126 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ап-хорошая консультация. Сказала точную цену за страховку +

127 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

цена на ОСАГО поднялась?

128 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

129 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Svetlana_Vladimirovna пишет:

да

вроде по тв говорят, что с 11 ? на сколько сейчас поднялась ? допы есть? и сколько?

130 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Написал в личку. Вчера. Ждемс

131 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ТС как я понял,в отъезде с вчерашнего дня.Делал страховку у неё 06.10.2014  по старым ценам ещё за 167 кобыл 2090р всего + допы на 300р. (правда ск проминстрах  slightly_smiling_face  )считаю совсем дёшево вышло.Три года у неё страхуюсь,доволен.раньше только ск аско была.

Отредактировано titan (, 9 лет 5 месяцев назад)

132 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Да в отъезде,на Северо Западной 15 за меня работают
звоните по этому же номеру

slightly_smiling_face
Я В городе

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

133 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ДОСАГО оформляете?

134 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Всем рекомендую обращаться, ОСАГО и ТО -  все четко.

135 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Svetlana_Vladimirovna пишет:

slightly_smiling_face

добрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость осаго.
есть авто от 50 до 100 лс, прописка и авто в барнауле, класс сейчас 7, 30 лет, стаж 10 лет.
сколько будет стоить страховка?

136 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Доброй ночи, сельская прописка хозяина тс, 100 лс, в страховке два человека с возрастом больше 22 и стажем 3 лет. Страховать 3 классом.+то

137 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

личку посмотрите

138 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Мдя, так и не получил ответа на свой вопрос о размере страховки а главное допов.
Три дня водили меня за нос, разве что на анализы не отправили, а ведь я только стоимость узнать хотел, а вот пользоваться вашими услугами только думал.
Передумал, и другим не советую, низкий уровень ,  недопустимо.
  worried  worried  worried

139 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

dvdmka, +1

скатилось обслуживание....

кроме то го что страховка новосибирская, без офисов в городе, так еще и иногда на ходу придумывают дополнительные страховки кроме названных по телефону, причем систематически (зря людям советовал ехать)

в общем обращаться только в случае экстренной необходимости, когда все горит, и больше негде

отношение к человеку испортилось

140 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Думаю эта сфера из сферы услуг переехала в сферу сродни налоговой или гибдд, ну вы поняли.

141 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

slightly_smiling_face

dvdmka пишет:

Мдя, так и не получил ответа на свой вопрос о размере страховки а главное допов.
Три дня водили меня за нос, разве что на анализы не отправили, а ведь я только стоимость узнать хотел, а вот пользоваться вашими услугами только думал.
Передумал, и другим не советую, низкий уровень ,  недопустимо.
  worried  worried  worried



ВАМ барин даже лень требуемыемые данные написать ,те что нужны для расчета в программе-и что то хотите после? 
вопросы примерные-ПРИМЕРНЫЕ ответы - надоела мне эта угадайка

подлый трус пишет:

dvdmka, +1

скатилось обслуживание....

кроме то го что страховка новосибирская, без офисов в городе, так еще и иногда на ходу придумывают дополнительные страховки кроме названных по телефону, причем систематически (зря людям советовал ехать)

в общем обращаться только в случае экстренной необходимости, когда все горит, и больше негде

отношение к человеку испортилось

испортилось-идите к другому
страхововок много-в разных фирмах
с новосибирской например еще проблем не разу не было
вы сами решаете в какой застраховаться
с допами (без них не могу) о которых всегда предупреждаю и они одни из самых низких в городе или без них-в центральных офисах или в любом другом месте


люди в основном довольны-вам не угодила


ks пишет:
dvdmka пишет:

Думаю эта сфера из сферы услуг переехала в сферу сродни налоговой или гибдд, ну вы поняли.

очередная прослойка дармоедов.
Попал в аварию, оформил документы, прошел экспертизу 2 недели назад, до сих пор никаких вестей от страховщиков нету.

сочувствую вашему горю
вам повезет если вы еще получите деньги через месяц-а можете и через три
и от того где вы купили полис-НИЧЕГО не изменится

в следующий раз идете в головной офис чтобы ни на кого не было обид

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

142 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Что же вы тут устроили оправдания, переписку выкладываете?
Повторюсь, заполнить калькулятор и получить предварительную стоимость я могу и сам,  ваши аппетиты мне не известны, ибо  правды вы никогда не скажете. Сколько раз видел как "ваш брат" судорожно долбит пальцами по калькулятору, в ожидании прибыли, Шопен позавидует, иназываете сначала одну цену,  а после, только бы не упустить клиента, начинаете юлить.
Меня, как и другого потребителя ваших услуг, вам не переубедить, по той причине что мы вас заочно ненавидим, ибо вы паразиты.
Личные данные я вам предоставлять не обязан, хотя я и так предоставил слишком много.
За то что вы на общее обозрение выставили мои данные вы должны ответить, так как получены они вами в личной переписке.
Обращаю на это внимание модераторов.

