26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

-=*n/l()Buk*=- пишет:
make.believe пишет:

Фаст и Коломеец еще нравились

тоже поуходили

мне Коломеец нравился тем, что говорил что через 10 минут придёт, а сам пропадал на всю пару))

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Roman.Korchagin пишет:

ну да, согласен, она у меня куратором была в 11инф102, ненавидел её и постоянно оспаривал её методы преподавания))

а мы просто на экзамен зачет приходили только) короче забивали на ее пары

Коломеец один из немногих преподавателей которых было всегда интересно слушать

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Коломеец один из немногих преподавателей которых было всегда интересно слушать

Потому что у него своего опыта много. А не зазубренное из книжек.

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Intense пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Коломеец один из немногих преподавателей которых было всегда интересно слушать

Потому что у него своего опыта много. А не зазубренное из книжек.

это да, за то время пока мотались по олимпиадам узнавал больше, чем за время учебы в колледже slightly_smiling_face

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Intense, Я у него преддипломную практику проходил. Два дня просто в коридоре стоял, места не было.
Потом мне дал кабинет, компьютер, телефон и даже колонки. И практика пролетела незаметно. Очень благодарен Коломейцу, всегда интересно рассказывал и понятно объяснял.

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

make.believe пишет:

Intense, Я у него преддипломную практику проходил. Два дня просто в коридоре стоял, места не было.
Потом мне дал кабинет, компьютер, телефон и даже колонки. И практика пролетела незаметно. Очень благодарен Коломейцу, всегда интересно рассказывал и понятно объяснял.

А я все практики вмотал) Сначала в галэкс отправили, там места не было. Просто потом печать поставил и всё.
А преддипломную уже сам проссал. Из консиба печатей наставил)

32 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Intense, Я только преддипломную и проходил нормально, но только из за того что я диплом писал связанный с колледжом slightly_smiling_face

33 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Спасибо ребят, что ответили) Буду поступать, сейчас на Чукотке живу...)) А вообще сам с Алтая) Как в общаге с инетом? WiFi есть или как? slightly_smiling_face

34 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Нормальный колледж, в 10 году заканчивал, учиться интересно было там. Так что поступай, думаю, не пожалеешь

35 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318, Был вай вай

36 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318 пишет:

Спасибо ребят, что ответили) Буду поступать, сейчас на Чукотке живу...)) А вообще сам с Алтая) Как в общаге с инетом? WiFi есть или как? slightly_smiling_face

В высшее учебное заведение дорога закрыта?

Roman.Korchagin пишет:

успевать приходить до 22:00, сначала выговор, потом выселяют.

Вот такие условия ставить они не имеют ни малейшего права slightly_smiling_face

согласно п. 4 ст. 3 Жилищного кодекса РФ, никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами. В связи с этим практика ограничения прав обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях, на вход в общежития и выход из них в ночное время не соответствует действующему законодательству.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

37 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Пользователь пишет:
Danil7318 пишет:

Спасибо ребят, что ответили) Буду поступать, сейчас на Чукотке живу...)) А вообще сам с Алтая) Как в общаге с инетом? WiFi есть или как? slightly_smiling_face

В высшее учебное заведение дорога закрыта?

Roman.Korchagin пишет:

успевать приходить до 22:00, сначала выговор, потом выселяют.

Вот такие условия ставить они не имеют ни малейшего права slightly_smiling_face

согласно п. 4 ст. 3 Жилищного кодекса РФ, никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами. В связи с этим практика ограничения прав обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях, на вход в общежития и выход из них в ночное время не соответствует действующему законодательству.

Высшее боюсь не потяну..

А ещё, колледж даёт отсрочку от армии на время учёбы? wink

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

38 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Закончил в 2006 году Клёвый колледж. Диплом как получил, так и лежит дома в тумбочке  slightly_smiling_face

39 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318, Да, конечно. Отсрочка есть. А вышка...Есть такие вузы в которых по мне так легче учится... smile

40 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

make.believe пишет:

Danil7318, Да, конечно. Отсрочка есть. А вышка...Есть такие вузы в которых по мне так легче учится... smile

Мне кажется поступить туда труднее чем в колледж... На бюджет в АПЭК есть возможноть поступить, если есть "3"?

