51 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Moon пишет:


В ОБЩЕ действительно не понятно.

Moon пожаловался на сообщение. Причина:
------------------------------------------------------------------------
Неадекватная реакция на объективные
замечания в плане грамматики речи.

Понимаешь вот в чем проблема, объективным она не может быть как минимум по двум причинам.
1) у меня стоит автоматический проверяльщик орфографии, специально для таких как ты.
2) и он сцуко сам правит слова.

Так что твой доепон до орфографии это быдлядизм чистой воды.

52 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Проверяльщик не развивает твою культуру речи. Словосочетания В ОБЩЕ нет в русском языке. Есть слово "вообще", которое чаще всего является вводным, и словосочетание "в общем". Поверь, мозг человека гораздо совершеннее любой компьютерной программы, а школа учит сильнее, чем интернет.

53 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Я тебя в учителя Культуры русской речи не нанимал , моя культура речи отлична и и в коррекции не нуждается.
Мне вообще глубоко все равно на слово ВООБЩЕ и то как его исправил орфограф.

54 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Archer, ты чё такой злой, если умный такой то объясни суть работы, я вот тоже понять не могу. Мне кажется замануха, она и есть замануха. Как-то все за облачно получается с Орифлэймом. Тяжело у нас в бедном регионе таких оборотов поднять, тем более после праздников.
Всех с прошедшими новогодними праздниками !!!
И Archer если будешь отвечать на мое сообщение, то выражайся пожалуйста полноценным русским языком, а то тошнит уже от твоей сокращенности и извращенности русской речи.

55 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Я не злой, просто неадекваты которые подьепывают типа ты не пушкин уже порядком надоели.


Суть работы проста, работай и будут деньги slightly_smiling_face

56 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

2mszeus

ты бы реаниматору позвонил..., договорился о встречи... приехал к нему в офис и он бы тебе там все рассказал и показал, а ты бы для себя решил нужно тебе это или нет... За разъяснения денег он не берет slightly_smiling_face)

p.s. почему то большинство ищет ответы на свои вопросы у третьих лиц...

57 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Reanimator скажи честно тебе платят за ето slightly_smiling_face чтоб красочно все расписывал slightly_smiling_face придешь к вам ........пакет с косметикой в руки и пошел по городу...... ведь это так ......ничем не убедишь... был в фирмах 20 подобных вашей ..... желание одно: сжеч все эти конторы  за зря потраченое время ибо обидно за вранье ваше..

58 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

а самое смешное когда звонят из ваших подобных контор и говрят: поздравляем вы приняты вы теперь в нашей команде .......... slightly_smiling_face  ржач

59 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Мне платят за групповой товарооборот. Сама компания Орифлейм на расчетный счет.
И точно также я учу работать людей.
Научитесь зарабатывать деньги не продавцом а менеджером. НЕ с личного, а  с группового товарооборота.

Разницу можете понять или нет?

В магазине есть директор, а есть продавец. Директор за что получает деньги? За то что люди ходят и чтото в магазине покупают.
И мы точно также. Продает людям сама кампания Орифлейм. Не я , не продавцы. Сама компания! И со всех покупок затем еще платит мне деньги.

Если у меня структура купила на 150 000р. Я же этим люядм ничего не продавал. Эти люди сами пошли и купили в Сервисном пункте обслуживания Орифлейм.
А мне компания заплатила, за то что я создал такой товарооборот. А как создал? Я же не ходил и не торговал. Я просто научился и ежедневно сижу в офисе и разгавариваю с новыми людьми.
И всех я зову работать точно также. Не надо бегать! Надо создавать группы потребителей.

А вот как это делать правильно, быстро и эффективно, мы и учим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Менеджер=продажник, но не кажный продавец менеджер.
Директор получает деньги за разруливание головняков которые поставляют ему подчиненные и партнеры по бизнесу.
Фраза "НЕ с личного, а с группового товарооборота" сама под собой подразумевает пирамиду. Руководитель шайки в итоке полчает больше бабла, чем больше привлекете активистов тем больше будет счатья у вас. В пирамиде зарабатывают первые 12% вошедшие в неё.

