76 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

А мне кажется ваши мысди смахивают немножко на национализм.
Я занимаюсь РЕКЛАМНЫМ бизнесом.
Я работаю на Шведскую компанию Орифлейм и рекламирую ее товар.
Эта кампания зарегестрирована в России как Орифлейм-Россия и платит все налоги сдезь в России.
Налогов платит примерно как МТС и Лукойл.

Вы призываете чем заниматься? Отечествненными товарами? Это здорово, если бы эти товары.
1.Были хорошего качества и безвредные для людей.
2.Были безопасными для пользователей. (Автомобили)
3.Мне за эту работу платили бы достойные деньги.

Вы сейчас обозвали паразитами всех, кто занимается товарами импортного поизводства.
1.Компьютеры.
2.Автомобили.
3.Продукты (Кокакола, Пепси и т.п.)
4.Одежда, обувь.
5.Интелектуальная собсвтенность (Windows От Microsoft)
и т.д.

Или, что еще чуже, ВЫ ВООБЩЕ не понимаете смысл Сетевого маркетинга и пытаетесь спорить, вешаете ярлыки и прочее.
В Америке 2500 кампаний сетевого маркетинга. Кто там эту работу презирает? Треть населения страны себя презирает?
В Японии 90% товаров реалезуется с помощью методов Сетевого маркетинга. Там тоже все паразиты общества?
Я вижу, что не понимаете сути вообще. НЕ владете информацией. У вас в голове, как у инквизиции - все еретики и т.д.

Сетевой бизнес это информационный бизнесс 21 века.  Если вы не понимаете этого, то Вы вообще ничего не понимаете в экономике и бизнесе.
Похоже Вы досих пор не знаете за что платят деньги в сетевом и ЧТО ТАМ именно надо делать. И как строится работа.
Если выэто действительно захотите узнать и сможете придти, не поленитесь и высвободите свое драгоценное время.
То возможно вы поменяете свое мнение. Я могу доказать, что ЛЮДОЙ бизнес намного больше несет ПАРАЗИТИЧЕСКОГО образа жизни, чем сетевой. Вы этого не видите? К сожалению ДА!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

А что за ивестиции по 950р. в месяц, которые принесут баснословные тысячи зеленых бумажек? если можно...

78 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

бедный Дима... бедные его нервы...

79 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Chester пишет:


бедный Дима... бедные его нервы...


ггг))) smile

80 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator, ваши речи - типичны для участника сетевого бизнеса. Такие люди, начитавшись умных книг про MLM, и зачастую понимая в них только то, что вам сказали понимать, пытаются пересказать млм другим.
7 декабря 2009 вы пишите...

Reanimator пишет:

Вчера закрыл уровень 21%


а вы сначала продержитесь на нём 8 каталогов по 3 недели, чтоб у вас что-то осталось. Доход у вас сейчас не более 20 тыр, и не надо утверждать о каких-то там заоблачных миллионах.  Могу оспорить любое утверждение о большой прибыльности сетевого маркетинга на вашем уровне. Причём, я не занимаюсь и не занимался им.

81 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Да пусть реаниматолог все что угодно пишет, нам то что. тут как в рекламе главное "собаке нравится она улыбается"

82 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

в России мыслят по другому...

83 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

John409 пишет:


Reanimator, ваши речи - типичны для участника сетевого бизнеса. Такие люди, начитавшись умных книг про MLM, и зачастую понимая в них только то, что вам сказали понимать, пытаются пересказать млм другим.
7 декабря 2009 вы пишите...

Reanimator пишет:

Вчера закрыл уровень 21%


а вы сначала продержитесь на нём 8 каталогов по 3 недели, чтоб у вас что-то осталось. Доход у вас сейчас не более 20 тыр, и не надо утверждать о каких-то там заоблачных миллионах.  Могу оспорить любое утверждение о большой прибыльности сетевого маркетинга на вашем уровне. Причём, я не занимаюсь и не занимался им.

все верно. Сегодня это 20-ка.
Но мне не надо держаться 7 катлогов. потому что 21% это не моя цель.
Сегодня подо мноц растет 3 лидера в 1-м уровне. К концу года доход увеличится до 70 000р. в месяц.
Где вы сможете столько зарабатывать?
А если я буду каждый год по 3 лидера выращивать? А если по 5? Сколько я буду через 5 лет зарабатывать? Кто читал или знает маркетинг план?

