126 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Поскольку писать у меня получается хорошо, спрос и достойная оплата на мои услуги – присутствуют.

Серохвостов Антон пишет:

Мир нЕ без добрых людей, нужно просто настроиться на их волну. Если кому-то интересно – могу научить как. И, предваряя протест скептиков, сразу же скажу, что для это<...>

oO

Отредактировано Approximator (, 9 лет назад)

127 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Slesh пишет:

oom545, Во, во веслом да посильнее, а то развелось как грязи.

oom545 пишет:

Проблема в другом, людей бесят лица не знаю даже как назвать, когда им в глаза нагло втирают очки под видом помощи, что даже простой воришка в моих глазах ангел в сравнении с вами. Лично у меня подобные личности вызывают одно не преодолимое желание, .... прям со всей дури между глаз.  hushed

Вы ведь даже меня не знаете. Проблема как раз в том и состоит, что мы часто всегда судим людей по себе. И это просто чудо, когда человек переключается на другую волну - с деструктивного сценария жизни на позитивный. Сейчас нет абсолютных святых и абсолютных грешников - поэтому ни вы ни я - к этим категориям вряд ли относимся, а значит что-то общее у нас есть.

Я например, распространяя духовную литературу на улице с разными людьми встречаюсь, но меня даже т.н. гопники не трогают, искренне признаваясь: "Знаешь, вот обычно таким как ты даю между глаз, а тебе почему-то не могу". Наверно что-то действительно во мне есть - но это не моя заслуга, а заслуга моих наставников духовных, под чьим руководством я пытаюсь действовать.

Я сомневаюсь, что и Вы в жизни руководствуетесь этим самым "двиганьем между глаз". Каким бы вы серьёзным парнем себя не считали, в глубине-то души - всё равно наиболее близка идея того, что я счастлив, когда другим помогаю. Я конечно не волшебник, а только учусь, но те люди, с которыми мне доводилось в этом контексте общаться, оставались довольными.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

128 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

в беспочвенной критике моих услуг

Я Вас умоляю, да за такие услуги раньше отправляли на увлекательнейший отдых в места не столь отдалённые, а ещё раньше прямая дорога на костёр и правельно делали замечу я Вам.

Серохвостов Антон пишет:

Для многих например нонсенс, когда они видят, что кто-то ни курит и не пьёт.

Да чхать на самом деле. Но когда вот такие псевдоправедники начинают указывать кто я(например если употребил спиртное то наркоман) и наставлять на путь истинный (по их мнению) то самое мягкое, это могу указать Вам дорогу в направлении всем известных букв.

Серохвостов Антон пишет:

Если вам что-то непонятно, почему это априрори должно быть ересью?

Кто сказал что непонятно? Кто сказал что Ваше мировосприятие единственно истинно?

Поразвилось экстрасеКсов, ведунов, астрологов и иже сними. Кышь отсель засератели сознания.

129 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Slesh пишет:

Поразвилось экстрасеКсов, ведунов, астрологов и иже сними. Кышь отсель засератели сознания.

Я вот не читаю что он пишет )) Сильномногобукф )) и все равно фигню

130 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Slesh пишет:

Кто сказал что непонятно? Кто сказал что Ваше мировосприятие единственно истинно? Поразвилось экстрасеКсов, ведунов, астрологов и иже сними. Кышь отсель засератели сознания.

Если Вам что-то не нравится - можете простой обойти мою тему стороной. Я на панацею и на единоправильное мнение не претендую, но Вы со своим "кышь" похоже претендуете именно на него. Так что может быть проявите последовательность и если Вам что-то не нравится, то просто промолчите? Или если хотите высказаться, то хотя бы уделить время на изучение критикуемого Вами вопроса.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

131 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон, Огласите услуги, прайс на столь востребованный контент, и не пытайтесь юлить под любым предлогом, только прямота. А я в своём лице попробую переоценить своё мнение. С ваших слов только и видно я до я, а в сущности пшик иллюзия.

