1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Может это и баян, но я поржал ))

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.

Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

anadikt,
Потцталом, Аааа я так ацки давно не пенил, чуть своих не разбудил.  smile  smile  smile  smile  smile

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

О ужас. А все-таки как можно все это побрить? Никакими бритвами это сделать в принципе невозможно... wink

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc, рейсфедер smile

anadikt, поржал малость. Вопрос "нах оно надо, если не перевязать бантиком" остался smile

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc пишет:

Никакими бритвами это сделать в принципе невозможно

Верно мыслите. Нужно по одной и главное не спеша выдергивать, уделяя по 10 минут в день, думаю за месяц осилите.

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Когда я это читал мне было вообще не смешно. Представил всю боль и ощущения того бедного чувака... hushed Это ещё хуже чем говно в газету завернутое в форточке и все стенки в зеленке. laughing А меня некоторые заставляли побрить все там любым способом. Теперь буду отвечать категорически нет со ссылкой вот сюда. sunglasses

Slesh пишет:

Нужно по одной и главное не спеша выдергивать, уделяя по 10 минут в день, думаю за месяц осилите.

Депиляция наше все. smile Правда можно от боли обосцаться и обосраться одновременно с потерей сознания.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc, Так некоторых и надо было просить о помощи. Сделали бы по высшему разряду.  slightly_smiling_face

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Slesh пишет:
vital_xbc пишет:

Никакими бритвами это сделать в принципе невозможно

Верно мыслите. Нужно по одной и главное не спеша выдергивать, уделяя по 10 минут в день, думаю за месяц осилите.

Мы же сибиряки!! лампу паяльную надо!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Не, спасибо походу я лучше как горилла весь волосатый во всех местах. В зиму хорошо согревает все. smile А то порой час другой приходится на морозе за -30С проводить, так бубенцы точно зазвенят и отмерзнут. wink

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

hanz45 пишет:

Мы же сибиряки!! лампу паяльную надо!

Ну так не интересно.  frowning_face
Я можно сказать почти на 10 минут в день его от прайса избавил, а тут хоп и готово.  smile

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Slesh пишет:
hanz45 пишет:

Мы же сибиряки!! лампу паяльную надо!

Ну так не интересно.  frowning_face
Я можно сказать почти на 10 минут в день его от прайса избавил, а тут хоп и готово.  smile

Мне тут вспомнилось, как я в армии печь на каменном угле разжигал, при помощи солярки.
Не лампа конечно, но тоже неслабо. Брови потом отросли, через пару недель slightly_smiling_face

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Один знакомый как-то побрился, когда в бане решил потушить перед уходом печь, она снизу была, он присел и в горячую печь выбросил литр воды одним махом, перегретый пар вылетел, снес на пути все волосы в промежности,частично ногах и все на пузе, хорошо в бане был мёд, холодная вода и масло, успел нанести и получил лишь ожоги 1й степени гениталий, повезло можно сказать. Вот такая болезненная депиляция. wink

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc, перегретый пар laughing  laughing  laughing  Блин, писец, ржу не могу. И под стол не могу, ножки у стола широкие, не пролазию  laughing   laughing  laughing  laughing laughing

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

В печи расколено все красное а туда залетает холодная вода, в результате вылетает пара кубов перегретого свыше 200С пара который сносит на своём пути все...хорошо тело мокрое было, а то и с кожей снесло бы.

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc пишет:

В печи расколено все красное а туда залетает холодная вода, в результате вылетает пара кубов перегретого свыше 200С пара который сносит на своём пути все...хорошо тело мокрое было, а то и с кожей снесло бы.

Умница, теперь гугл в руки и читаем определение перегретого пара. А заодно и читаем, какая температура пара на выходе из печки при открытом горении, а не бредим "свыше 200С"

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

bis пишет:

а не бредим "свыше 200С"

ну дай ты человеку пофантазировать ... это полезно ..  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Вспомнился тоже один баянчек.
Ахтунг!!! Интеллигентам не читать.

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Когда закидываешь ф топку с температурой выше 300-400С воду, с какой температурой будет пар? wink

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Смеялся до слез.
А яички тримером брить надо. И эстетично и почти без последствий

Отредактировано stasone (, 9 лет 1 месяц назад)

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc пишет:

Когда закидываешь ф топку с температурой выше 300-400С воду, с какой температурой будет пар?

Виталя если на физике ворон считал, то хоть потрудись гугл проштудировать. Пар может иметь температуру более 100С только в не стандартных условиях. Открытая топка печи таковой не является, учи мат. часть прогульщик.  slightly_smiling_face

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

Вода не может иметь температуру выше 100С (при 1атм. или 101,300кпа или 760мм рт ст) иначе она превращается в пар. Пар может иметь любую температуру вплоть до состояния плазмы, до момента распада на ионы. По физике было 5. По теор.физике на физфаке было отлично. Школу не прогуливал ни разу. Был примерным учеником, но без друзей, т.к. ни выпивка ни разврат ни рыбалки меня не привлекали до 11 класса. До 20лет категорически не пробовал ни сигарет ни спиртного. Но особо к школе не готовился, хотя 8 пятерок и ни одной тройки. sunglasses

Водяной пар при атмосферном давлении можно нагреть до любой температуры. Воду же при 760мм.от.ст. только до 100С, далее её температура неизменна, теплота которая продолжает поступать расходуется на фазовый переход из жидкости в пар. Кстати подобным путём, но без кипения охлаждаются теплокровные организмы, когда температура окружающей среды начинает превышать внутреннюю температуру.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 1 месяц назад)

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

под диваном ржал как скаженный

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

smile  smile  до слез  smile

24 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

stasone пишет:

А яички тримером брить надо. И эстетично и почти без последствий

Если бы знать ещё че такое триммер. smile И лучше не брить потом, а то ноги колять будут пеньками новыми.

25 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Может это и баян, но я поржал ))

vital_xbc пишет:

Водяной пар при атмосферном давлении можно нагреть до любой температуры.

У же ближе, про давление вспомнили, а про объем забыли.  slightly_smiling_face  Глядишь потихоньку дойдет.  slightly_smiling_face