1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Продаю ещё одну печь!  smile
Отлично работала, но сменила пост видюхе получше.
Видеокарта б.у., термопаста менялась на MX2, не ремонтировалась.
2 DVI, 1 HDMI, 2 по 6 pin питание.
http://www.manli.com/en/product/geforce-gtx560
http://www.manli.com/sites/default/files/imagecache/w500/product_thumb/1_3.png

В резерве.

Ап


Ап


Ап


Ап

Цена: 4 000 руб.

Отредактировано bordermax (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

чтож вы все такие упертые! "термопаста поменяна" - какого вы туда лезете??? потом пишите, что пошли квадраты и тд. и тп. перетягиваете болты на "охладе", дефомируете, а потом сдаете... кто её купит ежели в ней ковырялись!!! разве что ТЕСЛА...

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Berendey пишет:

чтож вы все такие упертые! "термопаста поменяна" - какого вы туда лезете??? потом пишите, что пошли квадраты и тд. и тп. перетягиваете болты на "охладе", дефомируете, а потом сдаете... кто её купит ежели в ней ковырялись!!! разве что ТЕСЛА...

Оставьте подобное мнение кому-нибудь криворукому, а моих навыков достаточно что-бы грамотно поменять термопасту  worried
Имею совесть, потому проверяю и обслуживаю товар перед продажей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Перед продажей можно проверить в течение суток, ну от силы 2х... А, что потом "помойка-штрассен"?... Вопрос не в проверке, а в том, зачем вообще лезьть в охлад видеокарты? Если она не "пеклась" то значит стояла в корпусе с хреновым охладом системы, а вы начинаете на видео пасту менять...

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Berendey пишет:

Перед продажей можно проверить в течение суток, ну от силы 2х... А, что потом "помойка-штрассен"?... Вопрос не в проверке, а в том, зачем вообще лезьть в охлад видеокарты? Если она не "пеклась" то значит стояла в корпусе с хреновым охладом системы, а вы начинаете на видео пасту менять...

На всё б.у. я и моя организация даём гарантию 14 дней.
Вам какое дело лез я туда или не лез? С таким мнением вы что на данном форуме забыли?
Хотите купить - номер указан в подписи, не хотите - оставьте мнение при себе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

карта может без замены термопасты эксплуатироваться 2 года максимум дальше её свойства теряются и карта начинает перегреваться в свою очередб вентиляторы тоже работают усиленно и вырабатывают свой ресурс.по хорошему чистить видюху нужно два раза в год и раз в год менять пасту.а те которые раз в три года впервые это делают после окончания гарантии получают квадратики на экране

Отредактировано zaliva (, 9 лет 2 месяца назад)

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

во первых на видокартах не стоит термопаста! стоит термоклей! термоклей, как на сопроцессорах материнских плат теряет свои свойства через 5 лет(и более)!

если у человека есть "организация" то почему бы не продавать через неё, а не оскорблять людей продающих на "Прайсе" качественное Б/У???

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Berendey, вы что пытаетесь доказать то?

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

Berendey пишет:

во первых на видокартах не стоит термопаста! стоит термоклей! термоклей, как на сопроцессорах материнских плат теряет свои свойства через 5 лет(и более)!

если у человека есть "организация" то почему бы не продавать через неё, а не оскорблять людей продающих на "Прайсе" качественное Б/У???

Я продаю свой товар там, где считаю нужным. Прошу вас в дальнейшем экономить своё и чужое время, воздержавшись от бессмысленного троллинга.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

го в мои темы флудить-поднимать  smile

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

последние карт 50 которые чистил и менял термоинтерфейс в ней была именно синяя  термопаста а не термоклей.термоклей нужен для того чтобы не только придать максимальное соприкосновение радиатора и процессора ну и чтобы потом это соединение не отпало само по себе,как правило термоклей используется когда меняется реф на нереф для крепления радиаторов к чипам памяти так как там нет болтов.только потом снять их проблематично и можно повредить чип.Если бы производители клеили чипы к радиатору термоклеем то в дальнейшем их чистка в большинстве случаев привела бы к повреждению чипа.

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Manli GTX 560 1Gb GDDR5 256 bit

zaliva,
+++++