132 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

уделить время на изучение критикуемого Вами вопроса

Таких как Вы много, и если изучать каждого то и жизни не хватит.

А вот яркий пример:
Когда приходят сетевики их гонят ссаными тряпками, но они продолжают нести чушь как не в чем не бывало.
Любой человек которые не ищет выгоды увидев такое отношение свалит сам. Аналогию не прослеживаете?  smile

Серохвостов Антон пишет:

Вы со своим "кышь" похоже претендуете именно на него

Не претендую, просто бесит, для усвоения изложенного перечитайте ответ ко второй цитате.
Я Все сказал удачи в поисках одноклеточных, которым можно прополоскать последнюю извилину и опустить карман.

133 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

oom545 пишет:

Серохвостов Антон, Огласите услуги, прайс на столь востребованный контент, и не пытайтесь юлить под любым предлогом, только прямота. А я в своём лице попробую переоценить своё мнение. С ваших слов только и видно я до я, а в сущности пшик иллюзия.

- Направления консультирования
- Прайс на услуги

Slesh пишет:

Когда приходят сетевики их гонят ссаными тряпками, но они продолжают нести чушь как не в чем не бывало. Любой человек которые не ищет выгоды увидев такое отношение свалит сам. Аналогию не прослеживаете?

Есть и другой взгляд:

Садху шел по дороге со своим спутником и увидел в луже тонущего скорпиона. Не раздумывая садху поднял этого скорпиона из воды, а скорпион, тоже не раздумывая, взял и укусил его. Когда скорпион укусил его, садху выронил его, и скорпион опять упал в воду. Садху приложил к ране какие-то травы, прижег укус, затем вернулся к луже и опять поднял скорпиона из воды.

Скорпион снова укусил его, и опять садху его выронил, и опять он что-то сделал. Когда он подошел к скорпиону в третий раз, его спутник спросил его: «Что ты делаешь? Зачем ты достаешь его? Неужели ты не понимаешь, что он тебя жалит?» Садху ответил: «Качества скорпиона жалить, а качества садху - испытывать сострадание ко всем живым существам. Если он не может избавиться от своей природы, как я могу избавиться от своей? Его дело - жалить, мое - доставать его из воды».

PS. Я конечно не садху и не святой, и у меня есть своя корысть, хотя она с деньгами не связана - но тем не менее, если человек продолжает сохранять доброе расположение к людям, даже если его грязью поливает - это далеко не всегда показатель его корысти. Плюс, поливатели грязи дают возможность не на словах, а на деле показать достойные качества характера, которые могут привлечь т.н. "клиентов". А хорошие качества у меня, по милости моих духовных наставников - есть. И я горжусь этим. Причём не столько качествами своими, сколько тем фактом, что моим наставникам удалось из не пойми какого человека - достойную личность сделать.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

134 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Плохо когда шизофреник хочет сделать других шизофрениками.
Самые счастливые люди - это дебилы

ЛУчи добрам всем  sunglasses  sunglasses  sunglasses

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет назад)

135 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

ОЧЕРЕДНАЯ ВВОДНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Завтра утром (в пятницу), с 8:00 до 9:00 в рамках вводной консультации состоится лекция на тему «Ловушки гармонии и успеха». Место проведения: «Центр Ведической Культуры» (Барнаул, ул. Анатолия, 92). После лекции – «лёгкий» завтрак в традиции ведической кулинарии. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

136 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

из письма:
"Уважаемый господин Кашпировский! После ваших сеансов у меня рассосалась бородавка за ухом.  А еще рассосалась жена,и теперь сосет у всего квартала.."

137 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile рассосалась  smile  smile  smile

Серохвостов Антон пишет:

«лёгкий» завтрак

138 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

о я вспомнил, ты все ошивался на пересечении Анатолия-Ленина. все думал лицо знакомое какое то.