Научите меня зарабатывать больше. Я готов и хочу научиться зарабатывать миллион в месяц. Кто меня готов учить этому?
А сетевой мне такую возможность дает. Я точно знаю ЧТО надо делать и просто делаю это. Результат моей предыдущей работы за 1 год, говорит, что все вполне реально. Если Вы этого не видите, то Я то вижу. Давайте подождем еще годик и посмотрим.
Еще раз повторю, через год мой доход будет 70 000р. Через 2 года 120 000р. и т.д.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


John409 пишет:


Reanimator, ваши речи - типичны для участника сетевого бизнеса. Такие люди, начитавшись умных книг про MLM, и зачастую понимая в них только то, что вам сказали понимать, пытаются пересказать млм другим.
7 декабря 2009 вы пишите...

Reanimator пишет:

Вчера закрыл уровень 21%


а вы сначала продержитесь на нём 8 каталогов по 3 недели, чтоб у вас что-то осталось. Доход у вас сейчас не более 20 тыр, и не надо утверждать о каких-то там заоблачных миллионах.  Могу оспорить любое утверждение о большой прибыльности сетевого маркетинга на вашем уровне. Причём, я не занимаюсь и не занимался им.

все верно. Сегодня это 20-ка.
Но мне не надо держаться 7 катлогов. потому что 21% это не моя цель.
Сегодня подо мноц растет 3 лидера в 1-м уровне. К концу года доход увеличится до 70 000р. в месяц.
Где вы сможете столько зарабатывать?
А если я буду каждый год по 3 лидера выращивать? А если по 5? Сколько я буду через 5 лет зарабатывать? Кто читал или знает маркетинг план?

Научите меня зарабатывать больше. Я готов и хочу научиться зарабатывать миллион в месяц. Кто меня готов учить этому?
А сетевой мне такую возможность дает. Я точно знаю ЧТО надо делать и просто делаю это. Результат моей предыдущей работы за 1 год, говорит, что все вполне реально. Если Вы этого не видите, то Я то вижу. Давайте подождем еще годик и посмотрим.
Еще раз повторю, через год мой доход будет 70 000р. Через 2 года 120 000р. и т.д.

а через три года 2012 год и всем пиздец.

85 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Кто читал или знает маркетинг план?


я читал и в курсе

Reanimator пишет:


через год мой доход будет 70 000р. Через 2 года 120 000р. и т.д.


не факт, ой как не факт, это так в книжке написано. (_V_)

1...есть пример когда люди выращивали 2-х 21% и потом получилось так, что разницы в реализации между тем, кто их вырастил и тем кого вырастили не получалось, а соответственно и зарплаты тоже, и чтобы эта разница появилась необходимо было ещё и ещё выращивать 21%-х людей, а это не так быстро, и сидеть почти год без денег - это не вариант. пока ты будешь растить, объём их групп тоже растёт и как показывает практика оторваться уже практически невозможно, но надо учитывать тот факт, что не зарабатывая в это время с орифлейма практически ничего нужно ещё и самому каждый каталог выполнить минимум 150 баллов, а это или покупать себе что-нибудь(если бегать втюхивать не охото) или придётся бегать, а вы здесь пишите, что бегать не нужно будет....нужно ещё как нужно, потом желательно ездить на конференции, которые не всегда в барнауле, на это тоже нужны монеты, и получилось так что приходилось ещё и вкладывать свои деньги чтобы всё это осуществить.

2....далее...всё что ты зарабатываешь, ты можешь забрать в виде продукции на эту сумму (которую потом тоже ещё нужно будет продать) или же не забирать(тогда деньги копятся там)  или  же  оформлять ЧП, что во-первых стоит денег да ещё и в новосиб ехать, а во-вторых за ведение лицевого счёта снималось 400р в месяц если по счёту были какие-то операции, сейчас не знаю сколько, т.е. упали тебе 150р от орифлейма, а 400р отдай банку....  но зато если есть ЧП, ты можешь получать на карту всю зарплату.

