1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Сейчас пользуюсь КЦТВ отМТС. На одном телеке цифра (кам модуль) на остальных двух аналоговое. Плачу 240р/мес. Чтобы завести цифру на остальные телеки надо еще 2 модуля и +280р/мес. Нифиг оно надо.
Иллюзион, который за 150 руб/мес, в нашем доме отсутствует. Подумываю насчет ДОМ.РУ. Или есть еще варианты?
Либо вообще от цифры отказаться, ибо сам смотрю только пару-тройку новостных каналов.

Позвонил в Дом.ру, фтопку их. 63 аналоговых канала за 260р/мес.


А РТК и в плане телевидения есть Вселенское Зло? smile

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

с такими запросами оставаться с мтс

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

-=*n/l()Buk*=- пишет:

с такими запросами оставаться с мтс

Блин, неужели МТС рулит? Я в шоке! smile

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Pavel пишет:

Блин, неужели МТС рулит? Я в шоке!

с такой ценой наверное да, у меня дома иллюзион за 50 рублей в месяц, 20 каналов аналоговых, порядка ста цифровых, причем куча повторяющихся в разных часовых поясах

был в доме дом.ру подключил бы пакет с интернетом

вам при переподключении придется менять cam модуль + докупать на остальные (так же как в мтс) только у домрушников +10 р за цифровой телек, а не 280

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Pavel, проблема в аналоге. У меня сейчас цифра от ТТК, Смарт-телик проводом (вафлей не понравилось) к роутеру. Захочу - еще 10 теликов цепану и на всех буду смотреть что захочу. У аналога другая ситуация - там каналами рулит приставка или модуль, телик только звуком управляет (ну и меню своим smile ), поэтому только так

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Вот у ДИАНЭТА все красиво, только дом наш не подключен. http://www.dianet.ru/ourservices/phys/b … rnaul.html

bis пишет:

У аналога другая ситуация - там каналами рулит приставка

Какая там приставка? Телек DVB-C поддерживает и никакие приставки не нужны. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Был подключен на дом ру, вместе с кабельным. Отключил инет от дом ру, подключил ттк. Тв осталось бонусом...

Телефон в профиле

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Matvey пишет:

Был подключен на дом ру, вместе с кабельным. Отключил инет от дом ру, подключил ттк. Тв осталось бонусом...

Оно было так пока был коаксиал к телику. Сейчас такого практически нет

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Matvey пишет:

Был подключен на дом ру, вместе с кабельным. Отключил инет от дом ру, подключил ттк. Тв осталось бонусом...

Ну это не навечно, будет какая нибудь плановая зачистка и отфигачат. slightly_smiling_face

Позвонил в МТС, сказали что при отказе от цифры аналоговое кабельное будет стоить те же 240 р/мес..... Сволочи. Неужели других вариантов нет?

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

В добровольно принудительном порядке сейчас все. Иллюзион у товарища по обычному фидеру на несколько теликов. Полет нормальный. Апну тему!

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

Debian пишет:

В добровольно принудительном порядке сейчас все. Иллюзион у товарища по обычному фидеру на несколько теликов. Полет нормальный. Апну тему!

Да я иллюзионщиков пытал. Полное счастье за 150 р/мес, только наш дом не входит в их зону влияния. И дианеэт тоже. А у всех остальных ценники лошадинные!

+791з2iз955i
+792365747oo

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

На телевизоре(ах) есть smart tv? Если да, то интернет тв и нет проблем, операторов интернет телевидения куча, да и ценник гуманней, чем у местных провайдеров.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Хочу сменить провайдера кабельного ТВ. Какие варианты предпочтительнее

jora пишет:

На телевизоре(ах) есть smart tv? Если да, то интернет тв и нет проблем, операторов интернет телевидения куча, да и ценник гуманней, чем у местных провайдеров.

Да двух есть, а на третьем, который самый главный, который на кухне стоит и его жена смотрит, а ей нахер не надо по хитрому каналы переключать. Ей надо как она привыкла.... frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo