1 (9 лет назад)

Тема: Куплю i7-3xxxqm

Куплю i7-3 поколения . Желательно i7-3612qm! Можно и i7-36xxqm

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Есть такой, Процессор для ноутбука Intel® Core™ i7-3612QM Processor
12000р slightly_smiling_face

А вообще Интел их продавал по:
TRAY: $378.00 * 58 = 21900р

http://ark.intel.com/RU/products/67356/ … 0-GHz-rPGA

Отредактировано (, 9 лет назад)

3 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

В Олисе на Малахова вроде был какой то i7, 3500р в розницу  slightly_smiling_face

4 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Alex712 пишет:

В Олисе на Малахова вроде был какой то i7, 3500р в розницу  slightly_smiling_face

можно подробнее в личку! заранее спасибо.

bloodnyj86 пишет:
Alex712 пишет:

В Олисе на Малахова вроде был какой то i7, 3500р в розницу  slightly_smiling_face

можно подробнее в личку! заранее спасибо.

спасибо... нашёл где это!

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

нету у них такого.

6 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

К сожаления 2го поколения
image

7 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Alex712 пишет:

К сожаления 2го поколения
image

жаль! Я такой уже приобрел!  Мне 3 поколение нужно

От такого бы не отказался второго проца но не вижу смысла.  Мне бы 3 поколение , где бы взять?  За 8000-12000 уже нашёл. Хотелось бы до 5000 найти . Нашёл за 2500 но нет доверия к продавцу!

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

2500 не большие деньги,рискнуть не желаешь?

9 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

klddxx пишет:

2500 не большие деньги,рискнуть не желаешь?

была мысля ... но пока нет таких возможностей.  Там что то подобное аукциона !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Alex712 пишет:

К сожаления 2го поколения
image

http://ark.intel.com/ru/products/53469/ … o-3_10-GHz
обманывают наивный народ  hushed

11 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

klddxx пишет:
Alex712 пишет:

К сожаления 2го поколения
image

http://ark.intel.com/ru/products/53469/ … o-3_10-GHz
обманывают наивный народ  hushed

согласен. ... нет там 8 мб...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

я себе менял проц... купил бук с нужным проциком, маахнул со своим и тот бук обратно продал, практически по той же цене что и покупал)))

13 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

XOTTA6 пишет:

я себе менял проц... купил бук с нужным проциком, маахнул со своим и тот бук обратно продал, практически по той же цене что и покупал)))

визунчик!  Мне для себя!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

bloodnyj86 пишет:
XOTTA6 пишет:

я себе менял проц... купил бук с нужным проциком, маахнул со своим и тот бук обратно продал, практически по той же цене что и покупал)))

визунчик!  Мне для себя!

поделитесь секретом менеджмента!

15 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Скоро приобрету себе i7-3612... по любому!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

Так процик я тоже брал для себя... просто посчитал что так выгоднее получается... А секрета никакого нет.. Просто ищешь бук с нужным процом (самый дешёвый) на просторах интернета (можно в соседнем регионе или в том где живут хорошие друзья или родственники). Находишь продавана. Договариваешься... едешь сам (если рядом) или просишь сделать это выше упомянутых людей... Если бук норм покупаешь... а дальше всё просто замена проциков... получившийся бук (с твоим старым процом выставляешь на продажу) вот и результат. Я в январе 2015 года нашёл бук днс в Новосибе на 3630QM за 15000 руб. Купил... поставил туда свой core i3 3 3120m и продал его за 14000. Итого процик обошёлся мне 1 тыр.

17 (9 лет назад)

Re: Куплю i7-3xxxqm

^

^


^

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!