3.... думаю прежде чем блатовать людей на такую сомнительную деятельность, нужно самому сразу всё узнать, а то это всегда сначала не договаривается, а потом когда сталкиваешься, то встаёт вопрос.....а что я вообще делаю в орифлейме? ну хотя у меня есть знакомая которая ого-го чего добилась в орифлейме, но она и занимается им года с 2000, когда сетевой бизнес ещё не был так тут развит, а сейчас даже в моей деревне через одного строят сети, ну и кого там приглашать?   некого.

86 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

ждем ответ реаниматора, наблюдаю за темой... slightly_smiling_face

87 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

1. Две 21% группы это зарплата минимум 30 000р. А если вы работали правильно, то минимум 50 000р. (меньше 30-км просто не может)
читай маркетинг план.

2. Если я зарабатываю 30 000р. то получаю деньги на расчетный счет. Действительно я как ЧП и плачу налоги.
Мои расходы - это 300р. ведение счета. 0.1% обначлика на карточку. и 6% налог с этих 30 000р. В иттоге "чистые деньги" это ~27500р.
Нормально? при этом 30 000р это проводная зарплата. и с такой зп мне любой банк даст кредит и ипотеку.

3. я занимаюсь 11 месяцев. Квалификация "директора" с растущими 3-мя групами. Нормально?

4. В г.Барнауле на сегодняшний день зарегестрировано 6000 человек. Некого приглашать? Вы уверены?
  продажи в г. Барнауле 8р. на 1 человека в месяц. ВЫ сколько в месяц тратите на шампунь, мыло, гель, и т.п. А деввушки сколько?
В России есть города, где продажи 28р на человек. ТАк давайте я подниму еще в 2-3 раза товароборот в Барнауле.
ПРии этом вырастет еще 120 директоров. Это статистика. Учите матчасть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

88 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Личные 150бб это не обязаловка. Это Бизнесс класс. За это компания дает бонусы.
С уровня директоа, для всех бонусов нужо делать личные 200бб. Все! это максимум.
Ребята 200балов это 5000р. при этомв Ваша зарплата 30 000р и выше. Да это смех. Если бы Вас заставляли продавать, то говорили бы "делай 1500 баллов!"

НЕ хотите бегать? Так не бегайте. Я учу вас делать эти балы сидя за столом. У меня личных 300бб и я никуда не ходил , ничего не пытался продать! Надо просто НА-У-ЧИТЬ-СЯ!

Потратьте свое время на обучение. Научитесь зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги.
Нет денег на семинар (50р.) Нет денег на поездку в Новосибирск (350р).  НЕ смешно?
НУ не тратье. Я 2 раза в неделю провожу для своей структуры школы и треннинги. Все бесплатно.
Компания практически за свой счет устраивает тренинги со входом 30-50р. ДА грех не сходить.
Боитесь вложить чтото в голову. Вы 5 лет учились и учитесь в Вузах. Платите по 40 000р.  в год. ЗА ЧТО? Сколько вы после этих пяти лет будете зарабатывать? А тут за год я с"ездил 3 раза в Новоисбирск (3х350р.) и в Барнауле посетил несколько школ тренингов (350р+5х50р+8х30р.)
Это расходы? Вы на пиво в 10раз больше потратили и на сигареты.

Еще раз повторю. НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК! НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАКУПАТЬСЯ,
УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ личные товарообороты. Учитесь делать групповые ! И учиться это не значит что надо за 1-2 месяца. ЗА сколь угодно долгое время. Хоть за 3 года. Хоть за 5 лет, Если не сможете это сделать, так что тогода вы в жизни сможете вообще. Чему вы можете научиться тогда?

Я делаю личные 150-300бб. и при этом никуда не хожу, ничего не продаю. Я просто научился это делать. Все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

89 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

ну короче, тут голимая начитанность человека, и все цифры чисто теоритические по расчётам.
и как обычно начинает всех убеждать, что если ты в орифлейме ничего не достиг, то ты "никто".
на башорге где-то читал про ваше зомбирование...... своими словами перескажу...... что людям пообещали дать завтра миллион, а они уже сегодня ведут себя так, как-будто завтра наступило.   типичный случай с орифлеймом.

90 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

По крайней мере он работает и получает за это деньги, и есть перспективы увеличить свою зарплату. Многие ли сидящие на этом форуме могут похвастаться "белой" зарплатой в 20.000? ..., а просто зарплатой в 20.000 даже в "конверте"? Обещания, заманивание, зомбирование ... факт остается фактом... 20 штук каждый месяц в карман. Причем не вкладывая личные деньги и не уговаривая других людей вкладывать свои...