143 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ks пишет:
dvdmka пишет:

Думаю эта сфера из сферы услуг переехала в сферу сродни налоговой или гибдд, ну вы поняли.

очередная прослойка дармоедов.
Попал в аварию, оформил документы, прошел экспертизу 2 недели назад, до сих пор никаких вестей от страховщиков нету.

А чего ты ждешь через 2 недели? По закону 30 дней на все, и ни одна страховая раньше этого срока задницу не сдвинет по куче причин

dvdmka, данные действительно нужны, факт. По ним идентифицируется водитель и все его грехи по страховке ОСАГО и не только. Факт выкладывания данных не оправдываю, но тем не менее ответ вам был дан правильно - "примерные вопросы - примерные ответы".

Для озлобленных и иже с ними - лично я у ТС не страхуюсь, но законы порой читать полезно

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

144 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ks пишет:
bis пишет:

А чего ты ждешь через 2 недели? По закону 30 дней на все, и ни одна страховая раньше этого срока задницу не сдвинет по куче причин

То есть про дармоедов я погорячился? Эти честные, порядочные люди изо всех сил стараясь мне помочь, но соблюдая законы просто-напросто ждут окончания срока?! Ну е-мое. Надо будет сказать про это кузовщикам, которые звонят каждые несколько дней, интересуясь, когда я приеду на ремонт  laughing

Дармоеды не они, не кипятись. Страховые страхуются всегда, опираясь на законодательство РФ. Отчасти это связано с тем, что если тебе выплатить сразу, а не через месяц, то ты в сэкономленный временной период можешь еще раз попасть в ДТП, и тебе опять придется платить.
Так что если эта система тебя не устраивает - 1 марта марш несогласных, тема на форуме есть. Можешь протестовать против дурных законов ну или сам сформулируй slightly_smiling_face
Кстати, практика 30-дневная практически везде по госуслугам и не только. Я ж не от балды написал - полезно иногда читать законы, хотя бы поверхностно

145 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ks, просто вы не понять за что ТС в ее теме обругали, а она очень неплохой человек, отзывчивый. Зачем вам это надо было - ХЗ если честно, пусть на вашей совести это останется

146 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

dvdmka пишет:

Что же вы тут устроили оправдания, переписку выкладываете?
Повторюсь, заполнить калькулятор и получить предварительную стоимость я могу и сам,  ваши аппетиты мне не известны, ибо  правды вы никогда не скажете. Сколько раз видел как "ваш брат" судорожно долбит пальцами по калькулятору, в ожидании прибыли, Шопен позавидует, иназываете сначала одну цену,  а после, только бы не упустить клиента, начинаете юлить.
Меня, как и другого потребителя ваших услуг, вам не переубедить, по той причине что мы вас заочно ненавидим, ибо вы паразиты.
Личные данные я вам предоставлять не обязан, хотя я и так предоставил слишком много.
За то что вы на общее обозрение выставили мои данные вы должны ответить, так как получены они вами в личной переписке.
Обращаю на это внимание модераторов.

вы хамло
хлеб когда покупаете в магазине тоже истерите что он на хлебокомбинате дешевле\или молоко купленное с бмк и разбодяженное по 40р за литр при закупе в 18р у крестьян
я беру за страховку по тарифам-больше не могу при всем желании
не нужно грести всех под одну гребенку
а вам даже лень данные ДЛЯ расчета указать-не хотите-лень-ничем не могу помочь
ваши данные удалю-плачьтесь кому хотите что вас кругом обманывают

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

147 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

ks пишет:

пусть останется.

Завязывайте флудить не по теме
ваше мнение оставьте при себе

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

148 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Хамло по ожегову-грубиян. В данном случае так и есть я груб. Груб с Паразитом, а басню про анкетные данные другому расскажите. Всё вы прекрасно знаете, и ответить о размере страховки можете сходу. Нагоняете значимости своему некчемному занятию. На завод бы лучше шли.
К чему я это всё, вы и так о себе все знаете, вы просто переступили уже через это.
Удачи.

149 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

dvdmka, зря кипятишься, вполне адекватный страховщик, на дроме ее тоже хвалят. Отвечает в ЛС правда не сразу, но телефоны же указаны, так что делаю скидку на занятость и мою личную нелюбовь к разговорам по телефону, переписка проще запоминается.

150 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

В адекватности никто и не сомневается, только я считаю при работе с людьми, корону можно и снимать.
Лично вам этот страховщик, что какойто бонус дал, что вы готовы обращаться к его услугам, и рекомендовать его своим близким. Думаю нет. А раз так, то страховщик самый рядовой каких сотни. Стало быть и нечего их, страховщиков,боготворить, они сфера услуг и точка. ИМХО.