26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

v222os22 пишет:

22 Анатолий 22, по русски умеете читать?или так поржать никто не отменял?
Человеку помочь хочешь,он глумиться...ну удачи,че сказать smile

bloodnyj86 пишет:

ПОЧЕМУ яблоко ХОРОШиЕ телефоны? я многих знаю кто перешёл с яблока на андроид  ....и очень довольны! какой размер экрана по душе?

Хехе...видимо у них с банковских карт еще деньги не спиздили))))
А так лучше всем!не буду всего расписывать..сам переходил с яблока на андроид..плевался 2 недели,и вернулся к яблоку!
Псы..у кого было яблоко,тот не поменяет его на чупа-чупс!

ты видимо китай приобрёл! с умом нужно покупать!!   посмотри нот4 или с5 ...самсунг конечно!!!

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

bloodnyj86 пишет:

ты видимо китай приобрёл! с умом нужно покупать!!   посмотри нот4 или с5 ...самсунг конечно!!!

Они в цену в 8 т.р. совсем не влезают.

v222os22 пишет:

Хехе...видимо у них с банковских карт еще деньги не спиздили))))

Нехрен ставить всё подряд. Ничего не спиздили за 3 года на андроиде (ушёл с iOS, кстати).

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

bloodnyj86, немного не понял..я Китай приобрел?
Так уважаемый наши с кем спорить  smile
Начнем с защищенности IOS от вирусов,и закончим ценовой поликой!
На Андрюшу сейчас вирусов как на винду(декстопную)
И когда выходил s3 Galaxy он стоил как iPhone 5.сейчас s3 стоит 6к потолок,а пятый яфон 18 в среднем...
Однако здаствуйте!!!кто оправдывает свои вложения?  smile

Прежде чем доказывать что анжроид неибический Мега-мен,прочитали бы подпись мою laughing

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter пишет:
bloodnyj86 пишет:

ты видимо китай приобрёл! с умом нужно покупать!!   посмотри нот4 или с5 ...самсунг конечно!!!

Они в цену в 8 т.р. совсем не влезают.

знаю! просто я понимая что сколько людей ,столько мнений!!! просто говорят что яблоко лучше , а покупали андроид(китай) потом возвращаются на яблоко! просто люди с яблоко 5 и даже выше переходят на андройд (естествено на новые и брендовые модели).. а по твоему бюджету посоветую lenovo  из андроид... модель думай сам.. у меня на работе (ЮРИСТ) продал офигенный тел леново за 3000 совершено новый который в магазине стоил во время продажи 12000, 8 ядер,2гб,оперативки,16гб памяти!!! ... вот я его материл!!!

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Вы всё выяснили? А теперь перейдём к моей теме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

v222os22 пишет:

Однако здаствуйте!!!кто оправдывает свои вложения?  smile

Кто делает вложения В ТЕЛЕФОН?

На Андрюшу сейчас вирусов как на винду(декстопную)

И ни один из них не запустится, пока ему пользователь не разрешит.

Начнем с защищенности IOS от вирусов,и закончим ценовой поликой!

Так и на WP тоже все приложения запускаются в песочнице... И?) А ценовая политика - ну совсем не конек эппл)

А по стабильности приложений почему-то Андрюшка-то превзошел iOS
https://hi-tech.mail.ru/news/lollipop-m … -ios8.html

22 Анатолий 22 пишет:

Вы всё выяснили? А теперь перейдём к моей теме.

http://www.t22.ru/catalog/nokia_/90233/
или вот
http://barnaul.e2e4online.ru/shop/catal … ;id=463520

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

32 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Константину спасибо за советы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

иос БЫЛ взломал..

34 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

А почему именно Nokia? Вам нужен телефон на винде, или просто внешне телефоны Nokia вам нравятся?

35 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter, не будем засирать тему ТС до конца..но здесь я вам скажу что,у блондинок и бабушек почему то на андроиде уводят по 30к с карты как нечего делать...и конечно они никому не разрешали...андроид может все!и в плане хищений, и в Плане защиты!просто нужно знать как им пользоваться!
А это к сожалению многие не умеют..((

bloodnyj86, был конечно!))но почему то 97% пользователей iOS без jailbreak живут спокойно...

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

36 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

v222os22 пишет:

Exciter, не будем засирать тему ТС до конца..но здесь я вам скажу что,у блондинок и бабушек почему то на андроиде уводят по 30к с карты как нечего делать...и конечно они никому не разрешали...андроид может все!и в плане хищений, и в Плане защиты!просто нужно знать как им пользоваться!
А это к сожалению многие не умеют..((

bloodnyj86, был конечно!))но почему то 97% пользователей iOS без jailbreak живут спокойно...

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

37 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

джабер это сеть!!! это аська,это вибер, ватсап, но куда от этого денишься!  или я не про то??? просто в иос был конкретный взлом!!! ладно.. покидаю эту тему!