А вы меня научите как продать снег на чукотку?

61 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

vovganmgk пишет:


Менеджер=продажник, но не кажный продавец менеджер.
Директор получает деньги за разруливание головняков которые поставляют ему подчиненные и партнеры по бизнесу.
Фраза "НЕ с личного, а с группового товарооборота" сама под собой подразумевает пирамиду. Руководитель шайки в итоке полчает больше бабла, чем больше привлекете активистов тем больше будет счатья у вас. В пирамиде зарабатывают первые 12% вошедшие в неё.

А вы меня научите как продать снег на чукотку?

ииии вот ОНО!! правильное описание этой пирамидки. наконец, все точно.(tu)

62 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

vovganmgk пишет:


Менеджер=продажник, но не кажный продавец менеджер.
Директор получает деньги за разруливание головняков которые поставляют ему подчиненные и партнеры по бизнесу.
Фраза "НЕ с личного, а с группового товарооборота" сама под собой подразумевает пирамиду. Руководитель шайки в итоке полчает больше бабла, чем больше привлекете активистов тем больше будет счатья у вас. В пирамиде зарабатывают первые 12% вошедшие в неё.

А вы меня научите как продать снег на чукотку?

А сколько зарабатывает Ракшин с созданного группового товарооборота? 150 магазинов! Вот она пирамида! Вот кто руководитель шайки!
Вы идиот, простите? Похоже полный и навсегда! Простите, но устал уже с деградирующими личностями об"щаться.

Если для человека любой, кто не САМ продает, а находит покупателей это руководитель шайки... тогда пол страны за решетку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

не уместное сравнение....с Ракшиным.
зарабатывайте деньги ради бога, хоть какашки продвигайте....дело сугубо ваше.

64 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Стоп, смотри вот мне не понятно, а ты  с какой целью пытаешься это сделать тебе с этого  Лаве капает или как ? Просто давно уже не верю что ты просто хочешь помочь комуто... И я не согласен что у людей в 25 лет работает лучше чем в 20, у молодого покаление больше желания вникнуть в систему и зарабатывать деньги, чем же у более взрослого, потому что к этому времени люди становяться работягами и врятли кто то уже сдвинится со своего места, так как эта компания у людей более старшего возраста   вызывает сомнения.. А у молодого есть всегда желания продвинуться, так как не опыта, не стажа, и он просто понимает что если не схватить с умом за удачное место можно так и работать лет 10, за 8000р

65 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Орифлейм это инвестиционный бизнес. И очень серьезный. Чтобы хорошо зарабатывать надо иметь лидерские качества или активно развивать их в себе. А у молодых к сожалению еще розовые очки на глазах и они еще не обожглись на обычной работе.

Инвестиции!
Только мы тут вкладываем не деньги а ВРЕМЯ, А затем всю жизнь за это получаем деньги.
Если вы не видите серьезности сетевого бизнеса, то скорее всего вы не понимаете что такое бизнесс вообще.

Если я помогу человеку научиться зарабатывать 30 000р., то сам буду зарабатывать с его структуры 10 000р.
Мне надо "выращивать" таких людей примерно 5 человек в год.

Моя цель за 4-6 лет вырастить 10-15 человек.
Сегодня таких людей у меня растет 3-е. еще 2-е заявляют, что хотят, но я сужу людей по делам, а не по словам.

Можете думать, что вы все знаете, что вы очень умные и т.д. НО я скажу, что я через год работы знаю настолько мало о сетевом, и мне еще учиться и учиться. За этот год я узнал столько многого о бизнесе, о деньгах, о работе, и т.д. и т.д. Я узнал больше, чем за последнии 10 леи работы на себя. Я себя тоже считал не глупым. НО!!! Я просто пришел и послушал людей. Я тот человек, который ГОТОВ выслушать новую информацию и готов искать новые возможности.
Почему еще Вы не зарабатываете бошльше денег? Потому что вам ЛЕГЧЕ НИКУДА НЕ ХОДИТЬ, не слушать успешных людей, а слушать лишь тех, которые тоже никуда не ходтят и у них ничего никогда не получится.

