1 (9 лет назад)

Тема: Дом.ру

Доброе время суток. Подскажите, как быстро и удобно и без проблем отключиться от их него интернета и ТВ, как расторгнуть договор? По причина прихода ТТК в мой дом)

2 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Надо ехать в офис на геомаркете..уже второй раз не отключаюсь от них..звонят сначала они,потом линдор(коллекторы)..просто из телефоны в черный список занес..и забыл про них smile

3 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Надо в контору к ним ехать, вроде на геомаркете находится. Сам когда то там отключался, ещё должен им останешься  smile

4 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Чего и вам советую

5 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

v222os22 пишет:

Надо ехать в офис на геомаркете..уже второй раз не отключаюсь от них..звонят сначала они,потом линдор(коллекторы)..просто из телефоны в черный список занес..и забыл про них smile

Опередил, пока писал  slightly_smiling_face

6 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Мне по тарифу до 1 апреля 600р. Надо заплатить) если я в понедельник напишу на отказ от них, мне платить нужно будет?)

7 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Юшик, да не плати и все..делов то?зачем тратить свое время? smile

8 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Юшик пишет:

Мне по тарифу до 1 апреля 600р. Надо заплатить) если я в понедельник напишу на отказ от них, мне платить нужно будет?)

они как то страно высчитывают-что им потом за еще один месяц должен остаешься

9 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Юшик пишет:

Мне по тарифу до 1 апреля 600р. Надо заплатить) если я в понедельник напишу на отказ от них, мне платить нужно будет?)

Нужно wink

10 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

и еще..если был акционный тариф и период акции кончился,могут заставить заплатить сумму настоящего тарифа(послеакционного) за 3 мес вперед.раньше у них было такое наепалово
почитай договор

11 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

А что на ТТК бесплатно и платить не надо?
Человек пропользовался весь март услугами и спрашивает ПЛАТИТЬ НАДО? Пи...ц.

12 (9 лет назад)

Re: Дом.ру

Всем спасибо) изучу договор и пойду общаться с ними раз на раз)