151 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Бгг.
"Папа пришёл!"
*Обнимает отца*
*Хлоп в лобешник*
"Возвращайся на плантацию холоп!"

152 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Увидеть внуков не самая главная цель в моей жизни. не увижу - значит не судьба. Не будет детей я тоже особо не расстроюсь. smile

тебе проще апстену убиться ... думаю тоже не расстроишься

Exciter пишет:

С чего ради я должен опомниться? Я должен плодить нищету? Я должен забить полный хрен на себя? Я должен заставлять свою любимую девушку положить болт на образование ради того, что ОБЩЕСТВО считает, что я должен рожать детей? Это ж где такие долги записаны?

и тебе тоже с виталиком проще апстену, чтоб не мучиться

п.с. вам лучше не рожать вообще ... просто ребенку в 20-25 лет будет нужна поддержка от отца, внимание и забота, а не 60-65 -летний пенсионер, который еле ходит и нуждается в помощи ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 1 месяц назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

153 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

anadikt пишет:

и тебе тоже с виталиком проще апстену, чтоб не мучиться

Начни с себя. Каждый суслик в поле агроном.

Отредактировано Exciter (, 9 лет 1 месяц назад)

154 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

make.believe пишет:

Бгг.
"Папа пришёл!"
*Обнимает отца*
*Хлоп в лобешник*
"Возвращайся на плантацию холоп!"

Бери вилы и лопату и въебуй как батя  laughing  laughing  laughing

anadikt пишет:

тебе проще апстену убиться ... думаю тоже не расстроишься

+

155 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях. Кто-то родился с полным нулем...нечего плодить нищету если сам можешь содержать лишь себя и супругу. Поэтому пока не стоишь твердо на ногах, лучше детей не плодить зря.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 1 месяц назад)

156 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

make.believe пишет:

Бгг.
"Папа пришёл!"
*Обнимает отца*
*Хлоп в лобешник*
"Возвращайся на плантацию холоп!"

smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

157 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Прибежали 2 престарелых дебила и начался срач, умываю руки, против дебилов не попрешь, 2 дебила это сила, лучше лома даже.

158 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях. Кто-то родился с полным нулем...нечего плодить нищету если сам можешь содержать лишь себя и супругу. Поэтому пока не стоишь твердо на ногах, лучше детей не плодить зря.

А в чём выражается НИЩЕТА???

Icq 575453221

159 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Sawako пишет:
bis пишет:
Alks пишет:

подтвердилось сегодня утром 2-3 недели slightly_smiling_face
я честно говоря потерян и счастлив stuck_out_tongue

Поздравляю. Ну и учти:
1. У ребенка должен быть Папа, а не друг/сожитель мамы
2. Примерно через 8,5 месяцев +- пара недель у тебя будет большая пьянка, а потом воздержание минимум на 6 месяцев smile

PS Заодно и уборку в квартире сделаешь стерильную wink

ТС поздравляю slightly_smiling_face Терпения, сил, удачи в непростом деле отцовства.
bis, какие 6 месяцев? Оо Месяц и можно. Что уж так)

ПыСы. 23 скоро стукнет, но детей не планирую еще.  frowning_face

вам только 23 а не 33 slightly_smiling_face

160 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях. Кто-то родился с полным нулем...нечего плодить нищету если сам можешь содержать лишь себя и супругу. Поэтому пока не стоишь твердо на ногах, лучше детей не плодить зря.

ты пойми, нищета как была, так и будет - это суровая реальность, иначе работать некому будет, если все в достатке будут ... и работая сейчас, ты максимум что получишь - это мизерная пенсия ... нет гарантий что ты через 5-10 лет станешь в разы больше зарабатывать ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

161 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях. Кто-то родился с полным нулем...нечего плодить нищету если сам можешь содержать лишь себя и супругу. Поэтому пока не стоишь твердо на ногах, лучше детей не плодить зря.

vital_xbc пишет:

Прибежали 2 престарелых дебила и начался срач, умываю руки, против дебилов не попрешь, 2 дебила это сила, лучше лома даже.