Слушайте мнение только тех людей, у которых получается зарабатывать. А что делает большинство? Слушает тетю Глашу, которая всю жизхнь работает за 6000р. и всем советует НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. Она же умнее тех, кто зарабатывает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

у вас узкие представления об умных людях.
в коммерции как правило находчивые и наглые.
умные - в науке.

67 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Moon пишет:


у вас узкие представления об умных людях.
в коммерции как правило находчивые и наглые.
умные - в науке.


+100

68 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

А вообще, Дмитрий, если вы такой начитанный, то наверное знаете про план Далласа и осознаёте (хочется верить), что являетесь шестерёнкой его механизма. Вы в больницу ходите? Дети ваши в школе учатся? Да и на милицию полагаетесь, не дай Бог что случится? В доме живёте, который построили торгаши-сетевики? А теперь подумайте, какой пример вы подаёте нам, молодёжи, предлагая получать деньги (косвенные баксы, кстати говоря) из ветра и потреблять, потреблять, потреблять... Молодёжи - Тем, кто должен строить новое, сильное и справедливое государство, обогащать и защищать культуру его народов. Вы, Дмитрий, отличный реализатор плана Далласа по разрушению нашей страны.

69 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Moon пишет:


А вообще, Дмитрий, если вы такой начитанный, то наверное знаете про план Далласа и осознаёте (хочется верить), что являетесь шестерёнкой его механизма. Вы в больницу ходите? Дети ваши в школе учатся? Да и на милицию полагаетесь, не дай Бог что случится? В доме живёте, который построили торгаши-сетевики? А теперь подумайте, какой пример вы подаёте нам, молодёжи, предлагая получать деньги (косвенные баксы, кстати говоря) из ветра и потреблять, потреблять, потреблять... Молодёжи - Тем, кто должен строить новое, сильное и справедливое государство, обогащать и защищать культуру его народов. Вы, Дмитрий, отличный реализатор плана Далласа по разрушению нашей страны.

что и требуется доказать. Молодые - просто не понимают суть. Не доходит. И прикрываются лозунгами, что надо работать на благо государства и народа. Сетевой бизнес - это и есть работа на благо государства и народа. 
Вы варитесь в бульоне своих проблем, НЕ можете вырваться из колесика и посмотреть вокруг.

Этоже надо нести такой бред, про то как сетевики строят дома. И торгаши оказывается тоже их строят. И деньги из ветра.
И дети куда то ходят и я тоже оказывается.
Ребята! Я зарабатываю деньги. И делаю это ГОЛОВОЙ. Пока вы работаетет ногами, Ваша голова отдыхает.
Думайте. Думайте правильно. Научитесь вы когданибудь думать или нет, я не знаю.
Моя цель помогать людям зарабатывать и научить их мыслить как инвестор, а не как раб.

Не видеть очевидных вещей. Чтож. давайте учится.
1-й урок. Все люди занимаются инвестиционным бизнесом. но каким?
Вы живете по принципу 40 лет работаем по 40 часов в неделю.
Отдаем каждый мксяц в пенсионный по 950р.
В результате вы получаете от государства 200-300 долларов в месяц.
Правильно?

А как делаю я?
20 лет каждый месяц вкладываю по 950р в свои инвестиции. (Это никакого отношения к Орифлейм и сетевому не имеет - это чисто инвестиции с умом)
в результате у менся через 20 лет будет около 450 000 долларов
и 10 000 долларов ежемесячного дохода.

Почему государство от ваших 950р. дает вам не те деньги, которые могу сделать Я?
Подумайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Дмитрий, вы пишите, что думаете креативно, а приходиться всё разжёвывать. Про больницы и школы: имелось ввиду то, что если у вас воспалится аппендицит, то побежите вы к "рабу" хирургу. Не так ли? А если все врачи пойдут сети выстраивать? А фермеры? Что ты кушать будешь уважаемый? Куда свои деньги тратить? У вас, Дмитрий, паразитарно-потребительское мышление, а никакое не креативное.
PS Такой приём литературный есть - наводящие вопросы. Он по смыслу утверждающий, а по форме вопросительный. Его преимущество в том, что собеседник, в случае достаточного умственного напряжения, сам приходит к ответу на более глобальные вопросы.

