1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Куда устроится на постоянную работу?

Куда податься вменяемому 28 летнему парню с руками, хочется графика божеского 5/2 и зп от 20р
надоела невесомость, может кто подскажет вариантик?

бог создал бога послабее
и приказал ему творить..
Чтоб на посредника списали, несовершенство бытия....

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Умеешь то что? Могу копать/ могу не копать?

По всем вопросам пишем в л.с.

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

отделка практически всё, столярное дело на станках без чпу, кладовщиком имеется опыт небольшенький, подготовка к покраске авто ( красить  красиво пока не научился) кузовщина и прочее, все что руками делать нужно практически освоено
+ мебель мягкую собирал от каркаса до обстрелки

Отредактировано Denis.Yriev. (, 9 лет 1 месяц назад)

бог создал бога послабее
и приказал ему творить..
Чтоб на посредника списали, несовершенство бытия....

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Думаю, стоит определиться с направлением деятельности и прошерстить открытые вакансии. Где конкретно Вам будет лучше не скажет никто. Общайтесь с рекрутерами, они, в случае Вашей пригодности, расскажут и про условия, и про ЗП, и прочее-прочее...

Отредактировано maa (, 9 лет 1 месяц назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Если нет денег, открой свой бизнес.
Если нет денег совсем, нужно открывать бизнес немедленно!

Почему такие маленькие цели по доходу?
Зачем искать то, что превращает тебя в человека, работающего весь день а денег все равно ни на что не хватает!

Поставьте большую цель. И начните думать, какие действия могут Вам дать такой результат.

Вот, когда то ( 6 лет) назад, я себе поставил цель, купить квартиру за 2 года. Заработать и без ипотеки купить
Получилось за 2,5 года. На тот момент сумма составила 1850 000р.

Если работать за 20 000р, когда на квартиру заработаешь? Сколько сможешь откладывать в месяц? нисколько? И зачем тогда время тратить?
Может есть что то получше? Да, это труднее, чем работать по найму, да нужно мозгами думать. И многое другое!

НО! В любом случае 24 часа в сутки! У всех!  Не важно 10 000р в месяц доход или 100 000р, время потратишь то же самое!

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Все, ты попал в сети Реаниматора)
Постоянная работа это ад - "заходят люди - выходит мясо"

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Если нет денег, открой свой бизнес.
Если нет денег совсем, нужно открывать бизнес немедленно!

Почему такие маленькие цели по доходу?
Зачем искать то, что превращает тебя в человека, работающего весь день а денег все равно ни на что не хватает!

Поставьте большую цель. И начните думать, какие действия могут Вам дать такой результат.

Вот, когда то ( 6 лет) назад, я себе поставил цель, купить квартиру за 2 года. Заработать и без ипотеки купить
Получилось за 2,5 года. На тот момент сумма составила 1850 000р.

Если работать за 20 000р, когда на квартиру заработаешь? Сколько сможешь откладывать в месяц? нисколько? И зачем тогда время тратить?
Может есть что то получше? Да, это труднее, чем работать по найму, да нужно мозгами думать. И многое другое!

НО! В любом случае 24 часа в сутки! У всех!  Не важно 10 000р в месяц доход или 100 000р, время потратишь то же самое!

Ты каждый год пишешь что зп подняли в 2,5раза. И так уже несколько раз. Засветился недавно что типа 80тыров гребешь в месяц,  тогда до этого было 30с копьем,  верно? А до этого чирвонец-пятнаха и т д но!  Ты и три года назад орал какой ты молодец и как устал лопатой миллионы грести. Сам понимаешь про свое лукавство? Оно даже не продумано

На время бана витальго, Ната превращается в Натальго.

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Если нет денег, открой свой бизнес.
Если нет денег совсем, нужно открывать бизнес немедленно!

Почему такие маленькие цели по доходу?
Зачем искать то, что превращает тебя в человека, работающего весь день а денег все равно ни на что не хватает!

Поставьте большую цель. И начните думать, какие действия могут Вам дать такой результат.

Вот, когда то ( 6 лет) назад, я себе поставил цель, купить квартиру за 2 года. Заработать и без ипотеки купить
Получилось за 2,5 года. На тот момент сумма составила 1850 000р.

Если работать за 20 000р, когда на квартиру заработаешь? Сколько сможешь откладывать в месяц? нисколько? И зачем тогда время тратить?
Может есть что то получше? Да, это труднее, чем работать по найму, да нужно мозгами думать. И многое другое!

НО! В любом случае 24 часа в сутки! У всех!  Не важно 10 000р в месяц доход или 100 000р, время потратишь то же самое!

если толкать уже некому сделаю хоть вид что все толкается.

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 1 месяц назад)

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Diversant пишет:
Reanimator пишет:

Если нет денег, открой свой бизнес.
Если нет денег совсем, нужно открывать бизнес немедленно!

Почему такие маленькие цели по доходу?
Зачем искать то, что превращает тебя в человека, работающего весь день а денег все равно ни на что не хватает!

Поставьте большую цель. И начните думать, какие действия могут Вам дать такой результат.

Вот, когда то ( 6 лет) назад, я себе поставил цель, купить квартиру за 2 года. Заработать и без ипотеки купить
Получилось за 2,5 года. На тот момент сумма составила 1850 000р.

Если работать за 20 000р, когда на квартиру заработаешь? Сколько сможешь откладывать в месяц? нисколько? И зачем тогда время тратить?
Может есть что то получше? Да, это труднее, чем работать по найму, да нужно мозгами думать. И многое другое!

НО! В любом случае 24 часа в сутки! У всех!  Не важно 10 000р в месяц доход или 100 000р, время потратишь то же самое!

Ты каждый год пишешь что зп подняли в 2,5раза. И так уже несколько раз. Засветился недавно что типа 80тыров гребешь в месяц,  тогда до этого было 30с копьем,  верно? А до этого чирвонец-пятнаха и т д но!  Ты и три года назад орал какой ты молодец и как устал лопатой миллионы грести. Сам понимаешь про свое лукавство? Оно даже не продумано

Ну, как бы читать, возможно, не умеете, покажите, где я каждый год пишу, что зп в 2,5 раза увеличивается
Да, это произошло - в декабре 2014 по сравнению с декабрем 2013 года
Подсчитал годовой доход и такой прирост получился.

Я писал, что на 20% в год должна расти, может Вы это имеете ввиду

Моя зп открыта, в соц сетях, уже последний год выкладываю все скрины справок

Средний доход в месяц более 150 000р,
это значит бывает 100 000р,  а бывает с премией 250 000р

80 000р в месяц такой маленькой давно не припомню...
В 3 недели может увидели 80 т.р.? Это в месяц 115 000 примерно (у нас зп каждые 3 недели) В месяц умножай на 1.4

НА сегодня товарооборот по команде за последние 3 недели, вновь побил рекорд - 9 000 000 руб. Рост идет сумашедший!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

НА сегодня товарооборот по команде за последние 3 недели, вновь побил рекорд - 9 000 000 руб. Рост идет сумашедший!

пиздец вашему товарообороту скоро настанет laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
как обложат налогами, будете в дудку дуть

Отредактировано lexosik (, 9 лет 1 месяц назад)

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

НА сегодня товарооборот по команде за последние 3 недели, вновь побил рекорд - 9 000 000 руб. Рост идет сумашедший!

hushed
Александр Бакланов / 19.02.15


43 процента россиян стали экономить на еде


Примерно половина жителей России с приходом кризиса начали покупать более дешевые продукты или вовсе отказались от покупки привычных товаров, показал опрос ВЦИОМ, проведенный 31 января — 1 февраля 2015 года среди 1600 человек в 46 регионах страны
+T -

О покупке более дешевых продуктов рассказал каждый пятый опрошенный (20 процентов), пишет «Интерфакс». От покупки некоторых товаров стали отказываться 23 процента респондентов. Многие опрошенные (38-39 процентов) стали экономить на продуктах около полугода назад или раньше. Самыми распространенными антикризисными мерами среди россиян стали покупка еды впрок (39 процентов) и выращивание своих овощей и фруктов (33 процента).