91 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Реаниматор, где-то со мной так уже говорили, не то что вы говорите А КАК ГОВОРИТЕ! о вспомнил! контора Маджерик  в офисах, в Геомаркете:) если она еще существует конечно.

92 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Я вот вижу кучу народа, которые сидят, ухмыляются, думают про себя: -ага, рассказывай тут нам сказки. Ну-ну, заливай, Гдето мы уже это слышали .. и т.д.

А самое интересное, это то, что все, что я говорю - это правда. И действительно, Вас могут научить как зарабатывать с Орифлейм через 2 года
100 000р. в месяц. Как это делать, не вкладывая денег, а только с помощью своей головы.

И сегодня те самы избитые фразы типа "все зависит только от тебя", "добиваются успеха только упорные" и т.п., для меня преобритают действительный смысл. А не отскакивают какот стенки. Я начал понимать действительный смысл этих слов. Я вижу тех людей, которые на моих глазах начинают с нуля и уже добиваются результата.
А почему не все добиваются? До потому что большинству просто легче ничего не делать, никуда не ходить, не слушать успешных людей, а слушать тех, кто ничего сам не добился и советует другим ничего не делать.  И Вы вместе с другими также даете советы ничего не делать, ведь не дай бог, ктото из ваших накомых будет зарабатывать в 10 раз больше, чем Вы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

93 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

странное высказывание "ничего не делать", если совсем ничего не делать, то и кушать нечего будет. Дай бог чтобы кто-то из знакомых зарабатывал в 10 раз больше меня! а зависть душить надо.... пусть зарабатывают, только хвалиться этим не надо.

94 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Это просо психологоия.
Допустим вы встречаетесь группой друзей, где все зарабатывают 20 000р., а только один 10 000р.
Все ему начнут говорить - давай к нам, тоже будешь зарабатывать 20-ку. Мы же зарабатываем, и ты сможешь!

А если в друг он начнет рассказывать, что он хочет не 20 000р., а 150 000р. и скажем в Орифлейм. или не важно. Или допустим на базаре колготками торговать.

Что вы ему будете все говорить? Верно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

95 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

так и скажете, 150 тыс мы тебе дать не можем, пока 20 тыс. каждый сам решает для себя.

96 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

если я правильно понял, то в орифлейм через два года если не лениться можно начать зарабатывать 100000 в месяц, я вот тут форбс как-то старенький перелистывал и там была ТОП100 миллионеров из малого бизнеса. Не поверите, из орифлейма никого не было. Видимо смотрел не внимательно.

97 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Сразу видно, что для Вас молодой человек, что 100 000р., что 100 000 000, что 1000 000 000, все одна сумма.

Топ лидеры Орифлейм не так уж и много зарабатывают - примерно 10 000 000р. в месяц.

Для сравнения. Самая богатая Женщина России зарабатывает ТОЛЬКО от сдачи в аренду комерческой недвижимости
около 180 000 000р в месяц. (сто восемьдесят миллионов рублей в месяц)
И даже она совсем не на первых местах самых богатых людей мира на страницах Форбс.

Например я уже давно зарабатываю более 100 000р. в месяц. Меня уже на страницы Форбс надо???
Походу для вас доход в 10 000р. это уже миллионер, ну а 100 000р. уже алигарх slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

98 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Например я уже давно зарабатываю более 100 000р. в месяц.


чё врать то? только что про 20тыр речь была, тут уже 100тыр smile

99 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

John409 пишет:


Reanimator пишет:


Например я уже давно зарабатываю более 100 000р. в месяц.


чё врать то? только что про 20тыр речь была, тут уже 100тыр smile

..., а он и не говорил, что сейчас зарабатывает 100 000 р. в орифлейме... slightly_smiling_face

100 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Я же не только Ори занимаюсь. У меня есть доход из разных источников.
Не первый год все таки работаю в своем бизнесе. А Ори я всего 11 месяцев занимаюсь.
Мои планы в Ори: В этом году доход поднять до 70 000р. в 2011г. доход поднять до 150 000р. в месяц. Вот такой я скромный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!