1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: Интересненький участочек

Главное управление имущественных отношений Алтайского края разместило извещение о продаже участка. http://www.altairegion-im.ru/zemlya/bar … 12015.html

Лот № 1: земельный участок площадью 0,0833 га, кадастровый номер 22:63:050803:437, расположенный по адресу: г. Барнаул, район Центральный, тракт Змеиногорский, 72в. Начальная цена – 2 072 504 руб., задаток – 1 036 252 руб., шаг аукциона – 103 625 руб. Целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства. На участке растут деревья ценных пород. Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение определены в письмах ООО «Барнаульский водоканал» от 19.06.2013 № 609, ООО «Барнаульская сетевая компания» от 21.06.2013 № 04-29/772, ОАО «Газпром газораспределение Барнаул» от 27.06.2013 № ЕО-872 орг.

Неплохая земелька, если принять во внимание что даже авиаторы на авитах торгуются от 1,2, то предложение более чем выгодное.

Домишки там, судя по авитам, стоят от 30 млн.

Интересно что участок (самый вкусный из списка - http://www.altairegion-im.ru/zemlya/bar … n_ZY.html) продается на первом же аукционе в этом году. Моя догадка: провернуть хотят быстрей, что бы никто проснуться с праздников не успел.

З.Ы.: участок продается в собственность, а не передается в аренду.

Отредактировано apple (, 9 лет 3 месяца назад)

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

apple пишет:

Главное управление имущественных отношений Алтайского края разместило извещение о продаже участка. http://www.altairegion-im.ru/zemlya/bar … 12015.html

Лот № 1: земельный участок площадью 0,0833 га, кадастровый номер 22:63:050803:437, расположенный по адресу: г. Барнаул, район Центральный, тракт Змеиногорский, 72в. Начальная цена – 2 072 504 руб., задаток – 1 036 252 руб., шаг аукциона – 103 625 руб. Целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства. На участке растут деревья ценных пород. Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение определены в письмах ООО «Барнаульский водоканал» от 19.06.2013 № 609, ООО «Барнаульская сетевая компания» от 21.06.2013 № 04-29/772, ОАО «Газпром газораспределение Барнаул» от 27.06.2013 № ЕО-872 орг.

Неплохая земелька, если принять во внимание что даже авиаторы на авитах торгуются от 1,2, то предложение более чем выгодное.

Домишки там, судя по авитам, стоят от 30 млн.

Интересно что участок (самый вкусный из списка - http://www.altairegion-im.ru/zemlya/bar … n_ZY.html) продается на первом же аукционе в этом году. Моя догадка: провернуть хотят быстрей, что бы никто проснуться с праздников не успел.

походу кто то решил построить там себе домик... я чего то уверен что будущий владелец уже известен.. а аукцион это всего лишь формальность  slightly_smiling_face

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

да нет можно придти внести залог написать заявление и поучаствовать.
Я тоже как то участвовал 10лет назад неплохой участок с недостроем продавался за 900тыс выставляли. Ну мы пришли и еще одни. Мы как давай ставки ставить чуем что мужик закусился смотрим на его рожу и поднимаем, видим уже рука у него дрожит наша ставка 4 ляма  и он на автомате 4250. Мы загоготали и сказали что пас. Этот деятель вот с такой рожей  astonished  astonished  astonished с аукциона выходил. Я узнавал в кредиты полез чтобы за участок заплатить а то хотел хватануть по дешевке.

Все мои темы herroi

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

herroi пишет:

да нет можно придти внести залог написать заявление и поучаствовать.
Я тоже как то участвовал 10лет назад неплохой участок с недостроем продавался за 900тыс выставляли. Ну мы пришли и еще одни. Мы как давай ставки ставить чуем что мужик закусился смотрим на его рожу и поднимаем, видим уже рука у него дрожит наша ставка 4 ляма  и он на автомате 4250. Мы загоготали и сказали что пас. Этот деятель вот с такой рожей  astonished  astonished  astonished с аукциона выходил. Я узнавал в кредиты полез чтобы за участок заплатить а то хотел хватануть по дешевке.

Вопрос в том что они заранее должны разместить извещение и оно должно болтаться там какое-то время. Тут был выбран период новогодних каникул, когда никто не работает и меньше обращает на это внимание. 12 выходят на работу, 16 продают. Формально сроки соблюдены, но не каждый вот так 12 выйдет и 2-4 ляма выложит. Кому-то нужно время что бы получить эту наличность. Потом поучаствовать в аукционе - это тоже не 5 минут. Какое-то время тоже придется потратить. Там очередь отстоять, тут залог перевести, что-нить завизировать. т.е. какое-то время потратить все равно придется.

Думаю все-же что аукцион под заказчика. Время подобрано благоприятно slightly_smiling_face

Когда на фоне:
Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Власиха, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Власиха, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево, Бельмесево
проскакивает такой объект, при таких обстоятельствах, это выглядит более чем реально.

Отредактировано apple (, 9 лет 3 месяца назад)

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

торги
где то здесь.....смотреть на месте надо, а то зимой поди не проедешь

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

shima68 пишет:

торги
где то здесь.....смотреть на месте надо, а то зимой поди не проедешь

Тут рядом slightly_smiling_face
image

Зимой проедешь slightly_smiling_face)

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

ну ну
попробуй поучавствуй  smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

Итоги аукциона 16.01.2015
16.01.2015 по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, к. 304, Фонд имущества Алтайского края как организатор торгов во исполнение распоряжений Главалтайимущества от  15.05.2013  № 742, от 17.06.2013 № 956; от 24.04 2013 № 641, от 28.05.2013 № 813 (в редакции распоряжения от 11.08.2014 № 1872)  провел аукцион по продаже земельного участка и  права на заключение договоров аренды земельных участков в г. Барнауле.
Продажа земельного участка:
лот № 1 - тракт Змеиногорский, 72в,  пл. 0,0833 га, кадастровый № 22:63:050803:437. Победитель — Иванько С.В. Цена продажи - 6 000 000  руб.
Продажа права на заключение договоров аренды земельных участков:
лот № 3 - шоссе Ленточный бор, 1а,  пл. 1,0112 га, кадастровый № 22:63:030431:15. Победитель — ИП Васенина О.В. Цена продажи - 2 497 559 руб.;
лот № 4 - ул. Малахова, 149б, пл. 0,1300  га, кадастровый             № 22:63:030408:3852.  Победитель — ООО «Стройком». Цена продажи - 1 350 000 руб.
Аукцион по  лоту № 2 (пер. Промышленный 1-й, 17, пл.0,1682 га, кадастровый №22:63:050110:551) признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

кто то с прайса купил не иначе  smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

Wolf пишет:

кто то с прайса купил не иначе

неужеле думаешь что здесь одна гопота тусуется и таких
денег ни у кого попросту нет ? Могу заверить - ошибаешься.

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Интересненький участочек

ЖИШИ пишет:
Wolf пишет:

кто то с прайса купил не иначе

неужеле думаешь что здесь одна гопота тусуется и таких
денег ни у кого попросту нет ? Могу заверить - ошибаешься.

так я и написал  smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf