26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

Почему интересно пластиковые пороги колхоз? Половина авто сейчас с порогами с завода идет. На корону от десятки или подобных можно вкорячить )

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

Ушастый дрянь пишет:

Почему интересно пластиковые пороги колхоз? Половина авто сейчас с порогами с завода идет. На корону от десятки или подобных можно вкорячить )

Потомучто просто с одними порогами колхоз будет! Да и дело даже не в колхозе, цена порогов плюс покраска плюс установка гораздо дороже чем выгнуть споттером и покрасить антигравийкой!

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

Друг занимается кузовщиной и споттер имеется. Но в Новоалтайске.

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

winshoter пишет:

Всем привет, ребят подскажите, у меня коррна бочка, пороги в ней загнутые все, посоветуйте как быть, выгибать их или сверху пластиковые пороги надеть лучше! Очень важно ваше мнение!

не слушай сказки про чудо спотер.есть у меня-и не один год пользуюсь.на порогах металл толстый.и рёбра толстые и мощные.слышали звон......90 процентов-это сварка и (губы).которыми тянут за нижний стык .просто ищи кто возьмётся и за сколько.ну можешь ещё приспроситься как будут делать.и чем.но дядя спотер точно не прийдёт.и не спасёт тебя.к нему ещё кузовщик нужен.а он сам решит чем ему делать...

89132719480

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

Прспект энергетиков 35, там мастер Диман, есть спотер, там же покраска, он скорее всего сделает, телефон только потерял его

тел.8-996-500-57-86 Дмитрий
Ремонт и техническое обслуживание медицинской техники

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ужасные пороги на тойота корона бочка!

Altman пишет:

Друг занимается кузовщиной и споттер имеется. Но в Новоалтайске.

Буду иметь ввиду!

Дрюля пишет:
winshoter пишет:

Всем привет, ребят подскажите, у меня коррна бочка, пороги в ней загнутые все, посоветуйте как быть, выгибать их или сверху пластиковые пороги надеть лучше! Очень важно ваше мнение!

не слушай сказки про чудо спотер.есть у меня-и не один год пользуюсь.на порогах металл толстый.и рёбра толстые и мощные.слышали звон......90 процентов-это сварка и (губы).которыми тянут за нижний стык .просто ищи кто возьмётся и за сколько.ну можешь ещё приспроситься как будут делать.и чем.но дядя спотер точно не прийдёт.и не спасёт тебя.к нему ещё кузовщик нужен.а он сам решит чем ему делать...

Не совсем понял, тоесть вы хотите сказать что спотером норм делать и ничего не сгниет?


Centurion101 пишет:

Прспект энергетиков 35, там мастер Диман, есть спотер, там же покраска, он скорее всего сделает, телефон только потерял его

Буду иметь ввиду, но как и говорилось, народу со спотером как грязи, а вот умеют ли они им работать и сделают нормально, это очень большой вопрос!!!

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)