Дебил тут один - ты  smile

162 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких минимум 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

vital_xbc пишет:

Прибежали 2 престарелых дебила и начался срач, умываю руки, против дебилов не попрешь, 2 дебила это сила, лучше лома даже.

Убежал один дебил
И порядок наступил smile  smile  smile

Отредактировано bis (, 9 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

163 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:
vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

Виталик в шары долбится, ему тут несколько написали, в том числе и я что приехал без нифига с колхоза)

164 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

А кто это "старые два дебила?" И как определяется старость? oO

165 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Прибежали 2 престарелых дебила и начался срач, умываю руки, против дебилов не попрешь, 2 дебила это сила, лучше лома даже.

это в чей огород камень? или у тебя несколько жизней?  oO

интернет интернетом, а на улице могут голову пробить те два дебила престарелых ... это так к сведению ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 1 месяц назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

166 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

BB пишет:

Виталик в шары долбится, ему тут несколько написали, в том числе и я что приехал без нифига с колхоза)

Да дело не в колхозе, у многих рожденных в СССР мамы/папы инженеры, врачи, учителя - самые высокооплачиваемые профессии smile  Он же не знает, что крайком КПСС Алтайского края в свое время насчитывал всего лишь около 30 работников, а зарплата директора завода в советские времена это не так уж и много было, в отличии от нынешнего времени

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

167 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Chungal пишет:
ALaN_1 пишет:
Exciter пишет:

Я не хочу, чтобы мой ребенок в чем-то нуждался и трезво оцениваю свои возможности. Нравится вытягиваться в струну, взваливая непосильную ношу? Так это русский менталитет, наверное, такой: сперва мы трудность создадим, а потом будем пищать, но героически её преодолевать.

полностью согласен.

Чем дальше, тем больше понимаешь - детей (хотя бы первого) надо делать до 25 лет. Чтобы были силы не только работать, но и воспитывать. А то прозарабатываются, а потом к 35 спохватываются - времени и сил на воспитание еще меньше. Всем, кто в 25 говорит, что еще рано, прямая дорога в бездетную старость.

Lugbaz пишет:

Да и купи лампу кварцевать все

Зачем? Чтобы комнатного ребенка вырастить?

Уверены что до старости то доживете? с нынешним то качество жизни (продукты, экология....)

168 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

make.believe, anadikt, надо срочно определить этих двоих. Лишь они, объединившись, имеют знание по изгнанию Виталика из темы laughing  laughing  laughing

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

169 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:

make.believe, anadikt, надо срочно определить этих двоих. Лишь они, объединившись, имеют знание по изгнанию Виталика из темы laughing  laughing  laughing

ну так пускай он сам назовет, кого считает двумя престарелыми дебилами и так открыто заявляет ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

170 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

anadikt пишет:

ну так пускай он сам назовет, кого считает двумя престарелыми дебилами и так открыто заявляет ..

оу оу оу, он опять скажет что ему угрожают. И ни с кем он разговаривать не будет.

171 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

BB пишет:

оу оу оу, он опять скажет что ему угрожают. И ни с кем он разговаривать не будет.

так пусть тогда не залупается на честных пацанов, чтоб потом как телка не ныть ..  smile  smile  smile

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

172 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

anadikt пишет:
bis пишет:

make.believe, anadikt, надо срочно определить этих двоих. Лишь они, объединившись, имеют знание по изгнанию Виталика из темы laughing  laughing  laughing

ну так пускай он сам назовет, кого считает двумя престарелыми дебилами и так открыто заявляет ...

Одумайся, кто в здравом уме озвучит силу, способную его самого погубить smile  smile  smile  Придется походу снова вызывать инквизиторов, благо пациент им уже знаком laughing

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

173 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

Ахахаха, обиженка мне минус влепил)))) пойду наверно с горя нпьюсь smile

174 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

BB пишет:

Ахахаха, обиженка мне минус влепил)))) пойду наверно с горя нпьюсь smile

У меня тоже единственный минус - от него)

175 (9 лет 1 месяц назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Увидеть внуков не самая главная цель в моей жизни. не увижу - значит не судьба. Не будет детей я тоже особо не расстроюсь. smile

slightly_smiling_face человек родственных взглядов