26 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

bis пишет:

Резюме - все равно должен быть тот, кто за все это платит smile

Вопреки устоявшемуся мнению ("те, кто за все это платит - не мамонты, не вымрут"), их поголовье последнее время существенно сокращается! Торопитесь, граждане - их может не хватить на всех! laughing

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

27 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Barnauletz пишет:

Вы ещё не вступили в нашу организацию? Тогда мы идём к Вам!

свят! свят! свят!
izydi_21359544_orig_

28 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Barnauletz пишет:
bis пишет:

FarIII, они сами не продают. Они обучают людей вовлекать в сеть других людей которые потом будучи вовлеченными в сеть будут сами покупать их продукцию. Это называется команда. А они на этом получают дивиденты за счет оборота команды. Ну как-то так если крайне кратко.
Резюме - все равно должен быть тот, кто за все это платит smile

Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

Ну тады за вами уже вышли laughing

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Вы ещё не вступили в нашу организацию? Тогда мы идём к Вам!

У меня зачарованные грабли на входе лежат. Так что WELCOME smile  smile  smile
PS Монетки у зубной феи кончились laughing

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

29 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

FarIII пишет:
bis пишет:

Вот ты мне поясни: люди теряют работу, падает ЗП - это факт. Но судя по сказанному - у вас что, производство работает? Нет. Я просто логики не вижу hushed

+100500
вот я тоже ни хера не пойму!!!
Reanimator, что ты называешь работой????  oO
перепродажу косметики?

Мы ничего не перепродаем. Товарооборот строится на потребителях, которые сами у компании через интернет делают покупки


FarIII пишет:

какие такие люди "с высоких руководящих должностей. Работники банковской сферы, управляющие, бизнесмены и т.п." пришли к вам в бизнес ??? какой-такой бизнес ??? какие розничные сети вы подминаете???
киоски штоле???  laughing  laughing  laughing

ЗА последние 5 лет Товарооброт Орифлэйм увеличился на 500 млн долларов в год (с 1,5 млрд$ до 2 млрд$ в год)
Сколько киосков в год продают на такую сумму, считайте сами...

FarIII пишет:

я лично не знаю ни одного человека, которые окружают меня по жизни (а я Ооочень общительный человек, думаю тут многие убедились в этом roll_eyes ) которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

Именно поэтому работы у нас очень много slightly_smiling_face
теперь Вы не удивитесь, как кто то из Ваших знакомых через пару лет будет в Орифлэйм и зарабатывать не маленькие деньги )

Отредактировано Reanimator (, 9 лет назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

30 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Наш бизнес растет за счет кризиса. Как и сильно вырос в 1998-2000 гг
Ведь мы зовем людей зарабатывать деньги а не просто покупать себе что то

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Кому же вы впариваете свой продукт, если кругом все теряют работу итп?

Хватит врать про СССР!

31 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

а у меня есть пара десятков теток которые купились на обещания, 1-2 года побесились в этой сфере и вышли оставив у себбя на балконах нераспроданые коробки с косметикой, пошли работать... именно работать а не втюхивать перепродаваемое на 10 раз.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

32 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Approximator пишет:

Вопреки устоявшемуся мнению ("те, кто за все это платит - не мамонты, не вымрут"), их поголовье последнее время существенно сокращается! Торопитесь, граждане - их может не хватить на всех! laughing

frowning_face  frowning_face
Правда, не совсем из этой оперы, но тем не менее:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4c/Pyramid_scheme.svg/640px-Pyramid_scheme.svg.png
Пирамида схематически. 13-й уровень невозможен — на планете Земля нет такой численности населения.

33 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

hanz45 пишет:
Reanimator пишет:

Наш бизнес растет за счет кризиса. Как и сильно вырос в 1998-2000 гг
Ведь мы зовем людей зарабатывать деньги а не просто покупать себе что то

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Кому же вы впариваете свой продукт, если кругом все теряют работу итп?

вот как раз им и втухивают, тем кто пришел работать в орифлейм, закупают на последние деньги всякую хрень и тщетно пытаются продать, а компания верно, начинает процветать за счет лохушек.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

34 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

hanz45 пишет:
Reanimator пишет:

Наш бизнес растет за счет кризиса. Как и сильно вырос в 1998-2000 гг
Ведь мы зовем людей зарабатывать деньги а не просто покупать себе что то

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Кому же вы впариваете свой продукт, если кругом все теряют работу итп?

