1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Реальная. нереальная история со мной )

Еду по бийской трассе домой. И смотрю мужик пешком идет. Я его довез до б ключей. Ему в бийск.
Я спросил. Чо ты пешком?
~денег нет.
И тут пришла мне мысль.
Эксперимент. Говорю.  Давай тебе 200 р дам. До бийска доедешь. Скинешь на телефон.
Обменялись.  Телефонами. 

Прошло дней 4. Он с позвонил. Сказал спс большое. Сегодня скинет.
Я в шоке) )(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

и?

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

приди в себя, денег то не телефон еще не скинул)))

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Автор красавчик.) всегда надо помогать. И 200 рублей не те деньги за которые можно переживать. Побольше бы таких людей

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

+++++

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Мало денег дал. Он 4 дня до бийска ехал slightly_smiling_face

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

мне лет шесть назад тетка так помогла, на обратном пути хотел деньги вернуть но не смог ее найти.   недавно возле туриста стоит пацан лет 20 с табличкой помогите люди домой уехать. спрашиваю откуда будешь, он мне с такой то деревни. я ему на билет дал денег с чувством самооблегчения пошел дальше. буквально через дней 10 вижу его на входе в мария ра на первомайском. с той же табличкой, а на следующей день на марии ра через дорогу. такая прям злость взяла.

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Вова добрая душа  slightly_smiling_face

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

IronMan пишет:

Вова добрая душа  slightly_smiling_face

Ну. Щас еще закинет - ваще шок ) Да мне в армии должен.  200 р.  Не отдал )тут эксперемент решил провести. Я готов был- что не отдаст.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

тут эксперемент решил провести

больше экспериментов - хороших и разных!
если не скинет - напиши здесь что не скинул и номер телефона свой напиши slightly_smiling_face

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

proffi_kz пишет:

мне лет шесть назад тетка так помогла, на обратном пути хотел деньги вернуть но не смог ее найти.   недавно возле туриста стоит пацан лет 20 с табличкой помогите люди домой уехать. спрашиваю откуда будешь, он мне с такой то деревни. я ему на билет дал денег с чувством самооблегчения пошел дальше. буквально через дней 10 вижу его на входе в мария ра на первомайском. с той же табличкой, а на следующей день на марии ра через дорогу. такая прям злость взяла.

Да я тоже побумал. Что надо было на автобус посадить.  Когда не подавал признаков жизни. А тут такое )

moskovkin пишет:
m9snik пишет:

тут эксперемент решил провести

больше экспериментов - хороших и разных!
если не скинет - напиши здесь что не скинул и номер телефона свой напиши slightly_smiling_face

Да он в подписи. Мегафон.
Напишу если скинет. И если нет. Тоже
я решил проверить. Верить ли в сказки про белого бычка )по ходу надо верить )

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

если не скинет - приезжай - я тебе медовухи плесну  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Куйня, вчера продал одному кексу материнку с процом и памятью, он звонит типа говорит что у него Win 7 падает при установке, так я ему еще раз повторил если что то не устраивает я ему возвращаю деньги, так этот крендель заявил, внимание !!!
что бы я метнулся к нему на сизова и привез деньги иначе он на меня заявление подаст в полицию.  laughing

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

года три назад пришел в офис мужик ..
с билетами в Евросоюз ... то лиЛитва, то ли Латвия 
говорит был на сплаве в горном,  утопил рюкзак с доками ...
турфирма его до Барнаула вернула ...
консульство в Новосибирске билеты купило на поезд  а ему нужно за жилье в Барнауле рассчитаться и на еду на 4 дня ..
кошелек показывает там 3500 рублями нужно еще столько же  - выдал ему визитку свою и денег 1000 дал ... через 3 месяца на ящик с визитки отписался что добрался - но денег не вернул ))))

demmax2004 пишет:

я метнулся к нему

съездил? )))))))))))))))

Отредактировано 608 (, 9 лет 1 месяц назад)

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

608 пишет:

съездил? )))))))))))))))

Аж 2 раза

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

demmax2004 пишет:

Куйня, вчера продал одному кексу материнку с процом и памятью, он звонит типа говорит что у него Win 7 падает при установке, так я ему еще раз повторил если что то не устраивает я ему возвращаю деньги, так этот крендель заявил, внимание !!!
что бы я метнулся к нему на сизова и привез деньги иначе он на меня заявление подаст в полицию.  laughing

slightly_smiling_face))

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Мама рассказывала, после войны народ был не просто добрее.
Помогали друг другу как могли - все были в одинаковом положении, у всех потери.

Помогать надо несмотря на уродов.
Один урод на 100 случаев?
Да тьфу на них.

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

Прошло дней 4. Он с позвонил. Сказал спс большое. Сегодня скинет.
Я в шоке) )(

ставки можно делать. Думаю 90%, что скинет

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

moskovkin пишет:

если не скинет - приезжай - я тебе медовухи плесну  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Хех. Я на сутках щас )да есть медовуха. Твою интересно попробовать.

Esaul пишет:

Мама рассказывала, после войны народ был не просто добрее.
Помогали друг другу как могли - все были в одинаковом положении, у всех потери.

Помогать надо несмотря на уродов.
Один урод на 100 случаев?
Да тьфу на них.

Не. Их 60% гдето )

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

В чем прикол? Вот моя история, случилось так что мы с другой оказались в Бийске без денег, лето, вечер дошли до окраины, где буквы БИЙСК, остановился парень на старой иномарке, подкинул км 10 до дач, опять стоим, ловим тачку. Останавливается паджерик, там мужик, говорит мне в Алтайку поехали, довез до алтайки, пока ехали разговаривали о том о сем. Остановился на повороте в Алтайку, дал нам сотку на автобус. Мы В Барнаул доехали взяли еще по пиву, выпили и по домам. Было это лет 10 назад, спасибо ему, думали в дачах ночевать придется )

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

+

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Ушастый дрянь пишет:

Было это лет 10 назад

frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

в 93или 95 году было - загуляли с товарищем на пару в центре - деньги кончились, ночь, а домой на Южный нужно - пешком пошел...  ... гдето после телецентра останавливается такси диалог примерно такой был
куда ехать ?
на Южный, но денег нет !
садись, я еще сегодня план по халяве не выполнил)))

довез меня домой,  на прощание угостил пачкой сигарет, хотя он сам не курил, но в бардачке возил...

24 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

мне в прошлом году помогли, из горно алтайска довезли до бийска и на билет до барнаула денег дали, через пару дней на телефон скинул просто.

25 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Есть хорошие люди, радует slightly_smiling_face