71 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Мой ребенок учится платно.
Мой ребенок и я лечимся платно.
Я не хожу к врачам - рабам. Потомучто эти врачи уже довели моего ребенка до реанимации. мне хватило.
НА сегодня у меня стоит задача. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ на лечение моего ребенка. Где взять деньги на хорошую жизнь.
Где взять деньги на хорошую машину. Где взять деньги на элитную квартиру. Где взять деньги на поездки по экзотическим странам.
Где взять деньги на обучение моих детей в лучших вузах мира. Где взять деньги на ЖИЗНЬ а не на существавание.

У вас нет такой задачи? Вам не нужны деньги? Так идите и работайет как работали. Не путайтесь под ногами.

Вы что серьезно думаете, что я считаю, что все будут в сетевом? Вы меня идиотом считаете?

Нет, ну просто уже мне кажется, что деградация пошла.
Я учу зарабатывать деньги, а мне говорят, что мы не будем учиться, потомучто не бывает чтобы все так зарабатывали.
А когда вы математику учили, вы не думали, что не бывает всех математиков?
А когда вы идете работать менеджером, вы не думаете, что все не могут быть менеджерами.

А когданибудь вы вообще ДУМАЛИ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Есть разные проффесии.
Кто то идет учиться на повара и зарабатывать 10 000р.
Кто то идет учиться на учителя и зарабатывать 10 000р.
Кто то идет учится на сисадмина и зарабатывать 15 000р.
Кто то идете учится на строителя, водителя, машиниста, юриста, таксиста и т.д. и т.д.

Я лишь зову людей учиться на менеджера сетевого маркетинга и зарабатывать 150 000р.
А Гарвард зовет людей учиться и зарабатывать миллионы.
А есть школы, где учат быть Управляющими банка.

А куда идут люди - это им выбирать!
И если Я Вас позову в Гарвард, Вы же не скажите, "У вас, Дмитрий, паразитарно-потребительское мышление, а никакое не креативное."
Почему? Потому что у Вас в голове не состыковки. Как так? Какой то Дмитрий через 10 месяцев в Орифлейм зарабатывает в 2 раза больше,чем я.
Значит он паразит, жулик и торгаш-сетевик и прочее. Вы же явно его умнее. НО не зарабатываете лишь потому, что не хотите стать паразитом, жуликом, торгашем. Вы хотите приносить пользу государству.

А я Вам отвечаю - хотите пользу? Так что ж вы на програмиста идете ичиться - ведь не все будут там. В стране не хватка дворников, уборщиков, поломоек и бомжей для сбора бутылок и банок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

так ради интереса вопрос к топик спикеру....
школа и вуз (факультет каторый вы окончили, ваша специализация) учились вы на ком. основе или за счет государства, если это не является гос тайной конечно...

74 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Школа номер 40 при АГУ. С углуюленным изучением математикик ифизики.

2 высших образования.
Агу: прикладная математика.
Политех: Информационные системы в экономике.

Оба образования бесплатные. оба образовния в плане работы ничего мне не дали.
И в первом и во втором случае я УЖЕ знал по специальности все что мне преподовали.
Потому что уже работал с компьютерами. У меня уже был свой маленький бизнес - игровые залы.
И мне там ежедневно приходилось ремонтировать компьютеры.

Теперь про государство.
Вы думаете Нам дают "бесплатное" образовние и мы должны молиться на него за это. Нам просто делают рабами.
ЧТо бы мы всю жизнь работали за копейки и в итоги получали пенсию.

После открытия своего дела, государство НИРАЗУ, ниразу мне не помогло. А вот вставлять палки в колеса  это я со счету собьюсь.
Налоговая, пожарные, СЭС, торговая инспекция и т.д. Всем давал деньги. И немаленькие.
2 раза меня грабили, причем в ноль.
В первый раз приехала милиция, и как выяснилось потом, утащили до кучи еще из ограбленного офиса "немножко" так, чтоб незаметно.
Во втором случае, застрахованное имущество в РОСГОСТРАХЕ. НЕ ВЫПЛАТИЛИ НИКОПЕЙКИ.