Никому не "впариваем". Наш товарооборот создается за счет людей, которые самостоятельно покупают у компании в интернет магазине, заменим свои покупки из розничных магазинов, на продукцию Орифлэйм

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

35 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator, трижды меня процитировал - и не дал ни одного вразумительного, ясного и четкого ответа!!!  oO
на этом и строится все ваша сеть - засирание мозгов, развешивание лапши на уши и обещание огромных заработков...
по факту, стоят ваши распространители обмороженные, с картонными стойками на улицах и утирают сопли!!!  worried

36 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

юзер пишет:
Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

а у меня есть пара десятков теток которые купились на обещания, 1-2 года побесились в этой сфере и вышли оставив у себбя на балконах нераспроданые коробки с косметикой, пошли работать... именно работать а не втюхивать перепродаваемое на 10 раз.

Если люди покупают и складывают на балконе продукцию, у меня вопрос- зачем они так глупо поступают?
К сожалению, вложить свои мозги в каждую голову, я не в состоянии!

юзер пишет:
hanz45 пишет:
Reanimator пишет:

Наш бизнес растет за счет кризиса. Как и сильно вырос в 1998-2000 гг
Ведь мы зовем людей зарабатывать деньги а не просто покупать себе что то

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Кому же вы впариваете свой продукт, если кругом все теряют работу итп?

вот как раз им и втухивают, тем кто пришел работать в орифлейм, закупают на последние деньги всякую хрень и тщетно пытаются продать, а компания верно, начинает процветать за счет лохушек.

Верно, но по факту люди лишь меняют один магазин на другой, и покупают те же группы товаров, что и раньше.
Это выгодно как и по цене, так и по качеству, и самое главное на этом можно зарабатывать, когда тебя повторяют другие.

Отредактировано (, 9 лет назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

37 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Ну-ка дайте-ка мне ИНН Орифлейма в России, хоть посмотрю на баланс, да на прибыли сказочные...

38 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Бедняга ТС-ер  на работу захотел устроиться - создал тему, попросил варианты подсказать. Пришли ПРАЙСовцы (и я в т.ч.  frowning_face ) и устроили срач, как обычно.  hushed

39 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Exciter пишет:

Ну-ка дайте-ка мне ИНН Орифлейма в России

скорее всего нет такого wink

40 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:
юзер пишет:
Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

а у меня есть пара десятков теток которые купились на обещания, 1-2 года побесились в этой сфере и вышли оставив у себбя на балконах нераспроданые коробки с косметикой, пошли работать... именно работать а не втюхивать перепродаваемое на 10 раз.

Если люди покупают и складывают на балконе продукцию, у меня вопрос- зачем они так глупо поступают?
К сожалению, вложить свои мозги в каждую голову, я не в состоянии!

очень просто, компания всерает в мозг распространителю, что акция например 25% заканчивается через 2 дня, нужно успеть купить, распространитель покупает как можно больше, а может и на все деньги что есть, а распродать очень сложно... вложила она 20000р., и еле еле распродает навариваясь по 100р. в день.... многие прочухав все прелести наепалова, уходят из бизнеса. остаются именно те кто держит точку, магазин, ларек и т.п., т.к. ничего не теряет, стоит товар на полках со всей куей других товаров разных фирм и постепенно продается... прозе взять эти 20000 положить в банк под 15% и не париться.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

41 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Barnauletz пишет:

как обычно

Возражаю, ваша честь!
Как обычно - это с участием vital_xbc! slightly_smiling_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

42 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

FarIII пишет:

Reanimator, трижды меня процитировал - и не дал ни одного вразумительного, ясного и четкого ответа!!!  oO
на этом и строится все ваша сеть - засирание мозгов, развешивание лапши на уши и обещание огромных заработков...
по факту, стоят ваши распространители обмороженные, с картонными стойками на улицах и утирают сопли!!!  worried

Ваше отношение к людям, которые зарабатывают деньги, мне понятно. Для Вас все люди в Орифлэйм чмо и занимаются засиранием мозгов, вообщем позиция ясна.
Да, на промостойке тоже работают люди и как минимум обеспечивают себя.
МЫ работаем через интернет, но смысл рекрутирования остается прежним.
Создать для компании многотысячные группы потребителей - это наша работа.
Я буду очень удивлен, если Вы мне найдете бизнес, где есть другой смысл slightly_smiling_face

