1 (9 лет назад)

Тема: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Всем доброго дня.
Ребят, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать китайскую рулевую рейку на corolla в 120 кузове?
Замучила меня уже рейка в машине, гремит жутко на кочках. Ездил с пол года назад к токарям на Северо-Западную, втулку там якобы вытачивали и ставили. Но не прошло и 3 дня, опять загремела. В общем, гандоны одним словом, тупо подтянули гайки на время. После чего решил всё же подумать о покупке новой рейки. Но оригинальная стоит под 30000р, что очень дорого для такой неепически дешёвой машины. Стал почитывать про китайский дубль этой электрорейки, вот пока не могу понять, стоит её покупать или не стоит?
Про контрактную рулевую рейку даже слышать не хочу!

Бррррррррррр!!!

2 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

вытачивали мне эту пресловутую втулку из капралтана, по-моему, 2 года уже отъездил с ней - тишина и покой по сей день  smile

3 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Buldozer пишет:

вытачивали мне эту пресловутую втулку из капралтана, по-моему, 2 года уже отъездил с ней - тишина и покой по сей день  smile

+100500! Уже сотку отъездил! Тишь да гладь!

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Поставил себе с висты 50й гидрорейку и забыл про эту проблему,тоже мозг ипала долго. брать только надо  с карданчиками,там какой то один убираешь и встаёт как там и была. Год назад обошлась в 3 т.р

5 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Buldozer пишет:

вытачивали мне эту пресловутую втулку из капралтана, по-моему, 2 года уже отъездил с ней - тишина и покой по сей день  smile

где точили?цена?

у меня на 110кузове гремит ояебеже

Отредактировано (, 9 лет назад)

6 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Faraon,  подскажу сервис, просто телефон человека недоступен. Может сменился, а может и нет. Там в мастерской МТС очень хреново ловит. если до вечера не дозвонюсь, скину скрин из гиса.

qwert82 пишет:

Поставил себе с висты 50й гидрорейку и забыл про эту проблему

Так надо на движку еще один шкив лепить для гидрача, или я что то недопонимаю?


Евгений652 пишет:

где точили?цена?

Мне на 120-ю в 12-м году за 3000 сделали.

Отредактировано (, 9 лет назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

7 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

китайская рейка это прям лотерея

8 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Евгений652 пишет:
Buldozer пишет:

вытачивали мне эту пресловутую втулку из капралтана, по-моему, 2 года уже отъездил с ней - тишина и покой по сей день  smile

где точили?цена?

у меня на 110кузове гремит ояебеже

на Фабричной токарка есть небольшая, щас уже и не припомню адрес, по деньгам в 6 по-моему уложился вместе со снятием/установкой рейки+наконечники и тяги поменяли

Отредактировано Buldozer (, 9 лет назад)

9 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

qwert82 пишет:

Поставил себе с висты 50й гидрорейку и забыл про эту проблему

Так надо на движку еще один шкив лепить для гидрача, или я что то недопонимаю?


Тупо ставиться рейка ,подача,обратка заколцовываются. Вал то всё равно электро крутит.  Понимаю,что всё это колхоз,но работает без проблем. Знакомый также сделал, не жалуется

10 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Buldozer, Pavel чиркните в теме или в личку где точили, заранее благодарен ...  да и не только я, судя по теме  slightly_smiling_face

11 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Вот телефон мастера: +79130234646. Алексей. Любые рейки ремонтируют. И подвеску. Я все своих друзей туда отправляю.

SRV,

Отредактировано (, 9 лет назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

12 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

китайцы рулят,подвеска вся китайская за копейки,40 тыс отматал по деревням и застучала,заехал к подвесочникам оказалось одно яйцо нужно поменять

купил за 400 руб китайское и радуюсь

Отредактировано (, 9 лет назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

13 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

пфф

14 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

На Гридасова говорили есть хороший мастер по рейкам

15 (9 лет назад)

Re: Вопрос про китайскую рулевую рейку на Corolla 120

Faraon пишет:

Всем доброго дня.
Ребят, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать китайскую рулевую рейку на corolla в 120 кузове?
Замучила меня уже рейка в машине, гремит жутко на кочках. Ездил с пол года назад к токарям на Северо-Западную, втулку там якобы вытачивали и ставили. Но не прошло и 3 дня, опять загремела. В общем, гандоны одним словом, тупо подтянули гайки на время. После чего решил всё же подумать о покупке новой рейки. Но оригинальная стоит под 30000р, что очень дорого для такой неепически дешёвой машины. Стал почитывать про китайский дубль этой электрорейки, вот пока не могу понять, стоит её покупать или не стоит?
Про контрактную рулевую рейку даже слышать не хочу!

На праворульные Короллы есть в продаже эти втулки.  По осени ставил на Филдера - вроде по гарантии пока не звонил. slightly_smiling_face