101 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

make.believe пишет:

Даже не смотря на то, что открылось мало отделов, народ как дурной туда прёт на 144.

Тоже не понимаю чего там делать то.... автобусы битком подходят, машин полная парковка... заходишь - никого о_О где они все там пропадают... кино-мир и магнит только разве....

102 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Минор, Забавный случай был....Заехал по пути домой в магнит, сыра с молочком купить...иду пару калек ходит, пошел на выход, с киномира толпа народу, чуть кирпичный завод не построил на том месте где я был. Сразу фильмы про зомбаков вспомнились почему то  smile

103 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Прочитал только первую страницу
Все с Крымом и Украиной стали максимальные патриоты, а еще два года назад кричали какой Путин вор, жулик, грабит и ослабляет Россию
А тут смотрите ка, даже от фастфуда отказываются smile
Ничего страшного в том, чтобы попробовать макдак, пусть каждый живет так как хочет: ест, пьет, одевается. Ничего в этом нету страшного.
Сам в кфс всего раз покупал крылышки и картошку фри) вкусно, мне понравилось, но дорого) в качестве студента и отсутсвии денег легче купить шаурму и чаек) и по поводу нее давайте оставим при себе свое мнение) может быть как нибудь схожу, куплю чего нибудь в макдаке, если окажется вкусно, то почему бы и нет

104 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Approximator пишет:
Slesh пишет:

Я бы сходил с удовольствием. Узбечки уже задрали.

Будете мотаться через весь город в Арену? Да Вы, батенька, просто ценитель smile ))))))

Я же не сказал, что каждый день. Но для разнообразия можно и скататься, по крайней мере разок пробить почву точно.  slightly_smiling_face

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

105 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Slesh пишет:

Я же не сказал, что каждый день.

Вот это может их и добить. Мак - это не премиум сектор, а повседневная жратва. Нет большого потока - нет прибыли. А народ там далеко не каждый день круглосуточно тусоваться на отшибе будет, это не новосибирская Аура.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

106 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Минор пишет:
make.believe пишет:

Даже не смотря на то, что открылось мало отделов, народ как дурной туда прёт на 144.

Тоже не понимаю чего там делать то.... автобусы битком подходят, машин полная парковка... заходишь - никого о_О где они все там пропадают... кино-мир и магнит только разве....

только по выходным! в будние дни на парковке тишь, да гладь, да божья благодать! как возле Метры )))

8-(92З)-1б1-552I
*

107 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

Был за вывеской в пятницу- там пусто и ничего не делают. Только к лету открытие будет.

Отредактировано zaus (, 9 лет 1 месяц назад)

108 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Что там с макдоналдсом?

orbit пишет:
Tyty пишет:
orbit пишет:

лучше бы бургер кинг открыли! он реально вкуснее!

я спрашивал у них, говорят не планируется в ближ время)

а жаль! картофель фри и бургеры у них волшебные!

Волшебно-до картошки фри пожарить дома да шаурму забабахать. В забегаловках перестал кушать - если хорошо то дорого. Не дорого-не свежак и продукты не ок. Но разово можно сходить. Правда не был не разу ни в KFC ни в макдональдсе. ..

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134