1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Доброго времени суток!

Знаю что есть люди на Прайсе, которые покупали аккаунты для ПС 4. С данным видом покупок существует много рисков, о последствиях тут тоже писали. Что хотел бы предложить!
У каждого есть основной аккаунт, на котором мы совешали покупки игр для своей платформы, в связи с этим хотел бы предложить обмен играми на аккаунтах.
Условия не сложные, договариваемся о встрече, приходим в гости попить чай sunglasses и между прочим скачиваем игры с одного аккаунта, на другой, делаем все процедуры что бы игры работали и едем к другому человеку, скидывать ему игры. Надеюсь объяснил не сложно?
Я считаю что данный способ максимально безопасный. так как ваш пароль остается при вас  slightly_smiling_face
Если у кого-то есть какие-то предложение или нужно уточнить схему пишите, если идея вам нравится можно будет реализовать, тем самым расширив свою цифровую коллекцию игр.
Да, еще вдруг произойдет краш системы и все слетит, можно ведь все востановить мы же честные люди  wink

СПИСОК ИГР:

Пишите комментарии, но только по существу и с реальными предложениями для возможности реализации данного мероприятия.

Просьба не флудить на отвлеченные темы, кроме игр их обмена или продажи!!!

Цена: 1 руб.

Отредактировано Hnot (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Чёт не ясно  совсем.
Подводных камней точно нет? Бан приставки, например. Это ведь по-любому нарушает условия лицензионного соглашения.

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Intense пишет:

Чёт не ясно  совсем.
Подводных камней точно нет? Бан приставки, например. Это ведь по-любому нарушает условия лицензионного соглашения.

Здесь схема, на честность сторон расчитана, установил игры, ты себе например на систему с моего акка, потом просто на него не заходишь, он у тебя просто в системе висит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Leonid пишет:
Intense пишет:

Чёт не ясно  совсем.
Подводных камней точно нет? Бан приставки, например. Это ведь по-любому нарушает условия лицензионного соглашения.

Здесь схема, на честность сторон расчитана, установил игры, ты себе например на систему с моего акка, потом просто на него не заходишь, он у тебя просто в системе висит.

Ну так тыж появишься онлайн не в своей игоре под своим акком. За этим бан не последует разве?

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Двое людей пользовались подобной схемой не имея примого контакта с продацом (goba, Zamuzu), возникали определенные проблемы, можно посмотреть их злоключения на этой странице Форумчане! кто играет в PS3/PS4 [Шапка обновляется 2.10.14] , я предлагаю честный обмена на равных условиях, если вам кажется, что это развод, ну тогда я не виноват. Я предлагаю идею, ваше дело ее поддрежать или отказаться от нее.

Я хочу, попробовать это сделать с теми людими, которые доверяют мне и которым доверяю я.
Кстати у меня коллега с работы пользуется моим аккаунтом псн, играет в игры которые я покупал ранее или приобретал по подписке ПС+, вроде ни я ни он бана не словили  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Leonid, Я ни в коем случае не говорю, что Вы пытаетесь кого-то обмануть или сомневаюсь в честности .
Интересуюсь я исключительно за возможность/невозможность выхватить бан консольки)

И еще вопрос: как онлайн режим при этом будет работать? И ачивки.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Intense пишет:

Leonid, Я ни в коем случае не говорю, что Вы пытаетесь кого-то обмануть или сомневаюсь в честности .
Интересуюсь я исключительно за возможность/невозможность выхватить бан консольки)

И еще вопрос: как онлайн режим при этом будет работать? И ачивки.

Уточнил у товарища по работе, ачивки получает, по сети не играет, но уверен, что на онлайн это не скажется если есть ПС+
Ачивки падают на его основной аккаунт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Leonid пишет:
Intense пишет:

Leonid, Я ни в коем случае не говорю, что Вы пытаетесь кого-то обмануть или сомневаюсь в честности .
Интересуюсь я исключительно за возможность/невозможность выхватить бан консольки)

И еще вопрос: как онлайн режим при этом будет работать? И ачивки.

Уточнил у товарища по работе, ачивки получает, по сети не играет, но уверен, что на онлайн это не скажется если есть ПС+
Ачивки падают на его основной аккаунт.

Хм...Ну тогда предложение действительно интересное) Есть в друзьях у тебя, погляди, надо чего или нет)

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

продолжим, кому интересно!
Могу выложить список того что есть у меня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Обмен, продажа игр на Playstation 4 (список игр внутри)

Тема хорошая,типа покупки игр на двоих,троих, не какого криминала,всё безопасно,расчитано на честность, мне фар край 4 по такой схеме обошёлся в 300р,ассасин блек флаг в 290р. а ворованные акки за 1500р больше не беру.

Отредактировано goba (, 9 лет 2 месяца назад)