Каждый третий опрошенный (33 процента) рассказал, что сейчас ищет более высокооплачиваемую работу или приработок. Каждый четвертый (24 процента) сообщил, что начал брать деньги в долг у знакомых, еще 22 процента взяли кредиты в банке, а 11 процентов стали продавать ценное имущество и личные вещи. При этом каждый третий (30 процентов) сообщил, что продолжил тратить деньги на повседневные нужды. Только 13 процентов сказали, что стали копить деньги в валюте.

В последние полгода, считают опрошенные россияне, в магазинах значительно выросли цены на продукты, заметнее всего на фрукты (так ответил 91 процент), сахар (90 процентов) и мясо (89 процентов), а также на макароны, крупы и молоко (по 87 процентов). При этом 85 процентов сказали о росте цен на хлеб: 41 процент назвал подорожание значительным, еще 44 сообщили о небольшом приросте.

75 процентов россиян заявили о росте тарифов на ЖКХ, причем 45 процентов назвали повышение существенным. Более половины опрошенных (по 60 процентов) заявили о подорожании бензина и росте тарифов на проезд в общественном транспорте. При этом 24 процента не заметили подорожания проездных билетов.
http://snob.ru/selected/entry/88156

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

5/2 - божеский график?  oO

Любые услуги в сфере недвижимости, просто напиши

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

7/0  круче  laughing

Paradox пишет:

5/2 - божеский график?  oO

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Наш бизнес растет за счет кризиса. Как и сильно вырос в 1998-2000 гг
Ведь мы зовем людей зарабатывать деньги а не просто покупать себе что то

На сегодня около 40 млн людей каждый месяц ищут работу или подработку
Это наша целевая аудитория.

Условия работы в команде настолько доступны каждому, без финансовых вложений, что все больше людей начинают серьезно относиться к нашему проекту.
Если раньше многие отмахивались и считали чем то несерьезным, то сейчас в нашу команду уже пришло очень много людей с высоких руководящих должностей. Работники банковской сферы, управляющие, бизнесмены и т.п.
А у таких людей все нормально с пониманием бизнеса, они не задают глупых вопросов и очень быстро выходят (6 мес)
на доход 40 000р и выше, а через год работы, уже есть кто 100 000 зарабатывает.

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Если бы, мы просто занимались продажами (как это делают 90% Орифлэймщиков), у нас действительно было бы падение, а не рост.
Разные команды, разные системы работы и абсолютно разные результаты.

Мы делаем все правильно и это видно по тому. как растет команда.

Действительно у многих (в Орифлэйм в том числе) идет падение продаж до минус 20%-30%

У нас по команде  (моей личной) за последний год +1000% !!!
По всей команде PRO@движение (очень много структур, включая продавцов) за год +50%

Сравните и подумайте почем так?
Ведь это не случайность!

Могу все это показать в динамике, включив по скайпу экран и "вживую" Вы увидите как кто растет, за какой период, у кого какая зп и т.д. и т.п.

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

А у таких людей все нормально с пониманием бизнеса, они не задаю глупых вопросов и очень быстро выходят (6 месяц)
на доход 40 000р и выше, а через год работы, уже есть кто 100 000 зарабатывает.

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Если бы, мы просто занимались продажами (как это делают 90% Орифлэймщиков), у нас действительно было бы падение, а не рост.

Вот ты мне поясни: люди теряют работу, падает ЗП - это факт. Но судя по сказанному - у вас что, производство работает? Нет. Я просто логики не вижу hushed

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

bis пишет:
Reanimator пишет:

А у таких людей все нормально с пониманием бизнеса, они не задаю глупых вопросов и очень быстро выходят (6 месяц)
на доход 40 000р и выше, а через год работы, уже есть кто 100 000 зарабатывает.

Ситуация такова, что все больше людей теряют работу, уменьшают ЗП, мамы в декрете могут работать у нас и приносить доп доход в семью. Мы получаем результаты все больше и больше, потому, что поток людей растет как снежный ком. МЫ показываем результаты и уже десятки людей за последний год добились целей.