139 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

жоско wink  smile  хотя читал не все каменты

140 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Тут шайка лейка! топики даже почистили, походу с модерами в одной лодке! laughing

141 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

раза три покушался на мою душу

142 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

«Бхагавата-прашна» – авторская методика «ведического коучинга» для решения личных и межличностных проблем; обеспечивает гарантированный результат с ощутимыми изменениями к лучшему – уже через неделю. Помогает разобраться в [безвыходной] ситуации и решить [неразрешимые] дилеммы связанные с личной жизнью, работой, учёбой, спортом, ленью, здоровьем, бизнесом, стрессом.

блин а если у меня НЕТ вот этих вот проблем, что мне делать, может я какой то не такой wink  smile

Отредактировано lexosik (, 9 лет назад)

143 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

lexosik пишет:

«Бхагавата-прашна» – авторская методика «ведического коучинга» для решения личных и межличностных проблем; обеспечивает гарантированный результат с ощутимыми изменениями к лучшему – уже через неделю. Помогает разобраться в [безвыходной] ситуации и решить [неразрешимые] дилеммы связанные с личной жизнью, работой, учёбой, спортом, ленью, здоровьем, бизнесом, стрессом.

блин а если у меня НЕТ вот этих вот проблем, что мне делать, может я какой то не такой wink  smile

создай веру "без проблем"

144 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

oom545 пишет:

Тут шайка лейка! топики даже почистили, походу с модерами в одной лодке! laughing

Модераторам респект, за их отзывчивость. Предлагаю к их вниманию наиболее невменяемые (в плане нецензуры и уж совсем откровенного оффтопика) на мой взгляд посты, и они отправляют их по месту назначения.

proffi_kz пишет:

раза три покушался на мою душу

Раза с 7-го люди берут книги. Так что ещё увидимся.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

145 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Откуда в людях столько желчи.
Люди, понимаете, когда вы пишете несуразицу о человеке, которого не знаете, то в первую очередь говорите о себе.
Интересуюсь ведической культурой в некоторой степени.

интересная идея совместить инфобизнес в виде коучинга и веды. Действительно, если человек эксперт в этой области, то имеет право, чтобы его труд оплачивался достойно.

Отредактировано MN (, 9 лет назад)

146 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

MN пишет:

Откуда в людях столько желчи.
Люди, понимаете, когда вы пишете несуразицу о человеке, которого не знаете, то в первую очередь говорите о себе.
Интересуюсь ведической культурой в некоторой степени.

интересная идея совместить инфобизнес в виде коучинга и веды. Действительно, если человек эксперт в этой области, то имеет право, чтобы его труд оплачивался достойно.


не буду за других говорить, не люблю когда что то навязывают. тем более веру в кого то

147 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

proffi_kz пишет:

не буду за других говорить, не люблю когда что то навязывают. тем более веру в кого то

ну а если я создаю тему что продаю телефон, то, по-вашему, тоже его навязываю? Ну нет же)

148 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

А мне вот интересно ))
Добровольные пожертвования ))
А если ходить, с рожей кирпичем, на потом легкие завтраки все сметать ))
причем настойчиво и часто )) и ни копейки не давать )) на сколько у благодетелей хватит терпения  laughing  laughing  laughing

149 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Для полной картины в теме не хватает виталега и деда)))
Может выпустите их из бани, хотя бы доступ только к этой теме дать)))

150 (9 лет назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

MN пишет:
proffi_kz пишет:

не буду за других говорить, не люблю когда что то навязывают. тем более веру в кого то

ну а если я создаю тему что продаю телефон, то, по-вашему, тоже его навязываю? Ну нет же)

не путайте верблюда с носорогом.

Девочка гадЯ пишет:

А мне вот интересно ))
Добровольные пожертвования ))
А если ходить, с рожей кирпичем, на потом легкие завтраки все сметать ))
причем настойчиво и часто )) и ни копейки не давать )) на сколько у благодетелей хватит терпения  laughing  laughing  laughing

наверное скажут что как осознаешь себя приходи, а пока не занимай место, ведь есть еще те кто не безнадежно потерян.

Отредактировано (, 9 лет назад)