41 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

make.believe пишет:

Danil7318, Да, конечно. Отсрочка есть. А вышка...Есть такие вузы в которых по мне так легче учится... smile

Да чёйто есть отсрочка то?) У нас пол группы уехали служить)

42 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318, Да, можно на бюджет.
Intense, У меня с группы никого не забрали, после диплома да, большинство отслужило

43 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Ни думал что здесь столько народа с АПЭКа!!! Сам учился,полностью всем доволен был,спорт ещё там на хорошем уровне, помимо всего. И Захаров мужик нормальный!!!

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

44 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318 пишет:
Пользователь пишет:
Danil7318 пишет:

Спасибо ребят, что ответили) Буду поступать, сейчас на Чукотке живу...)) А вообще сам с Алтая) Как в общаге с инетом? WiFi есть или как? slightly_smiling_face

В высшее учебное заведение дорога закрыта?

Roman.Korchagin пишет:

успевать приходить до 22:00, сначала выговор, потом выселяют.

Вот такие условия ставить они не имеют ни малейшего права slightly_smiling_face

согласно п. 4 ст. 3 Жилищного кодекса РФ, никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами. В связи с этим практика ограничения прав обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях, на вход в общежития и выход из них в ночное время не соответствует действующему законодательству.

Высшее боюсь не потяну..

А ещё, колледж даёт отсрочку от армии на время учёбы? wink

Как знаешь, в принципе можно и потом на заочном доучиться.
Отсрочка будет только если поступить после 9-го (и до 20 лет, если 20 исполниться на последнем курсе или летом, то дадут доучиться).
После 11-го отсрочки нет frowning_face  Но можно забросить школу или не ходить на егэ (если уже в 10 или 11 классе) и поступить на базе 9 классов.
С 2017 года всё будет иначе (отсрочка будет для всех студентов колледжей и до окончания срока обучения), но для тебя, увы это слишком долго.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

45 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Пользователь, Одногруппник закончил 11 классов, НО поступил в нашу группу девятиков slightly_smiling_face
Спокойно доучился.

46 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

make.believe пишет:

Пользователь, Одногруппник закончил 11 классов, НО поступил в нашу группу девятиков slightly_smiling_face
Спокойно доучился.

У меня есть знакомые, которые после 11 вообще не где не учились и в армии не были smile
Может быть, военкомат проглядел, может он сам подсуетился, я за частные случаи не говорю, просто по закону права на отсрочку нет slightly_smiling_face

Danil7318 пишет:

Мне кажется поступить туда труднее чем в колледж... На бюджет в АПЭК есть возможноть поступить, если есть "3"?

Если на платное - то почти в любой ВУЗ города поступить не сложно. Если на бюджет - то есть аграрка, где на некоторых специальностях проходные баллы чуть выше минимального порога. Но на сколько эти специальности тебе понравятся и сколько придется приносить в конвертах - я не знаю...

Danil7318 пишет:

На бюджет в АПЭК есть возможноть поступить, если есть "3"?

Сейчас вроде бы по среднему баллу зачисляют в колледжи. Точная инфа должна быть на их сайте, если её там нет, то всяко есть телефон приёмной комиссии, где всё расскажут (а не выскажут свои догадки) slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

47 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Тем кто учился(учится) в АПЭКе

Danil7318 пишет:
Пользователь пишет:
Danil7318 пишет:

Спасибо ребят, что ответили) Буду поступать, сейчас на Чукотке живу...)) А вообще сам с Алтая) Как в общаге с инетом? WiFi есть или как? slightly_smiling_face

В высшее учебное заведение дорога закрыта?

Roman.Korchagin пишет:

успевать приходить до 22:00, сначала выговор, потом выселяют.

Вот такие условия ставить они не имеют ни малейшего права slightly_smiling_face

согласно п. 4 ст. 3 Жилищного кодекса РФ, никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами. В связи с этим практика ограничения прав обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях, на вход в общежития и выход из них в ночное время не соответствует действующему законодательству.

Высшее боюсь не потяну..

А ещё, колледж даёт отсрочку от армии на время учёбы? wink

НЕТ ОТСРОЧКИ!!!! Как раз оттуда со 2го курса забрали slightly_smiling_face пол года оставалось доучиться

Отредактировано RomaNыч (, 9 лет 2 месяца назад)