использование интернета заставляет людей считать себя более умными
http://www.gazeta.ru/science/news/2015/ … 7873.shtml

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

35 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

bis пишет:
KUK707 пишет:

Пересмотреть расходные статьи бюджета, попробовать увеличить доход.

Сам то веришь в подобное в нынешнее время?
23+4-13=14к на 4 человека на месяц (т.е. меньше 3,5к на человека) на все про все, включая одежду, питание, плату за детсад и т.д. и т.п.

Centurion101, а оформить дотации в Соцзащите не пробовал? Если аренда легальная - вполне возможный вариант

Каким-то образом живут пенсионеры с пенсией в 6 тысяч. Ещё и откладывают. А у кого-то вопросы: "как получить кредит? Займите, а то банки отказывают..." А кредит на новый телефон, например. Модель новая, надо брать. open_mouth

36 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

bis пишет:
KUK707 пишет:

Пересмотреть расходные статьи бюджета, попробовать увеличить доход.

Сам то веришь в подобное в нынешнее время?
23+4-13=14к на 4 человека на месяц (т.е. меньше 3,5к на человека) на все про все, включая одежду, питание, плату за детсад и т.д. и т.п.

Centurion101, а оформить дотации в Соцзащите не пробовал? Если аренда легальная - вполне возможный вариант

Да какая легальная, так на словах договор slightly_smiling_face

тел.8-996-500-57-86 Дмитрий
Ремонт и техническое обслуживание медицинской техники

37 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

TeleSTROKA пишет:
Девочка гадЯ пишет:

как говорит дед, одни гении тут  smile
мне никто ничего не вешает,  я их через день вижу в конторе с рисованными справками и подарками.

мало ли что ты там видишь. Ты если не продаешь и не покупаешь недвижку - тебе хоть что на уши налепить можно. А еще умнее - когда ты просто видишь, а ничего не знаешь.
Не люблю, когда лезут туда, где не соображают.

Девочка гадЯ пишет:

как говорит дед, одни гении тут 

Исследование: использование интернета заставляет людей считать себя более умными
http://www.gazeta.ru/science/news/2015/ … 7873.shtml

зато ты знаешь больше всех
я вижу
laughing  laughing
интернет он такой  laughing  laughing  коварный

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 11 месяцев назад)

38 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Centurion101 пишет:
bis пишет:
KUK707 пишет:

Пересмотреть расходные статьи бюджета, попробовать увеличить доход.

Сам то веришь в подобное в нынешнее время?
23+4-13=14к на 4 человека на месяц (т.е. меньше 3,5к на человека) на все про все, включая одежду, питание, плату за детсад и т.д. и т.п.

Centurion101, а оформить дотации в Соцзащите не пробовал? Если аренда легальная - вполне возможный вариант

Да какая легальная, так на словах договор slightly_smiling_face

Есть ещё вариант:
Берёшь потребительские кредиты на всю стоимость покупаемой квартиры и не гасишь их. Банки судятся и получают по суду лишь долг основной. Выплаты ежемесячные рассчитают по зарплате. Вуаля! Кредит без первоначального взноса и переплаты, на максимальный срок

Отредактировано KUK707 (, 8 лет 11 месяцев назад)

39 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Без первоначалки вообще нереально сейчас. Меня банк неприятно удивил, что первоначалка должна быть не 30%, а 50%, на желаемую квартиру  slightly_smiling_face
А деньги за арендную плату и иптечные платежи выходят почти одни и те же, как оказалось.

KUK707, И круглсуточные прозвоны от коллекторов  slightly_smiling_face Арест всего что можно и нельзя, проблемы с выездом за рубеж и т.п.

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

40 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

KUK707 пишет:

Берёшь потребительские кредиты на всю стоимость покупаемой квартиры и не гасишь их. Банки судятся и получают по суду лишь долг основной. Выплаты ежемесячные рассчитают по зарплате. Вуаля! Кредит без первоначального взноса и переплаты, на максимальный срок

А еще разводишься с женой, она подает на тебя на алименты, итого 50%+25%=75% остается у тебя, банки забирают только 25% от официально подтвержденного дохода. Фантазеры блин smile  smile  smile
Только один нюанс - на втором кредите тебе банки перестанут давать кредиты, ибо бюро кредитных историй никто не отменил wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

41 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

maa,
У автора вопроса и так нет возможности заграничных поездок. Звонки - номер сменить и т.д. и т.п. smile
Я за честное кредитование, этот вариант - шутка slightly_smiling_face

42 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

KUK707 пишет:

Я за честное кредитование

не бывает такого.

43 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

bis пишет:
KUK707 пишет:

Берёшь потребительские кредиты на всю стоимость покупаемой квартиры и не гасишь их. Банки судятся и получают по суду лишь долг основной. Выплаты ежемесячные рассчитают по зарплате. Вуаля! Кредит без первоначального взноса и переплаты, на максимальный срок

А еще разводишься с женой, она подает на тебя на алименты, итого 50%+25%=75% остается у тебя, банки забирают только 25% от официально подтвержденного дохода. Фантазеры блин smile  smile  smile
Только один нюанс - на втором кредите тебе банки перестанут давать кредиты, ибо бюро кредитных историй никто не отменил wink

Про развод - тема))))
Но я знаю пример, когда человек так сделал. А какие банки давали - не знаю. Наверное, сразу в несколько обращался и под высокие проценты.

demmax2004 пишет:
KUK707 пишет:

Я за честное кредитование

не бывает такого.

Даже на Прайс-Алтай? smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

44 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Centurion101 пишет:
bis пишет:
KUK707 пишет:

Пересмотреть расходные статьи бюджета, попробовать увеличить доход.

Сам то веришь в подобное в нынешнее время?
23+4-13=14к на 4 человека на месяц (т.е. меньше 3,5к на человека) на все про все, включая одежду, питание, плату за детсад и т.д. и т.п.

Centurion101, а оформить дотации в Соцзащите не пробовал? Если аренда легальная - вполне возможный вариант

Да какая легальная, так на словах договор slightly_smiling_face

Как знакомо. slightly_smiling_face

45 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Чет похоже пропадает парковка с буклета у дома

Отредактировано Ddrop (, 2 года 11 месяцев назад)

46 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Строящийся 25- этажный дом Гущина 150/3

Ddrop пишет:

Чет похоже пропадает парковка с буклета у дома

Если не найдут нарушения в экспертизе, то да...