38 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

39 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

Одна из:
У любого разработчика есть возможность изменить код официального apk-файла без взлома его криптографической подписи, а там дальше установка зараженного файла будет незаметной для юзеров wink

40 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

bloodnyj86 пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
bloodnyj86 пишет:

ПОЧЕМУ яблоко ХОРОШиЕ телефоны? я многих знаю кто перешёл с яблока на андроид  ....и очень довольны! какой размер экрана по душе?

Диагональ неважна.Нужен ХОРОШИЙ телефон Нокиа.

но нокия это же винда?!?!?! разве это нужно? ты сам с чем гуляешь?

Поверь НУЖНО! Сам уже 2-й год хожу с Nokia Lumia 1520, до этого 920 была, до нее 800. Пробовал "ведро", после дня использования охота "ведро" либо в стену, либо в урну. Там "ведру" и место в ведре. smile

41 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter, система андроид находиться в открытом доступе(кАк исходный код OC)и это значит что под нее может любой школьник написать любую программу!в ТОм числе и любой вредоносный код(вирус)

42 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

OkDA!? пишет:
Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

Одна из:
У любого разработчика есть возможность изменить код официального apk-файла без взлома его криптографической подписи, а там дальше установка зараженного файла будет незаметной для юзеров wink

А установка-то кем запускается?) а разрешения, запрашиваемые приложением, для кого пишутся?

Давайте на автомобилях не ездить, ведь есть куча идиотов за рулем, которые убиться могут.

43 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

v222os22 пишет:

Псы..у кого было яблоко,тот не поменяет его на чупа-чупс!

Не поверишь, на Nokia Lumia 1520 поменял и не дня не пожалел!

44 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Жене полтора года назад дарил 920 люмию. До сих пор с ней ходит, проблем не было. Батарею держит правда день, максимум 2. Но в остальном очень удобный телефон. Иногда сам подумываю себе подобное что-нибудь взять и свалить с андройда. Тут кстати не раз видел объявления о продаже такой, как раз в твой бюджет.

45 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

ты лоханулся с аппаратом! .... ссори... уметь пользоваться нужно! у меня племеница хакает уще проги те о которых я даже не знаю!!! ещё раз повторюсь что я не играю в игры вообще... но ей всего 8 лет а сыну 9 , и то он уже знает что и как обойти!  ССОРИ ... всё я не в теме

46 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

ты лоханулся с аппаратом! .... ссори... уметь пользоваться нужно! у меня племеница хакает уще проги те о которых я даже не знаю!!! ещё раз повторюсь что я не играю в игры вообще... но ей всего 8 лет а сыну 9 , и то он уже знает что и как обойти!  ССОРИ ... всё я не в теме

47 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

bloodnyj86 пишет:

джабер это сеть!!! это аська,это вибер, ватсап, но куда от этого денишься!  или я не про то??? просто в иос был конкретный взлом!!! ладно.. покидаю эту тему!

Нет))вы немного ошиблись.jailbreak-это взлом iOS на установку приложений которые не одобрил apple..если вкратце..т.е.через Джеил можно установить много полезного,но так же много ненужного..вообщем в это надо вникать wink

48 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

v222os22 пишет:

Exciter, система андроид находиться в открытом доступе(кАк исходный код OC)и это значит что под нее может любой школьник написать любую программу!в ТОм числе и любой вредоносный код(вирус)

Чет под линукс вирусов нет, хотя код в свободном доступе.

bloodnyj86 пишет:
Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

ты лоханулся с аппаратом! .... ссори... уметь пользоваться нужно! у меня племеница хакает уще проги те о которых я даже не знаю!!! ещё раз повторюсь что я не играю в игры вообще... но ей всего 8 лет а сыну 9 , и то он уже знает что и как обойти!  ССОРИ ... всё я не в теме

Чего она хакает-то? iOS? Android? Установка программ с компьютера на джейленом айфоне представляет из себя банальный дрэг'энд'дроп.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

49 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

OkDA!? пишет:
Exciter пишет:
OkDA!? пишет:

Да, согласен, в андройде ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ в защите!!! И видимо никто не собирается заморачиваться на счет этой проблемы.. Это и понятно, переписывать столько кода))) Люди и так покупают))

Где там дырень-то?
Дырень - это когда после обновления на аппарате за 50 кусков отваливается нахрен сотовая связь.  Вот это дырень. А на Linux-системе пользователь должен выстрелить себе в ногу сам, по-другому не бывает.

Одна из:
У любого разработчика есть возможность изменить код официального apk-файла без взлома его криптографической подписи, а там дальше установка зараженного файла будет незаметной для юзеров wink

Ну так не root'уйте Ваш телефон, не отключайте защиту, кто ж им виноват, что они посчитали себя "самыми умными"?

50 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте телефон

RomaNыч пишет:

Жене полтора года назад дарил 920 люмию. До сих пор с ней ходит, проблем не было. Батарею держит правда день, максимум 2. Но в остальном очень удобный телефон. Иногда сам подумываю себе подобное что-нибудь взять и свалить с андройда. Тут кстати не раз видел объявления о продаже такой, как раз в твой бюджет.

Для любимой можно и добавить 2 т.р. Спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!