Скажите, какую лапшу Вам я навешал и в каком месте Вы ее нашли?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

43 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Exciter пишет:

Ну-ка дайте-ка мне ИНН Орифлейма в России,

http://www.list-org.com/company/15132

44 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Barnauletz пишет:

Бедняга ТС-ер  на работу захотел устроиться - создал тему, попросил варианты подсказать. Пришли ПРАЙСовцы (и я в т.ч.  frowning_face ) и устроили срач, как обычно.  hushed

просто мимо проходил реаниматор, точнее не проходил, он постоянно рыбачит в подразделе "ищу работу", кинул говнеца на вентилятор и понеслось ))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

45 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Покопал информацию...

Финансовое состояние на 2013 год

Баланс — 4,7 млрд
Выручка — 17,2 млрд
Чистый убыток — 129,4 млн

ОЙ laughing

Ну и по ходу ездить на авто в головном офисе не умеют, и штрафы добровольно платить тоже не хотят - создают работу для приставов.

46 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

юзер пишет:

очень просто, компания всерает в мозг распространителю, что акция например 25% заканчивается через 2 дня, нужно успеть купить, распространитель покупает как можно больше, а может и на все деньги что есть, а распродать очень сложно... вложила она 20000р., и еле еле распродает навариваясь по 100р. в день.... многие прочухав все прелести наепалова, уходят из бизнеса. остаются именно те кто держит точку, магазин, ларек и т.п., т.к. ничего не теряет, стоит товар на полках со всей куей других товаров разных фирм и постепенно продается... прозе взять эти 20000 положить в банк под 15% и не париться.

Насколько я помню, многие из Вас побежали покупать технику, тв и прочее, боясь, что подорожает. Скорее всего в Орифлэйм, Вы именно так же и поступали бы. Видели продукцию, подарки, скидки, распродажи, но только не бизнес.
К сожалению, как уже сказал, свои мозги в голову каждому не вложить, и именно поэтому не каждый видит бизнес и зарабатывает.

Продажа продукции Орифлэйм в розничных сетях, в киосках, в магазинах, строго запрещена.
Это нарушение устава компании. (так для справки). Такие продавцы никогда не смогу тзарабатывать, так как опять же за продажами не увидели бизнеса и делают не правильные действия.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

47 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Barnauletz пишет:

Бедняга ТС-ер  на работу захотел устроиться - создал тему, попросил варианты подсказать. Пришли ПРАЙСовцы (и я в т.ч.  frowning_face ) и устроили срач, как обычно.  hushed

Denis.Yriev., да сейчас просто хрен что посоветуешь frowning_face  Фактически можно поискать работу "сутки через трое" за 8-10к и в оставшееся время калымить, тем более что руки у ТС растут откуда надо. Если здоровье позволяет - найти 2 работы "сутки через трое" по 8-10к и оставшееся время калымить

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

48 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Я буду очень удивлен, если Вы мне найдете бизнес, где есть другой смысл slightly_smiling_face

Скажите, какую лапшу Вам я навешал и в каком месте Вы ее нашли?

я не собираюсь тебя удивлять, ибо в твоем "бизнесе" нет никакого смысла, поэтому ты им и занимаешься...

лапшу на уши ты мне не повесил, я не тот лох, которым вы морочите головы на своих встречах и тренингах, даже не надейся!  laughing  laughing  laughing

49 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Продажа продукции Орифлэйм в розничных сетях, в киосках, в магазинах, строго запрещена

То есть придти и набить морду некому frowning_face  Ну и иск на некачественный товар тож подать некому frowning_face  Сам дурак, ибо сам заказал и сам купил, короче классно застраховались smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

50 (9 лет назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

юзер пишет:
Barnauletz пишет:

Бедняга ТС-ер  на работу захотел устроиться - создал тему, попросил варианты подсказать. Пришли ПРАЙСовцы (и я в т.ч.  frowning_face ) и устроили срач, как обычно.  hushed

просто мимо проходил реаниматор, точнее не проходил, он постоянно рыбачит в подразделе "ищу работу", кинул говнеца на вентилятор и понеслось ))

+100500
тоже про ТС подумал, что парень работу ищет (я кстати дал реальный совет!!!), а тут этот Reanimator со своим Орифлеймом...  worried