На сегодня я уверен, что государство у нас ВРАГ предпринимателей, враг для своих граждан.
Какую помощь я от него получают люди?
Бесплатное обучение? Это когда наших детей учат психически ненормальные преподователи?
Бесплатное медицинское? Это когда моего ребенка лечили от аллергии при отказе почек? В итоге 2 года ребенок на гормонах и еле выжил!

Не надейтесь НИ НА КАКОЕ ГОСУДАРСТВО! Работайет только на себя!
Берите ответственность на себя. Это ваша жизнь, ваше здоровье, ваши дети.
Посмотрите на людей вокруг. Большинство из них живут от зарплаты до зарплаты. Нет денег даже на еду, не говоря о нормальном жилье,
отдыхе, одежде и т.д. Вы так же хотите жить? Или вы так уже живете и защищаете такой образ жизни?

Вот когда Вы перестанете слушать окружающих Вас неудачников, перестанете на чтото надеятся, начнете делать что то сами для себя, а не просто тупо ходить на работу в течении 40 лет и ждать когда же на вас свалится счастье. Не свалится. Проверено миллионами людей.

Хотите шорошо зарабатывать? Учитесь у того, кто УЖЕ хорошо зарабатывает.
Хоите спросить совета? Спрашивайте, кто РАЗБИРАЕТСЯ в этом вопросе, а не тех, кто "пробовал и не получилось".
Займитесь самообразованием. Прочитайте эти книги лично. Потратье несколько своих лет на РЕАЛЬНУЮ учебу, где учат КАК зарабатывать деньги, а не КАК РАБОТАТЬ НА КОГОТО, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ.

Многие уже прошли этот путь. Теперь Ваш черед. Если Вы говорите, что сможете это сделать, или говорите, что не сможете,
ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТЕ ПРАВЫ.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (14 лет 1 месяц назад)

Re: Работа.

Дмитрий, ваши мысли относительно государственной власти, образования и т.д., конечно, неоспоримо правильные. Такого мнения наверное все, здравомыслящие люди. Лично я осуждаю вас не за саму ИДЕЮ, цель, так сказать ваших призывов, а за методы её достижения. Уровень жизни людей в Северной Америке несравненно выше, чем в РФ не потому, что там давно созданы и работают сетевые компании, честно говоря, большинство американцев презирают их, а потому, что понятие гражданская зрелость для американцев не просто культурологический термин. Гражданская зрелость - это состояние, в котором человек осознаёт личную ответственность за благосостояние общества. Демократия создаётся  для достижения этого  состояния. Говорите культура другая - отличия порождаются именно гражданской зрелостью (не все конечно, но большинство аспектов культуры, связанные с нормами общежития и экономики). Патриотизм так же является следствием гражданской зрелости. В России нет условий для демократии и достижения людьми гражданской зрелости - отсюда и все проблемы!
   Это как бы отступление для критики того, что предлагает топикстартер. В существующих условиях ставится (закономерно) цель - решить проблему, т.е. повысить уровень жизни. Конкретным человеком. Возможные методы - активный (так поступают прогрессивные народы), предполагающий решение проблемы в корне, т.е. создавать группы сознательных людей (т.е. же сети) с целью ломки сложившихся принципов управления государством (для РФ это же так актуально! с нашим то потенциалом). Второй пассивный (за это нельзя осуждать, ибо не все люди могут прибегать к активным методам - если вам известно, то это из пассионарной теории Гумилева), предполагающий бездейственное ожидание. И третий метод - паразитический (то, что предлагаете вы), это активная поддержка существующих (несправедливых в плане перераспределения ВВП) порядков, спонсирование чужой экономики и др.
Терроризм нельзя осуждать за цели, очень трудно его осуждать за цели, а вот методы их достижения ужасны. Так и здесь. Нельзя потушить пожар, не ликвидировав очаг. Нельзя достичь благосостояния, не ликвидировав нищету в стране, а паразитизм только усугубляет её.