Если бы, мы просто занимались продажами (как это делают 90% Орифлэймщиков), у нас действительно было бы падение, а не рост.

Вот ты мне поясни: люди теряют работу, падает ЗП - это факт. Но судя по сказанному - у вас что, производство работает? Нет. Я просто логики не вижу hushed

Если человек работает и хорошо зарабатывает, он ничего не ищет
Сейчас много людей ищут работу и доп доход
Чем больше людей в команде, тем больше товарооборот

Почему не видно логики?

Мы отбираем рынок у розничных сетей. Раньше люди покупали шампунь Проктер, теперь Орифлэйм,
У нас и дешевле и лучше и еще за это деньги платят... Выгода очевидна.

1000 человек сменивших розничный магазин на Онлайн магазин Орифлэйм, принесут Вам доход 100 000р
Как это сделать, мы и обучаем.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Denis.Yriev., http://authorstream.s3.amazonaws.com/content/793883_634315222209991250.jpg

http://contract-army.ru/denezhnoe-dovolstvie/


http://contract-army.ru/img/dynamics-of-wages.png


http://contract-army.ru/img/dynamics-of-wages-2.png

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Есть у нас в команде пара подполковников (уже на пенсии!)

За 1,5 года работы в Орифлэйм, добились больше, чем за 25 лет службы )

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Reanimator пишет:

Чем больше людей в команде, тем больше товарооборот

Почему не видно логики?

Мы отбираем рынок у розничных сетей. Раньше люди покупали шампунь Проктер, теперь Орифлэйм,
У нас и дешевле и лучше и еще за это деньги платят... Выгода очевидна.

1000 человек сменивших розничный магазин на Онлайн магазин Орифлэйм, принесут Вам доход 100 000р

Ну так товарооборот  это купля/продажа, как ни крути. Каким путем - вопрос третий wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Секта - она и в Африке секта.

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

bis пишет:

Вот ты мне поясни: люди теряют работу, падает ЗП - это факт. Но судя по сказанному - у вас что, производство работает? Нет. Я просто логики не вижу hushed

+100500
вот я тоже ни хера не пойму!!!
Reanimator, что ты называешь работой????  oO
перепродажу косметики?
какие такие люди "с высоких руководящих должностей. Работники банковской сферы, управляющие, бизнесмены и т.п." пришли к вам в бизнес ??? какой-такой бизнес ??? какие розничные сети вы подминаете???
киоски штоле???  laughing  laughing  laughing

я лично не знаю ни одного человека, которые окружают меня по жизни (а я Ооочень общительный человек, думаю тут многие убедились в этом roll_eyes ) которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

FarIII, они сами не продают. Они обучают людей вовлекать в сеть других людей которые потом будучи вовлеченными в сеть будут сами покупать их продукцию. Это называется команда. А они на этом получают дивиденты за счет оборота команды. Ну как-то так если крайне кратко.
Резюме - все равно должен быть тот, кто за все это платит smile

Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

Ну тады за вами уже вышли laughing

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

24 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

Denis.Yriev. пишет:

Куда податься вменяемому 28 летнему парню с руками, хочется графика божеского 5/2 и зп от 20р
надоела невесомость, может кто подскажет вариантик?

грузчиком не хочешь?
крупная ТК, со.пакет, больничный-отпуск, стабильность в з/п, график как ты хочешь...   wink

25 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Куда устроится на постоянную работу?

bis пишет:

FarIII, они сами не продают. Они обучают людей вовлекать в сеть других людей которые потом будучи вовлеченными в сеть будут сами покупать их продукцию. Это называется команда. А они на этом получают дивиденты за счет оборота команды. Ну как-то так если крайне кратко.
Резюме - все равно должен быть тот, кто за все это платит smile

Arc пишет:
FarIII пишет:

которые покупают и пользуются Орифлеймом!!!

+1,нету таких знакомых.

Ну тады за вами уже вышли laughing

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Вы ещё не вступили в нашу организацию? Тогда мы идём к Вам!